Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Маришик, а поделись купончиком на -35
мне не жалко))
ZNX7509X


Ничего себе, а если срочный выкуп 1 пары и так пару раз? Проще уже в другом браузере держать корзину)))
У меня аж 1 платье заказали
Чаще получается, что выкидываю перед выкупом чьего-то заказа всё своё. а потом вечером, когда выключаю ноут всё обратно запихиваю лишний раз подумав "а оно мне точно надо?"
 
  • Like
Реакции: Mimka

namisha

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
0
15
0
Киев
или начнут их одновременно отпускать

Прошу, процитируйте статью кодекса, в которой говорится только об одном дне, без депеши, для международных почтовых отправлений.

У меня создается впечатление, что сейчас в этой ветке намеренно поднимается кипиш, чтобы ввести клиентов миста в заблуждение и срубить потом бабла за якобы нарушение.
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Друзья, у меня вопрос по сути :)
в онлайн системе при вводе посылки, которая уже пришла, пропустила описание товаров, а теперь при нажатии кнопки Edit сумму отредактировать могу, а описание нет. Это у меня так только? нужно браузер менять или кэш чистить? Или у всех так? Раньше нормально редактировалось. Благодарю!

Если посылка уже пришла на Мист, то уже не отредактируете
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
У меня 14.06 принят банком и никаких движений
а как узнать, что принят? я ещё в прошлый понедельник отправила любимой укрпочтой письмом с уведомлением, но в приват24 ещё не стоит галочка или пометка. что чек принят. Начинаю уже волноваться

marishik)), как у вас заказ с крокса прошел?
первый успешно, со вторым потерпела фиаско :ag:
 
  • Like
Реакции: Caramell-ka

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
странно, но мне вчера так и не выставили инвойс к оплате. Значит моя посылка не улетела? А сумма там всего 165 дол. Так чего же им надо, очень "чистый" груз, без всяких превышений. А я так надеялась что его вчера отправят
Катюш, мне каЦЦа, что ты поздно подала заявку, ты ведь ещё вчера днём писала, что у тебя есть место в посылочке. А надо было заявку на вчерашнюю отправку в понедельник веччером давать
 
  • Like
Реакции: LIKA11

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
А то я им письмо написала
куда писали?
я тоже писала на какоей-то адрес, но ответа не было. а тут девочки посоветовали на cs@6pm.com написать, ответили в течение получаса и в тот же день заменили мне заказ и на следующий день отшипили новую пару
 
  • Like
Реакции: ShadowNR

KosKys

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
124
187
0
Ukraine
а як - обнюхали на предмет цигарок, просвітили рентгеном на предмет залізяк, і відпустили. Принаймні, якщо в посилці один одяг - то запросто могло так бути
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
LIKA11,
[OFF]в Грецию на о. Кос есть тур по вкусной цене 2взрослых + 1 ребёнок бесплатно летит и проживание. Ол инклюзив с перелётом, страховкой 635евро с человека. 7ночей/8дней. А у меня либо не могут, либо с детьми. я целый день страдаю:ak:(((( [/OFF]

marishik)) добавил 03.08.2012 в 01:23
у меня не было инвойса в коробке - где-то нашли цену и посчитали
они могут найти где посчитать и с инвойсом при большом желании. Меня интересует что именно сейчас им нужно? контрабас или укрытие от оплаты пошлины?
 
Последнее редактирование:

Marucita

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
7
51
0
Kиев
я регулярно создаю отдельный бокс, оформляю и пишу, чтоб собрали всех моих потеряшек, ща вот на 150 бакинских два авиа собралось, прям как новый год (и таки там гирлянды и игрушки Кристофера Радко надеюсь всплывут)
 

ctopudoff

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
3
96
0
Kiev
Всем доброго дня:ax:
девочки и мальчики, кто нибудь заказывал с американского Некста? Берут они наши карты и на Мист шлют?

а вам там цены больше приглянулись или ассортимент другой?
я заказывал с укр версии, причем тогда получалось на американском сайте цена товара 58дол у нас 509грн
разница 30 грн, зато при оплате на укр версии сайта получился фришип DHLем и заказ был уже через 4 дня у меня)
единственная реальная выгода это заказ с английсой версии нэкста.. там тот же товар выходил 32 фунта.. там уже экономия была 100 грн... если много брать то лучше всего через посредника в британии
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Сколько я им писала, потом мы им по скайпу звонили, это вообще жесть ..Короче, основную сумму вернули, за 65 у.е. борьба идёт до сих пор
там как повезет. Один менеджер говорит, что не возвращают. ИДИТЕ в магазин предъявите карту специалисту и все вернут и больше никак. Муж ах...ел. Потребовал другого специалиста и другая девочка без проблем вернула деньги на карту в течении 10 мин.
 

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
мне посредник как-то говорила,что бывает до 10 евро превышение проходит)
а об остальном умолчала))) Надо понимать, что посредники работающие из Штатов, как правило не пользуются складом в Элизабет ,пакуют посылки не силами Миста ,убирают инвойсы и так далее. Поэтому возможности прохождения таможни ,скажем так ,несколько разные :)
Ну а зная особенности укр.таможни - всегда надо быть готовым к любым раскладам, даже если посылка в лимите ,ИМХО:)
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
  • Like
Реакции: Caramell-ka

Alya77

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
34
84
0
Украина
Я не видел ни одного посредника оттуда, в смысле из Украины ,чтоб предлагали такие условия на эти магазины - да понятное дело ,что напрямую ни у кого из них такой возможности нет.
Но бывают нюансы, их много, и выкупы не только оффлайн, и комиссия меньше, и перевод денег без процента и т.д)))
Но в целом ,если такие объявы попадаются и человек в Украине работает - то бред ,конечно:yes:

Я могла бы в личку вам накидать довольно много таких объяв :) ;). Даже на одесском форуме видела тему, где Ральфа предлагали под 10 % , да и вообще все магазины.
Тема рабочая.

Комиссию меньше не нашла ((. Перевод без процента тоже. Искала вроде бы хорошо.
Просто клиенты после таких "покупок" за нормальные проценты не хотят заказывать, а это тупо демпинг, я как-то привыкла зарабатывать а не просто "участвовать" в процессе". Тут девочки писали раньше про кидсиафф, что они тоже не понимают, как заказывают что-то под ноль или минус, когда нету акций или купонов.

Лёша добавил 28.06.2012 в 02:56

Не ,по этим магазам вообще никакой конкуренции, наоборот - постоянный ажиотажный спрос))

Конкуренция у меня в смысле, т.к. мой процент больше.
Ажиотажного спроса сейчас не наблюдаю ни на что, лето..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.