Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

namisha

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
0
15
0
Киев
Две оставшиеся посылочки из 27 трекнулись как принятые таможней. Дата и время поступления такая же как у тех двух, что уже отправлены по базе на Киев. А вот инфы о выходе с таможни нет. Но надеюсь, что все-таки выйдут.

И еще есть вопросик. Кто как рибейты в деньги или товар переводит? Ткните где почитать, пожалуйста.
 

Oxygenius

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
83
52
0
Донецк
Да, принимали с поправками - это видно в хронологии голосування, но с какими именно - нинать:(
эх, знала бы - смотрела бы канал Рада:ag:Сутками:ag:

Вот смотрел - в сравнительной таблице есть те поправки, которые не приняли - смотрите по номерам, на них стоит "видхылено".
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/radac_gs09/g_zak_list_n?word=10452
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb_n/webproc34?id=&pf3511=43349&pf35401=225001
 
  • Like
Реакции: Дейдре

galinaodessa

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
108
146
0
Одесса
Добрый день! Как и большинство жду 79. Паниковать начала, но потом прозрение....Посылки проходят таможню во Львове, а никто не задался вопросом, что на данный момент во Львове евро и всем гос служащим, а особенно их верхушкам побоку наши пересылки и посылки, что основной рабочий потенциал кинут на евро, чтобы страна не упала лицом в "грязь". Если бы таможню проходили в другом городе, не принимающим евро, то может были и задержки, но не в такой срок.
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
Девочки, не смешите, вы будете требовать у Миста компенсации за задержки на таможне на том основании, что они якобы связаны по родственному с Росаном?)))
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Oj, nu vy chto-to javno peregibaete :D kakoj durnoj ton??? vy o chem??? tut takim ne parjatsa.
Ja bol'she chitatel' chem pisatel' i kleit' naklejki iz-za 5 soobschenij ne hochu (uchityvaja, to chto stirajutsa oni dovol'no bystro i kazhdye neskol'ko mesjatsev ih nado obnovljat')
Na forumah gde est' vstroennyj translit pol'zujus' im. Esli sozdaju temu, to 100% idu na translit.ru i pishu tam.
No obychno poka ja shozhu na translit i otredaktiruju tam, to u menja propadaet zhelanie vstavljat' eto v forum.
Nikogda ne obraschala vnimanie na latinitsy, i glaza ne lomalis'
povtorjus': esli ne eto tak 100% chto-to drugoe najdut chtob pridratsa.

ну я тоже считаю, что писать так - это неуважение к собеседнику. Обычно никогда не читаю подобные посты на форумах. Мне кажется намного проще пользоваться транслитом, чем заставлять ломать глаз своих собеседников к которым обращаешься.
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
А если им позвонить и по SKYPE сделать заказ? Кто-то так делал? Если у них номер в SKYPE или только телефон?


ниче не дает :(
Вот с подругой сейчас мучаемся, она гифт еще купила на приличную сумму и они всеравно отменяют заказ. Мы в шоци, что с ним теперь делать.
Они еще похуже всяких аберкомби и ты.ды
 

Apocalipse

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
7
36
0
Ukraine
DIMMka - вибачаюсь. не розгледів. тепер по суті.

Дзвонив на міст , цитую. "Ваша посилка на митниці, всі строки пройшли, детальнішої інформації чекаєм в пятницю, тобто завтра." На запитання чи є якісь методи компенсації - "Звичайно, після отримання посилки напишіть нам листа і ми будем розглядати можливість ПЕВНОЇ компенсації між авіа та морем". На запитання чи є ймовірність не отримати наступного тижня - "можливо".

ПІП-ПІП-ПППІІІІІІІІІІІІІІІІП!!!
П.С. 1699
 

Apocalipse

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
7
36
0
Ukraine
Вопрос №1 С начала месяца в мист вроде как приехали 2 мои посылки, так как напрямую мистом не отправляла давно и систему их новую первый раз в глаза видела -
- у них система вже добрі два роки. Ви або вообще не користувались їхніми послугами або ДУЖЕ давно користувались.

В общем ругалась возмущалась согласилась отправлять пока одну
- А навіщо ви з ними "ругались" - де їхня вина??? В тому що ви не вмієте користуватись їхньою системою?

спросила как они мне компенсируют потерю времени
- знову...Хто винен в простоях?? Я б на ВАШОМУ місці вибачився , що не прочитав як правильно користуватись їхніми послугами.


Написала с просьбой отправить авиа по тарифу море чтобы как-то компенсировать.
-На мою думку це взагалі наглість.


Вопрос №2 Мне на эту самую игруху в инвойсе насчитали 14 баксов веса +11 баксов объемного веса
- скоріш за все це море.

По той формуле которую мне прислала Леся вообще получилось бы долларов 70 за доставку если смотреть габариты указанные магазином.
- Так радуйтесь що з вас лише 11 зняли. В чому проблема?:))

Вопрос №3 О потерянной посылке - реально могли потерять или находят обычно?
-знаходять.

Люблю мист все меньше и меньше(
- я так і не зрозумів ДЕ їхня провина?
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
с понедельника с Днипром попробую 1 пробную посыль отправить и устрою гонки: кто быстрее придет 79 или посылка от Днипра )))

ShadowNR - должна сразу. Может попросту сейчас мист тока инвойсы высставляет а ничего не отправляет, вот и конкретному контейнеру посыль пока не присвоена.
а где можно почитать про их расценки?
 

Sveet

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
335
184
0
Одесса, Украина
Подскажите, почему не отслеживается отправление моё от 12 числа? Есть вероятность, что не отправили?
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Мне сказали, что можно продлить срок действия соц карты. Прийти и сказать, что потеряла и надо восстановить. Они восстанавливают и срок соответственно дольше будет.
А еще можно открыть простой счет за 30 грн. Его тоже можно пополнять через терминалы.
счёт - это просто счёт, не карта?
я владелец социальной карты ещё как минимум на 13 лет, так что как вариант, но мне не нравится с ней рабоать, во-первых, двойная омиссия получится, во-вторых она не на столько быстро обслуживается и зачисление на карту по пол дня можно ждать
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
это другой вопрос:ag:
мне когда приходит пачка, я переселяю ребёнка в другую комнату и пол ночи разгребаю. А так мне на 1 посылку вместе с упаковкой по заказам, подписывание и рассчётами хватает 1-1,5 часа в среднем

можно бы это тоже под это[OFF]прятать..все подробности посредничества..[/OFF]
 

darusha

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
47
149
0
украина
а у меня наоборот, в июне не нервничала, а тут чет не нравится это мне.

[OFF]+1
не часто ли, 3 проверка с нового года........:ai:
пс. не хочу опять поднимать тему, о том, что мист в корне не прав[/OFF]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.