Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nata83

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
19
48
0
Россия
marishik)), мне на США тоже так
но когда приходит германия-нм
хочется напиться))потому что чаще приходит все вместе и помногу,вот 2 недели ничего.а теперь как пойдут...


вариант с депозитом интересный
у меня правда есть уже и социальная и кредитная и классик

голд обслуживание 250 стоит,только зачем она,если все такое же как вклассик

а hm германия через мист шлете? своей картой платите?
 

bastu

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
4
69
0
Одесса
Нет, не меньше - море мое отправлено было 7го числа и 7го же засветилось в Украине. Авиа тоже, от 19, что ли тогда ждали, не помню точно.А сейчас моря нет от 23 (или 24) и авиа от 13.

Я со своими 1701, 61 и 62 вообще не знаю, когда обрадуюсь....

Море не показатель, так как может идти от 3 недель (хотя заявляют от четырех) до 6-и недель. У Вас 6 недель плюс две задержка ?
Показатель - авиа, которые в спокойной обстановке ходят как часы
Пятничные - светятся в Украине в след. вторник-четверг
Вторничные вроде в след. понедельник.
 
  • Like
Реакции: Svitlana17 и dima81

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
Ziaja,
[OFF]у меня была проблема месяц назад, покупала скрывала айпи, заморозили...решила, что может где-то что-то не так нажала - повторила, заморозили. потом долгие переписки, чтобы быстрее разморозили 2 гифт карты. одну раньше каким-то чудом разморозили - снова скрываю, все как всегда - не выходит :bu: месяц подождала, карты снова разморозились. мне посоветовали на босмикс отправить, прошло сразу. Теперь забила на колхсе, если буду покупать только через посредника. Ну его, столько гемора.[/OFF]



девочки на мист не шлите кохлс.... они давно не отправляют на мист я давно отправляю именно кохлс на юкрейнекспресс, и 99% проходят если только биллинг пенсильвания, на ньюджерси не шлите вообще.
 

ShadowNR

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
923
447
0
Ивано-Франковск
ShadowNR, у меня тоже от 15-го ещё не отшипили заказ.
Завтра должно всё уехать от них.

Сильно на это надеюсь! А то я им письмо написала, что таааак люблю ваш магаз, тааак вы быстро шипите. Но не в этот раз:) Интересно, что ответят?:)) Мож пробничков дадут побольше в виде моральной компенсации?
Или вообще не дадут:)))
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Мне б ваши проблемы... задержки, клиенты...
я вот чемодан не могу себе выбрать к отпуску - ото проблема:bozhemoj: и компанию не могу найти, чтоб стоимость тура на двоих поделить:cry:
 

IvI

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
26
103
0
Харьков
Всем добрый вечер, вопрос к тем кто через другой склад работает, но шлет мистом - недавно перестали трекатся федексовые посылки совсем, вижу уже их только когда мист отправит, у всех так или это у меня что-то не так? Хотелось бы быть в курсе путешествия по америке...
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
мне сказали что эта комиссия отменена. Тоесть раньше было 30 дол за оформление карты (10дол выпуск+20 дол ежегодное обслуживание). Так я им и заплатила, а когда карту получила, то 20 дол на счету лежали и в приват24 сказали, что в день заказа моей карты ежегодную комиссию отменили. Платежка бесплатная. Тоесть списывается ровно сумма по инвойсу.
 

Mamadavida

Новичок
Шопоголик
04.06.2012
8
36
0
Киев
Девушки, подскажите непонятливой, где эти гифт-карты покупать? Теоретически знаю, что покупают на ибее, но как это на практике? Или в ответ на мою оплату продавец мне только номер скажет? Что0то не врублюсь в систему никак

Уточните сначала у продавца, готов ли он выслать Вам номер и ПИН от карты на электронную почту. Некоторые не хотят.
 
  • Like
Реакции: ShadowNR

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
От Росана пришел ответ, что посылка сегодня отправлена из Симферополя-)))
Мда...такое ощущение, что разговор глухого с немым.На вопрос о том, сколько дней идет доставка по Украине- ответ- по городу в течение 2-х дней:ag:
Это как с Приватом, чувствую , общение

Скромница добавил 19.07.2012 в 14:17
Кэт1, к вам в Запорожье тоже через симферополь идут посылки?
 
Последнее редактирование:

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
одни расстройства- Чилдрен плейс заказ отменил, Дисней не принимает оплату.
Может 90 пришел?
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Извините, что в очередной раз не по теме, но проблемы с Приватбанком в последние дни у всех? Или это мне так везет? Не могу перекинуть деньги с одной карты на другую.
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
скажите ,а на этот thechildrenswearoutlet магазин бывают какие то скидки, переискала все возможное , главное что окошечко для кодов есть, а купончик найти не могу?
А мне еще не понравилось, что нет Size chart:(. Или это я не нашла???

Nusha1982 добавил 30.06.2012 в 00:48
Та где же ты берешь их!
Я сегодня опять сняла и перепроставила ВСЕ галки - не прислали
Когда ввела твой купон в корзину - написали в меседжах ссылку на распродажу. Не любит меня сиерра
Мне ж тоже не приходят :bu:, подписала кучу адресов и нету писем. А тут с вчерашнего дня на мужа адрес начали приходить, непонимаю чего так :bu:

Nusha1982 добавил 30.06.2012 в 00:51
Девочки, только что на крокс всё-таки заказала себе резиновые сапожки.
Заказ прошёл, денежку заблокировали. это значит, что всё в прядке или могут ещё отменить заказ?
Марин, помню ты недавно спрашивала большемерят или маломерят они??? а ответ не помню (((
Тож думаю над ними и подружка хочет

Nusha1982 добавил 30.06.2012 в 00:53
Неправда, у меня были покупки с моего акка - не шлют :(

Mimka добавил 29.06.2012 в 23:58

[/SPISOK]

аналогично :(
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.