Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Ermola, Оль, так уже по срокам должен быть этот контейнер((( Да и вообще то ббыл мой второй заказ с этого сайта. Первый заказ я получила менее. чем за месяц, правда отправка самолётом, я ещё удивилась. а вот второй с этими полотенцами 5 мая заказали, а 30 мая только на склад приехали, капец какой-то
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Нафаня, я заказывала. Оплатить получилось палкой. Они ещё предлагали гугл-чекаут, но кнопки гугл-чекаута я не нашла.
Вот как-раз в 81-ом у меня едет оттуда заказик.
Самое интересное, что это первый магазин, который сказал, что не шипит заграницу, но могут посоветовать мне компанию-форвардинга, которые могут помочь мне переслать заказ в мою страну. Я им честно призналась, что услугами такой компании пользуюсь и они без проблем отправили на мист.
Ещё такой момент. оплачивать хотела сама, но оплата не проходила. браузер гугл-хром. Не принимали ни карту, ни палку. зашла через интернет эксплорер и с первого раза палкой ушла оплата.
 
  • Like
Реакции: Нафаня и Caramell-ka

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
:bu::bu: а у меня трындец БЛин, 79 до сих пор в статусе принят Львовской филией и никаких движений. На росан, как обычно не дозвонишься.:( Уж так кортыть ее получить, мою родную.
 

Alya77

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
34
84
0
Украина
ят?

вы теми же картами пытаетесь, которые прошлый раз не прошли?. Я вот тоже все никак не решусь на повторний заказ.
Деньги на картах зависли, капец

Я вернула все деньги на гифтах с Кохлса.
"Бомбила" их по полной программе, написала на фэйсбук (кстати, это эффективно), звонили два раза по скайпу.
Сначала вернули большую сумму, а маленькую не могла добиться.
Девушка из поддержки с фэйсбук написала мне, что эта сумма потрачена в ордере номер такой-то. Я написала, что такого ордера просто нет в моём ордер history. Денежку вернули! :yes: И я успешно их потратила, скрывая айпи.

Также, девочки, кто ищет купоны на Сиерру - на фэйсбук каждый день свежие купоны, сделайте "лайк" и можете себе отслеживать каждый день.

http://www.facebook.com/sierratradingpost

http://stp.me/p5iza
 

Мамарита

Новичок
Шопоголик
03.07.2011
45
24
0
Минск
virers, доставку в Беларусь начнете ждать с момента появления надписи "отправлено в транзит" - последнее время Росан не торопится с транзитом. На следующий день посылка в РБ, а там - как почта сработает и таможня - 1-2 недели.
 
  • Like
Реакции: virers

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
Форс-мажор. Обставини, на які Ви не маєте вплив. Хтось з клієнтів зрозуміє, а хтось ні. На сьогоднішній день немає ідеальної транспортної компанії, і Міст, як бачимо, не виключення.

P.S. Думається мені, що всі ці нападки на Міст не просто так. І справа не в тім, що є порушення. Насправді вони достатньо мізерні, навіть в масштабах товарообороту з бодай найменшою країною Європи, не кажучи вже про Америку. Маю підозру, що скоро на ринок вийде компанія, зареєстрована на Кіпрі, і буде робити те, що зараз робить Міст, але стабільно і через Донецьк :)

Та хоть через Альфа Центавру, только чтоб закончились все эти нервопляски! :aq:
 

2801

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
45
140
0
Днепропетровск
Ну мы на фирме ждем одну железячку циской зовут так вот она тоже на таможне застряла и с Мистом никакой связи не имеет :(
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Да что ж такое!!!
34-й с понедельника во Львове, а на растаможку так и не подан :big44::super_smilies049: Там зимняя одежда. дети мёрзнут :super_smilies044:
 

KIgorS

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
0
5
0
Ternopil
Хотя, честно говоря - такой товар вполне мог "потерятся", видно завелась мышка-норушка. У кого-нибудь была подобная ситуация, поделитесь опытом, пожалуйста.

В крадіжку не вірю. Звідки працівнику було знати, що в коробці айпад?
 

MrFill

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
2
10
0
Ukraine
Повторюсь... Почему не пользуетесь Paypal? В разы больше защиты от мошенников и проще вернуть деньги. :bw:
Ну есть комиссия в пару десятков центов со 100 баксов.. Но, имхо, проще заплатить процент, чем получить кирпич в посылке и с ним сидеть без денег.
 

Кэт1

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
1
25
0
Запорожье
простите а на юг это куда ?
я правда не так давно работаю с мистом , около полугода . но всегда на следующий вечер посылка была принята филией в Одессе, я уже и 97 получила вчера
как-то спрашивала у мист, сказали фуры со львова идут каждый день
единственная задержка была на день конституции


у меня такая же картина , посылка идет по Украине 8 дней
Мост Америка 2012.07.03 Отправлено с США
ММПО 2012.07.11 10:28:10 прийнято HUB Україна
ММПО 2012.07.11 19:23:28 прийнято філією
Сімферополь 2012.07.18 08:25:45 прийнято філією
Сімферополь 2012.07.19 11:45:49 відвантажено на філію
 

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
Почему такой дорогой возврат получается? Договоритесь с любым посредником или с тем же Мистом ,чтоб отправить на их адрес,порядка 20 долларов пара обуви из Украины сюда плюс непосредственно в магазин(длаже если лейбла не будет) ещё 5-7, но никак не 50
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Подскажите, какие сейчас хорошие скидки на Сиерру? А то мне опять ничего не приходит, достали :(

И еще вопрос - http:// www.cookieskids.com/ не берет наши карты или у кого-то проходил первый заказ7 а то мне больше и не надо)))

Я прошла верификацию карты и нормально заказываю оттуда
 
  • Like
Реакции: Mimka

VitaliiA

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
126
101
0
Киев
сообщники, какие прогнозы по 1846? Когда ожидаем на таможне?
 

Кактуся

Новичок
Шопоголик
я лично за чилдреном не плачу. у нас было только пару вещей. такого Г я не видела ни в одном другом бренде. страшно людям показывать. правда читаю, что другие расхваливают, ну будем считать, что мне просто не повезло. а с этими блоками скоро будут между сотрудниками распихивать, потому что больше никто не сможет купить.


по теме флуда. ребята, я вам со всей ответственностью заявляю, что бороться с флудом это практически как борьба с ветряными мельницами. пока в этой ветке нет модератора, тут будут писать обо всем, что народ волнует, и никакими возмущениями это не прекратить. выход только один - обратиться к администрации, чтобы сюда поставили модератора. вот когда начнут блокировать и наказывать, тогда все будут следить за тем, что они пишут. но тогда нужно четко и понятно прописать, что можно писать в этой теме, а что нельзя.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.