Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Victoria*

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
10
54
0
Киев
Ага, классные! И цена оч радует!!:) Зашла в магаз у нас посмотреть - так один не самый большой стоит 650-750грн.
Сегодня покупала и оплачивала Визой Райффайзена. Биллинг писала свой, шипинг МИСТА. Заказ приняли, все ок.

Спасибо! Мы в прошлом году огромный купили за 1.5 тысячи грн, а здесь столько счастья за грошИ:ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: ShadowNR

Eniki

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
33
17
0
Донецк
Доброе утро, прошу помощи у меня при треканье выдает такое:

Вид сервісу Посилка літаком
Вага 8.6 кг
№ контейнера 1689

Етапи відвантаженняРозташування Дата Час Статус
Міст Америка 2012.06.19 Відправлено з США
ММПО 2012.06.25 10:18:15 прийнято HUB Україна
ММПО 2012.06.25 18:40:47 прийнято філією

Это значит задержали?. Надо звонить на росан или мист?
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
_Yuli@_, а что вас расстроило? Ведь 79 еще не зашел на контроль. Может его и не разрежут. Но с 25.05 летит..пора уже приземлиться
 

Танник

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
70
97
0
киев
у меня работает.
Это скидка сюрприз. Кому-то минус 10, а кому-то минус 35. Соответственно и коды разные. Если Вам выпало минус 10, то не получится воспользоваться большей. Ну, и скидка не действует на everyday steals и на раздел школьной формы. А в этом разделе много чего, на что и не подумаешь, что это школьная форма.

у меня вообще ни какая скидка не применяется, (каким образом они выпадают?:ah: ) я применяла стандартные SURPRISE30,20,25,35, не работают или я чего не дочитала.:bu:
 

Andys

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
2
9
0
Одесса
Мариш. вот ни капельки не тяжело. Единственное. могу забыть :ah: ты меня дёргай за рукав время от времени:ad:


Да я вообще хорошо себя веду:boast:

обязательно, как только отшипят (а другие варианты я не рассматриваю хи-хи-хи (ехидный смешок)) я обязательно отпишусь))


Спасибо:ax:
 

marizza777

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
29
37
0
Киев
уже не смешно !кто-то спрашивал за компенсацию ?
если после обеда не будет инфы позвоню Владимиру задам этот вопрос
почему я должна кормить завтраками своих клиентов

Ale4ka добавил 11.06.2012 в 11:20


я тоже смотрю у других раздачи во всю , значит получают всетаки посылки :((

ну и как всегда горячая линия занята, хрен дозвонишься ((
все получают(кроме нас я общалась с девочками ,которые Китай возят у них все нормально
,плюс одна моя клинтка обрадовала меня вообще они растамаживают машини во львове у них была не большая заждержка но на прошлой неделе во вторник начало все идти как обычно
 
  • Like
Реакции: Ermola

Alya77

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
34
84
0
Украина
я вчера и сегодня дела заказ при фри шипе на чилдрене, первых два уже отшипили:), за третий еще держу кулачки..

Чем платили?

Девочки, посоветуйте в личку нормального посредника по Штатам, у которого процент меньше 10 % и который отправляет на Мист покупки.
Или за перевод денег немного берёт.
 

Mamadavida

Новичок
Шопоголик
04.06.2012
8
36
0
Киев
бумажек нет, но на сайте есть информация в качестве рекламы их услуг,
посылка воздухом в Киев 7-10дней

Ни в коем случае не поймите меня неправильно, я в такой же ситуации как Вы и многие другие люди, которые тут общаются, но на заборе тоже написано:ag:
С юридической точки зрения мы никак не защищены.
 

Симпампулька

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
110
35
0
Киев
По голосу узнавать :ag: Так а что говорят?

Ооооо, а говорят что контейнер должен прийти завтра, мол перезвоните завтра! Ну я и перезвонила завтра, а мне говорят что пришел! Я ж конечно довольная как слон, т.к. звонила то я числа так 24-25 мая! Но вот в треке тишина.... И я опять им звоню через день, а мне мол ничего не знаем, ничего не приходило, когда будет не знаем:bn: И тишина.... Звоню им на прошлой неделе в среду, а они мне говорят, что пришол вчера контейнер, я опять вся довольная такая, и опять в треке ничего не меняется, ну я снова им на следующий день звоню, а они опять ничего не знаем,ничего не приходило,когда будет не знаем,звоните на следующей неделе...:ai::bu::br: Интересно сколько еще они меня так розыгрывать будут???!!!
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
это у Вас недавно ситуация с пошлиной вырисовывалась, или я путаю?
Наташ, путаете, у меня пока не нарисовывалась, но я про неё спрашивала, потому как у меня есть одна посыль на 392 долл, которую надо отправить. Собственно сиерра дала 2 трека, так что у меня есть возмодность по отдельности отправлять, но я не хочу.ю отправлю всё вместе,а там буду смотреть что насчитают
 

Sveet

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
335
184
0
Одесса, Украина
Дамы, кто в курсе контейнер Миста 1680, что с ним, я переживаю, оплатила 29.05, по идее 30го должно было выйти из Америки, до сих пор статус отправлено из США....

29 число это 1681 контейнер (((((
 

EvaG

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
13
79
0
Kiev
Форумчане, уважаемые, опять я с вопросом...
Кто-нить в курсе - тибетскую поющую чашу таможня не задержит?
Мде...
Может ее вообще как ступку задекларировать?..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.