Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cham

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
195
220
0
Крым , РОССИЯ .
Дейдре, Спасибо :aj: какое полезное сообщение ! А как давно вы отправляли вашу блузку ? У меня знакомая отправляла вику , ей действительно дали трек ( ну тот который в чеке ) и она говорила что трекался он только до выхода из украины , а потом нет . А как называется тот вид отправления которым вы отправляли?
До этого я обратно отсылала ЕМСом . Например за шарфик я заплатила около 50 дол . Но мне того стоило ,потому что он пришел с дыркой , в любом случае я бы вернула хоть какие-то деньги от прода,чем потеряла все. Поэтому прикинув если шарфик в 100 грм мне обошелся в такую сумму , то во сколько бы мне обошлись сапоги ??, я решила вставить стелечки и радоваться жизни :bo:.
 

Nataliia85

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
94
32
0
Ровно
Привет девочки и мальчики. Кто - то делился кодами на сиеру. Поделитесь еще разочек, пожалуйста. В нете нашла на 30%. Если есть у кого больше - сбросьте
 

Танник

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
70
97
0
киев
Добрый ночь ;).
Отписываюсь.
Только с включенной прогой "Hide-my-ip" проходит, иначе никак. То есть, без скрытия IP сейчас уже гифтами не купить. До сих пор веду переписку с Кохлсом, чтобы вернули деньги с гифтов, которые они "поели", пока я пыталась закончить ордер. Кидает назад и всё. А денежку с гифта снимает. И попробуй потом вернуть!
Сколько я им писала, потом мы им по скайпу звонили, это вообще жесть ..Короче, основную сумму вернули, за 65 у.е. борьба идёт до сих пор :yes:
Они в поддержке на сильном тормозе пребывают.
Я уверена, что это их сознательная политика - убрать всяких "неамериканцев", которые нашли такую "лазейку". Поэтому и на письма не отвечают, и деньги не возвращают.
Я уже сама не хочу связываться с такой морокой, не знаю только - примут они American Express ( ещё не пробовала).

у меня как то все проще произошло, написала им и тут же в течение нескольких минут вернули деньги на карту. американцы (по своему опыту пишу) очень приличный менталитет имеют, и сервис у них , даже оооочень.. нам еще лет двести расти.. просто перед тем как что либо покупать многое почитать надо , а нам лишний раз лень...

по возврату денег писала так: Hello. Please, help me.
I tried to do the pay of my order by gift cards : "номер". Money was be took away, but my order was not go to 'Place Order'. I speak English very bad, for this reason I write you. Please, return money for my gift cart.
по адресу: https://cs.kohls.com/app/ask/noIntercept/1
 
  • Like
Реакции: Tiana011, Ermola и Alya77

2801

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
45
140
0
Днепропетровск
Hello Galina,

Thank you for your email.

I appreciate you contacting us regarding this. Our records indicate the coupon code provided has already been redeemed last year on June 20, 2011. As stated on the coupon, “Coupon is valid on listed dates for one transaction at Gymboree stores or at gymboree.com.” Unfortunately we are unable to honor the discount on a second purchase. We apologize for any inconvenience.

If we can assist you further in any way, please do not hesitate to contact us.

Sincerely,
Noah
Crazy 8 Customer Service
877 427 8998
www.crazy8.com
:ai::ai::ai: отправляйте свою переписку с магазином и с этим п... я в шоке часто покупаю на ebay купоны спасибо за то что поделились будет наука
Кстати мне 6pm уже не шампунь а бритву прислал ;)
 

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
Я не понимаю почему бы в таком случае не делить контейнеры, а просто присваивать им другой номер?
Тоже задаюсь этим вопросом. У них своя логика )))


Ale4ka добавил 26.06.2012 в 13:32
а мне вот сказали в росане , сто одна посылка с 89го которая до сих пор в статусе хаб была задержана американской стороной, но ее уже отпустили и сегодня ее отгрузят на Одессу, чего б это им задерживать посылку ?
А у вас задолженности перед американской стороной не было? Обычно так делают, когда человек должен денег в США.

А по-моему, они в случае неоплаченной посылки всё-таки довозят её до филиала, а оттуда она уже никуда не двигается, пока с неё не снимут отметку об отсутствии оплаты.

а у меня без долгов и без превышения посылка из 89го
ММПО 2012.06.25 10:18:12 прийнято HUB Україна
Такое бывает. У меня с 83м так было. Повисела пару дней в Хабе, а потом на филиал отправили.
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Скромница, я звонила. Росан не знает.
НИКАКОЙ информации нет - ни почему задержка, ни когда будет, ничего.:bu:
Даже приблизительно по срокам сориентировать не могут.

Дейдре добавил 08.06.2012 в 14:59
И не только наши посылки держат - мне сегодня узнавали - контейнеры для юрлиц с востока (Китай, Япония) тоже стоят. Никто ничего не пропускает.
Покращення...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ermola

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Девочки мальчики подскажите по disneystore пожалуйста - скидка $15 Off $100 всегда должна срабатывать? У меня заказ больше 150 и пишет oops! уже и в ручную и копировала и в разных браузерах и ни в какую

нет, она только на несколько раз рассчитана, иногда даже на 1. Те.е если раньше использовали, то может больше не пройти
 

samomania

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
4
9
0
Kyiv, Ukraine
Sveточка, спасибо за помощь. Буду знать на будущее. :yes:

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Sveточка

darusha

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
47
149
0
украина
не обращайте внимания, у этого товарища вообще с общением сложно...

напротив, смысл есть и очень даже интересный, сейчас таможня очень хорошо связана с налоговыми органами, те если таможня подозревает в ком грузах кого-то, подается запрос во львовскую таможню, если там не находят адресата - то по месту жительства. на самом деле эта инфа устарела, и ещё весной это было актуально.
 

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
Вот по этому сообщению
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2847228&postcount=18108

После написания претензии и описания в ней ситуации с приложением фотографий Мист вернул деньги полностью - и за стол (меньше 100$ страхуется автоматически), и за дорогу до России. Правда, вначале предлагали на их аккаунт, но я не согласилась, в результате вернули на карту.
Отдельная благодарность darusha за помощь!
 
  • Like
Реакции: Ermola

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
А Вы уверены, что вылетело? У меня, например, не трекается посылка:)
У меня как-то было ,что трекаться начала только к концу следующего дня.
Хотя конечно могут теперь и задержки по отправке возникнуть - все ж отправленные контейнеры в Украине стоят и не просто ж на улице - их как-то хранить надо.

sweetcurly добавил 13.06.2012 в 17:14
И будут мои дети осенью в коротких летних штанишках бегать
Да уж... и летняя обувь тоже "к сезону" придётся. :bu:
 
Последнее редактирование:

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
С одной стороны понятно, что таможня не в курсе, что Мист решил придержать контейнеры до окончания проверки. Но с другой стороны, откуда тогда таможня знает, что 80ый зайдет до пятницы?:)
Агата Кристи отдыхает...

За что купила - за то и продаю:ae:
Все равно, хоть что-то. Уже хоть наверняка не морем.

Nataly025 добавил 13.06.2012 в 19:20
Кто-то знает американского посредника который выкупает своей картой с сайтов не принимающих наши сайты и чтобы отослал мне на мист ?!
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=28252&page=2726 - тут смотрели?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ale4ka

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
marishik)), я тоже їм пасала з аналогічного питання. і теж ігнор. Сьогодні буду на фейсбук писати.
 
  • Like
Реакции: marishik))
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.