Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

2801

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
45
140
0
Днепропетровск
Ну если кому-то станет легче что мы не одни такие :
339 склад на данный момент не работает (вернее все проходит тщательную проверку) по причине проверки на украинской стороне, комиссией по борьбе с контрабандой.

Это нашла случайно на другом форуме сообщение от 06.06.2012 так что медитируем и ждем когда комиссия выполнит план и поедет за орденами.
 
  • Like
Реакции: Ermola

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
Поздравляю :ax:

marishik)) добавил 28.06.2012 в 21:08

мне шлёт. и первый. и второй, и последующий.
каждый раз после покупки в течение нескольких часов обновляю ордер хистори:ag: но пока всё пучком (т т т )

Ой, беру свои слова по поводу исключительности первого заказа назад.:ax:
Мариш, а чем платите, гифтами? Спасибо заранее.
 

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
Mamadavida, вы вот прям щас можете оспорить транзакцию в гугл чекауте за оплату доставки. И что это нам даст? За товар они объективно нам пока ничего не должны, он не утерян, за доставку свое можно получить в любое время. Лично мне это не дает НИЧЕГО.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Я не пожалела 30 у.е., купила прогу "hide-my-ip". Покупаю с ней, кохлс, аэропостал.
Там нету посторонней ерунды, антивирус пускает.

Мне мой компьютерщик установил такую, еще куча всего, за 80 грн. Но я ее потом удалила. Комп стал хуже работать, медленней. И тогда я не покупала в магазинах, которые не хотят с нами сотрудничать, поэтому превосходства с этой "hide-my-ip" не видела.
 

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
а кто ждал посылки отправленные Днипром, получили? по ним тоже задержки были?
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Oxygenius, bubugsy верно все сказал, сейчас 32% , 43 или 44% (уже точно не помню сколько платил) получалось когда таможенная пошлина была 20%, а не 10% как сейчас
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
добрый день, есть кто-то кто расплачивался гифтами на Чилдрене? на ебее гифты по 2 уе без номинала, реально ли использовать их + моя виза когда делаю заказ при условии что они начали отклонять мою карту виза? или лучше пользоваться гифтами с номиналом? извините за Офф, можно ответ в личку.
 

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
Доброе утро!) ожидающие, у вас трекнулись HUB морские посылки? (54,55)
 

Ololoff

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
1
28
0
Львов
А до чого тут польські митники? Польща, як і Німеччина - країни транзиту, яка їм різниця, що там в тих контейнерах? Ну, на наркотики чи вибухові речовини перевіряють, то таке, але цим АФАІК не митниця займається. Замитнює США, розмитнює Україна, вони ж власне і перевіряють відповідність вмісту регулюючим нормам.
З огляду на це, новини сумнівні за змістом.
я це саме сказав яким боком поляки до контейнерів моста, на що отримав відповідь,
що за росан конкретно взялись.
 
  • Like
Реакции: Zoriana

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
marishik)),



Цитата:
Сообщение от Apocalipse Посмотреть сообщение
не робіть дітям/людям в окулярах комплекси

[OFF]Марин, а что помогают? Это такие желтые? Мне всегда казалось, что это развод какой-то.[/OFF]

Ziaja добавил 02.08.2012 в 12:44
Простите, я по теме )))) Если застраховать посылку, а из нее что-то не доедет. Как потом возмещение происходит? С Мистом и быстро или с Росаном и ничем не закончится?

возмещают только если полная утеря, если частично, то не возмещают.
Может можно добиться, но сложно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Антучка

DIMMka

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
7
45
0
Vinnytsia
думки в голос:

А взагалі - яке мають відношення наші відправлення до перевірки? І чому це Міст так "переживає" за нас, що притормозив контейнери? Якщо б вони не тормозили їх , і контейнери б перевірили варіантів не багато:
1. Все ок вони розвозять нам.
2. Щось не так - МИ платимо таможні.
3. Щось не там МИ платимо їм і вони їх відправляють назад в США.
- вони в любому випадку в плюсі.

тут головне їхнє бажання нам їх привезти...
Чомусь вони ж привезли і розтаможили морські контейнери (хоча там запас часу від 4 до 6 тижнів)+ затримка 1-2тижні... І відмазатись там легше - "це ж море", погрузка раз в два тижні і т.д.

У даний момент, в нашого молодого колективу з'явилося безліч комерційних клієнтів, які раніше не уявляли наскільки зручним може бути сервіс, подібний до нашого. Ми раді, що клієнтів у нас з кожним днем все більше й більше, адже за рахунок комерційних клієнтів ми можемо ще нижче опустити ціну на пересилання посилок для простих людей.

Отличное описание ситуации с сайта УЭ. Поверьте Росан руководствуется теми же принципами. Мы с вами для них "прості люди".

DIMMka добавил 02.08.2012 в 16:39
DIMMka, да, все строго в рамках закона. Ну, насколько осведомлен, у других есть посылки "всякие", они приехали точно так же. Да, Днипро задержал почти на неделю в связи с теми же самыми проблемами. Но не настолько. В июне ситуация была аналогична - днипро поперхнулся, мист закашлялся (ждал свои мистовские вместе со всеми).
У форвардера до сих пор висит объява: "All of the shipments by Meest to Ukraine over 300 euros in value are delayed until further notice".

У меня приехали только "без превышения". Остальные пока не ясно где.
В июне я с ними так попал, что врагу не пожелаешь.
 
Последнее редактирование:

Mamadavida

Новичок
Шопоголик
04.06.2012
8
36
0
Киев
Пришла мне посылка, скотч Миста на месте. Нет одной пары обуви. Подскажите, к кому обращаться, пожалуйста, - судя по всем, не вложили именно на Мисте?

У меня та же история. Обращалась к Владимиру.
 
  • Like
Реакции: Victoria*

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
Доброго утра всем!
Девочки, подскажите, пожалуйста, если я не укажу свой адрес на Ebates сейчас, кэшбэк не сгорит? (там небольшая совсем суммма, хотелось бы подкопить)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.