Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Добрый вечер! У кого-нибудь имеется инфа по контейнеру-1703? Авиа

имеется. на таможню еще не поступал. Завтра МОЖЕТ БЫТЬ зайдет только 98 и 99. А про 1703 тут еще и не мечтаем.....
 
  • Like
Реакции: vloodik

Anna83

Новичок
Шопоголик
Будет конечно, только по меньшему курсу вам насчитают
обычно 30 центов + 3.5-4%

в основном комиссии есть у европейских магазинов. А в США я еще комиссию за пайпал еще не платила. Списывает сумма по инвойсу и 0,35 дол с виртуалки
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Господа, подскажите, пожалуйста, морем бандероли отправляют Мист? У меня всего одни духи, и больше ничего нет такого, чтобы на морскую посылку набрать. А их ждать уже нет терпения ))

попроситесь к кому-то в посылку морем
 

Samigan

Новичок
Шопоголик
10.07.2012
87
97
0
Одесса
Одесситы подскажите адрес склада в Одессе, а то они мне 4й день везут, поеду к ним...эх
 

vitia11

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
32
19
0
Киев
Какой нужно вводить код агента на сайте росан для посилок из США?
 

Ryb-ka

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
81
70
0
Киев
добрый вечер
спрошу еще и тут, людней туточки :)
кто шипит на мистовский адрес, ВС отсылает позиции из бэкордеров с треком или без? И меняется ли в ордере статус на Shipped on?

мне на Мист бэки отправляет USPS с треком
в инвойсе общий статус меняется на All Items Shipped
статус позиции из бэка выглядит типа такого Backorder Filled 06/13/2012
 
  • Like
Реакции: gladiol

Украинка

Новичок
Шопоголик
jasenak11,
я из-за простоев немогу уехать в отпуск. У меня нет превышения и поэтому я считаю, что пусть платят за компенсацию за несвоевременную доставку.

Я уже привыкла, что море может идти 21 день, а может и 60, поэтому делаю всегда хороший запас по времени и сплю спокойно. Если, что то горит, отправляю самолётом.
К тому же, сейчас идёт хорошая нагрузка на таможню из за Евро2012, возможно в этом причина задержки.
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
А за вчерашнюю отправку авиа кому-то выставили счета?
В прошлую пятницу отправила запрос на расчёт на авиа и расчитывала что во вторник (т.е. вчера) мой бокс отправят. Даже сделала вчера контрольный звонок в американский Мист и продиктовала номер бокса (ТМР00...). Сказали что проследят за отправкой и... не отправили. Статус бокса по-прежнему "Declared".
Похожая ситуация была и с прошлой моей отправкой. Но после первого пропуска я позвонила и мне пообещали что отправят в следующий заход, и отправили. А тут опять...
Согласна с мнением некоторых форумчан что сейчас Мист сознательно задерживает отправку посылок.

Мне выставили и на море и на авиа
 

Djo2010

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
0
14
0
Украина
да нет, девочки, да я все понимаю, меня тоже клиенты атакуют и что? я все объяснила, люди поняли. Просто чел о другом хотел сказать, здесь многие такую бредовотину несут, серьезно уже просто стыдно читать, даже сомневаешься в адекватности людей.... я имела один раз неосторожность пошутить, так одна так серьезно восприняла, что чуть не загрызла. Мозги ж какие-то надо иметь?

точно,именно о бреде я и хотел сказать.причем наглядно на примере.спасибо
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
№ контейнера 1693
Этапы отгрузки
Расположение Дата Время Статус
Мост Америка 2012.06.29 Отправлено с США
ММПО 2012.07.05 11:27:35 прийнято HUB Україна
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.