Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oxygenius

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
83
52
0
Донецк
alegka87, не переживайте, это, скорее всего бот))) Он только пишет и ничего не читает))
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
ну здесь уже как будет, надеемся что не вместе и на то, что Мист в своем письме все таки неверно трактовал нововведения в законе (здесь полемики было десятки страниц на счет этого письма). В любом случае - мы первооткрыватели почтовых отправлений по новому кодексу - а это уже классно )))
 

uhtyshka

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
2
31
0
New York
v USA vyzyvajut kurjera na dom i stoit eto ne 20$, a 15 - kak ukazano v kal'kuljatore na sajte.
Esli otpravljaete dve (i bol'she) posyli na odin adres, to za pervuju 15$, a za kazhduju sledujuschuju 10
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
еще такой вопрос, я правильно понимаю мне нужно,чтоб мой заказ(один)был не более 350,так как если более его никто разбивать не будет?
да, все верно. Разбить может быть и смогут, но вопрос как. Разбираться что куда - точно не будут.
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Когда уже своим ядом захлебнешься, ЗМЕЯ???
эххх.. даже не знаю. скорей всего НИКОГДА
и этот человек о хамстве и о том как настоящие мужчины с женщинами должны общаться вещает? простите, конечно, но до звания ЖЕНЩИНЫ Вам еще расти и расти, и учиться и учиться
женственность не только наличием груди определяется равно как и мужественность не определяется лишь наличием .. ну, той штучки
это еще и набор определенных личностных качеств, которых у Вас нет и никогда не будет

ага, вперед
 

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
Господи, да что же там на таможне происходит?!!!! Есть какие-то сведения из офиц. источников?

"Доброго дня!
Контейнери 1698 і 1857 ще не поступили на Україну.
Дякую"

Від росана
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
это просто полный беспредел... мне надо билеты брать уже, а без посылки я ехать не могу... при том, что обратные в Киев уже куплены

судя по всему вы никуда не уедите

Ziaja добавил 03.08.2012 в 13:40
Victoria*,
обязательно отпишитесь в какой состоянии посылка пришла.
 
Последнее редактирование:

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
но есть личности, которые спрашивают, а как привезти Айфон
ну так - давайте каждый начнет с себя. я просмотрела Ваши посты. почистите про клиенток своих, про часы:ad:
модератор в этой ветке - это раб, это очень круто, сидеть здесь круглосуточным "дворником"
и вряд ли кто-то захочет. я лично не хочу. и так уже устала писать и просить на тему "флуда, лимитов, 10%" и т.д.
 
  • Like
Реакции: mulia

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
А кому-нибудь инвойсы прислали? Я в понедельник сформировала бокс. Надеюсь на вторничную отправку.

Мне не прислали , даже нет сообщения , что заказ укомплектован (( а у вас ?

Ale4ka добавил 19.06.2012 в 23:38
Вот, честное слово, никак не пойму почему все ругаются на мист в Элизабет, но никто не ищет другие конторы того же Миста! Они же, если не в каждом городе, то уж в каждом штате точно есть! Я еще год назад перешла с Элизабет на другой филиал. Деньги те же, даже чуть дешевле, т.к. лишней тары нет, а проблем намного меньше (не могу сказать что совсем нет, но это такое..)
Проявите чуть-чуть смекалки, желания и усердия! Ведь на сайте указаны списки агентов http://meest.net/index.php?option=com_wrapper&view=wrapper&Itemid=23&lang=ru
Схема простая:
Выберите интересующий Вас штат (желательно безналоговый, узнать такие штаты можно, опять же, воспользовавшись поисковиком) Дальше - звонок на указанный номер (почти у всех есть скайп). Узнайте тарифы на отправку, консолидацию, доставку, сроки. Запишите эти данные на листик для дальнейшего анализа. Чего ждать пока кто-то протопчет дорожку? Найдите наиболее выгодные для вас тарифы и пользуйтесь на здоровье!
:ax::ax::ax:
А вы каким штатом пользуетесь ?
 
Последнее редактирование:

ksuu

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
9
7
0
Киев
Roytberg, да Вам ничего не надо было писать.

Вопрос к ожидающим 1834. У кого-нибудь он принят где-нибудь? Сказали, что он 18 поступил во Львов.
Я получила одну с 34 еще вечера
а одна принята филией львовской 18-го и все
 

betfire

Новичок
Шопоголик
07.06.2012
7
25
0
Винница
PayPal берет комиссию не за оплату, а за прием средств на аккаунт. Тоесть когда Вы оплачиваете покупку продавец платит некий процент палке, и соответственно некоторые магазины плюсуют этот процент к сумме за покупку
 
  • Like
Реакции: marishik))

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Привет ребята!
Подскажите, Зулилай дал трек ups, но в нем не указан вес почему-то - первый раз с таким сталкиваюсь...
 

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
Спасибо всем откликнувшимся! Дело в том что я уезжаю на две недели на море (с паспортом). Хотела что бы друг получил посылку и раздал остальным друзьям содержимое пока лето не кончилось)) Вот и интерсуюсь как кто в подобных ситуациях действовал. Но если задержки на две недели, то можно не дергаться)) Это точная информация?
 

Mamadavida

Новичок
Шопоголик
04.06.2012
8
36
0
Киев
Подскажите еще кто заказывает айхерб через Америку , есть какие-то преимущества перед прямой доставкой ?

Даже не знаю что сказать - заказывала напрямую, пришло через 4 недели. Я, от большого ума, покрутила носом и подумала, что быстрее будет через Мист. Посылка была отправлена 22 мая в 1678ом. Нигде не трекается.
 

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Девочки мальчики подскажите по disneystore пожалуйста - скидка $15 Off $100 всегда должна срабатывать? У меня заказ больше 150 и пишет oops! уже и в ручную и копировала и в разных браузерах и ни в какую :bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.