Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
стандартные SURPRISE30,20,25,35, не работают или я чего не дочитала.

а что на желтой полоске показывает? you save ....%

Ziaja добавил 23.07.2012 в 19:11
Цитата:
Сообщение от Gal-la Посмотреть сообщение
У меня только после скрытия IP прошла скидка. Видать решили отсеивать нас потихоньку((
Это будет совсем грустно.....
У меня с утра работало, ттттт
Еще до вечера хотелось бы дотянуть....

может просто проблемы на сайте
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Танник

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Что вы сэтим ПриветБанком носитесь? Послно же банков на любой вкус и кошелек.
Влад, потому что у Привата приемущества.
У меня за всю историю клиентов с картами другого банка было ну может человек 5, не больше. а часто бывает так "Драсци, мне срочно надо!!! давайте номер карты" и такие заказы можно выкупить в течение 2-5 минут, так как денежка быстро приходит, а с другого банка до 3-х суток идти может.

marishik)) добавил 04.07.2012 в 15:02
мне уже привезли 1692

Девочки-мальчики ,подскажите какой сейчас авиа в ожидании? По графику 94 сегодня должен зайти...или задержки в доставке так и наблюдаются?
не, авиа уже все идут в срок, это морские ещё задерживаются.
Я в рятницу не отправляла, поэтому не знаю поступили пятничные сегодня или нет, но по идее должны быть
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ksu79

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
вот так вот и ссорятся друзья ))) из за нежелания проверить все ли верно сделали сами и делая поспешные выводы ))) Все в Chrome хорошо работает, сам им пользуюсь - функция "Drag and drop" работает во всех браузерах :) Просто Вы были невнимательным и сделали ошибку и поспешные выводы на счет своего друга и Миста ))
 
  • Like
Реакции: Svitlana17

khrystyna

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
66
56
0
Украина
для тех, кто отправляет посьілки в мист не через систему май мист, цена за фунт тоже вьіше, то есть не только дополнительньіе 10 доларов за доставку в офис моста.

Даже посмотрите в темах посредников на етом форуме. Тарифы выше.

Минимальньій тариф который был у меня 1.04 море за фунт, 2.74 - авиа за фунт, доставка 20. Лично мне мист высылает инвойсы пачками в конце месяца, многие авиа посылки к тому времени уже получены.
Кроме того, вес посылки по моим даным и даным моста часто отличается на 1-4 фунта.
 

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
блин,у меня 6пм с 2 июля ничего не шипит((((все висит на сайте,3 ордера уже

из приятного зулили часть отшипил и повторно не блокировал деньги,притом по треку вещи приедут завтра,жаль,что не вчера))
 

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
_Yuli@_, ну всё равно теперь конца июля ждать:ad:
Шепните мне в личку ,что там за сумма у Вас приличная, может чем и поможем)))
 
  • Like
Реакции: _Yuli@_

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Beautiful_Liar, у меня уже 3 недели прошло и я решила их побеспокоить. Но то, что Вам писали то же самое - обнадеживает.
Значит еще подождем :)
 

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
27,07 сделала заказ на ебей, вчера его получила, из Китая за три дня...у меня это рекорд)) учитывая фри шип...

Victoria* мои поздравления!) и всех ждущих 55,

кажись мой 60 море, раньше 98 авиа поступит...эх
 
  • Like
Реакции: Victoria*

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
Вопрос по перепаковке:
на мист едет огромная посылка, куча обуви, и я хочу разделить ее на несколько помельче.
Звонила на мист сейчас, говорят -- пишите в комментариях чтобы разделили.
Может быть, у кого-то была подобная практика, подскажите:
1. Как декларировать -- подробно по позициям, я так понимаю, как же это будет в разделенных инвойсах?
2. Делят ли реально, или могут проигнорировать мой коммент и отправить как есть? Очень не хотелось бы.
3. Сколько стоит такая процедура?
4. Стоит ли писать, какие именно позиции с какими паковать? Там реально очень много всего.
Спасибо:ax:

я просто пишу - разделить на 2-3..т.д с именами на кого отправлять
никогда подробно не декларирую
стоит - как решат..как и консолидация - на глаз
никогда не игнорировали
по позициям не пробовала..не скажу
 

zory

Новичок
Шопоголик
04.01.2012
61
30
0
Украина
Подскажите, пожалуйста, JCPenney дает трекинг номер, что-то нигде его не могу найти.
 

Alya77

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
34
84
0
Украина
Вот, честное слово, никак не пойму почему все ругаются на мист в Элизабет, но никто не ищет другие конторы того же Миста! Они же, если не в каждом городе, то уж в каждом штате точно есть! Я еще год назад перешла с Элизабет на другой филиал. Деньги те же, даже чуть дешевле, т.к. лишней тары нет, а проблем намного меньше (не могу сказать что совсем нет, но это такое..)
Проявите чуть-чуть смекалки, желания и усердия! Ведь на сайте указаны списки агентов http://meest.net/index.php?option=com_wrapper&view=wrapper&Itemid=23&lang=ru
Схема простая:
Выберите интересующий Вас штат (желательно безналоговый, узнать такие штаты можно, опять же, воспользовавшись поисковиком) Дальше - звонок на указанный номер (почти у всех есть скайп). Узнайте тарифы на отправку, консолидацию, доставку, сроки. Запишите эти данные на листик для дальнейшего анализа. Чего ждать пока кто-то протопчет дорожку? Найдите наиболее выгодные для вас тарифы и пользуйтесь на здоровье!
:ax::ax::ax:

Я из любопытства позвонила 6148786956
Тарифы: 0,69уе/паунд + 30уе отправка авиа и +15уе морем. Консолидация входит в цену. Отправка морем раз в месяц, авиа - раз в неделю.

Вот есть мист-централ, мист-бостон

Интересно :).
А другие филиалы Миста имеют сайт, личный кабинет? Как вы добавляете посылки?
Спасибо ).

Вот, мист-централ, тарифы:

Авиа посылка в Украину
Цена /lb: $2,89 Доставка: $25.00 Время: 2-3 недель
Цена /lb: $2,89
Рассчитать стоимость доставки >>...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.