Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anna83

Новичок
Шопоголик
Посылки из Германии можно только трекать на сайте Росана когда она уже на таможне или есть другой сервис, что бы посмотреть когда она отправлена?
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
я регилась в декабре, но в марте мне не присылали, аж в мае. Может после регистрации какой-то срок должен пройти

не, недавно, в апреле. Может вправду поэтому.

Ziaja добавил 25.06.2012 в 14:44
Цитата:
Сообщение от fanlee Посмотреть сообщение
коляску, но прод с 4-мя отзывами. отважная ты Анна
такова жизнь Надо рисковать Если что то пайпал надеюсь вернет денежки.


а лот уже удалили.
 
Последнее редактирование:

kosmeya

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
7
65
0
Киев
У меня в последнее время постоянно посылки второй партией идут..Буду надеяться, что завтра зайдет. Даже не знаю,что делать с 39 теперь.
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Опять же судя по всему ,касается всех перевозчиков такого плана , у нас часть отправок сейчас идёт УЭ и Днипро - вот заодно и многое станет понятно)

Алексей, я буду лично благодарна вам 10 раз, если напишите потом как у этих перевозчиков все прошло
 

oksi:)

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
119
88
0
Файна Юкрайна!!!!
Подскажите, какие сейчас хорошие скидки на Сиерру? А то мне опять ничего не приходит, достали :(

И еще вопрос - http:// www.cookieskids.com/ не берет наши карты или у кого-то проходил первый заказ7 а то мне больше и не надо)))


Все привет! Делаю заказ на кукисе ,периодически,наши карты берут и шлют на Мист, только в первый раз необходимо подтвердить карту,я высылала фото карты и паспорта, теперь проходит все без проблем, деньги снимают когда шипят заказ, в процессе может чего-то не быть в наличии,тогда присылают письмо и можно сделать замену)
 
  • Like
Реакции: Ryb-ka, Mamadavida и Mimka

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
Девочки, объясните непосвященной, почему такой ажиотаж вокруг Сиэры? Лазала, смотрела - не пойму... Может, я не на те вещи внимание обращала?:ax:
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Кто сегодня нас порадует информацией что зашло на таможню ?))


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Ermola

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
[OFF]Привіт. Підскажіть якісь сайти спортивного одягу які відправляють на міст і беруть наші карти :ax:[/OFF]
 

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
Ziaja, я не забыла,я написала ей все беки,вчера даже перепроверила письмо есть в отправленных и она его получала.но потом есть письмо двухнедельной или чуть меньше давности,где она спрашивает не мой ли бек и этот номер, а я его вчера нашла только,оно в спаме было(((но в списке беков,которые я отправляла до ее этого письма-вопроса, он есть этот бек.со всеми остальными в перечне
короче ужас, а не ситуация, при том я была уверена,что она все выслала,так как я спрашивала неделю назад-она мне сказала положила все твои беки))ну я и спокойна, а вчера вот такое и ладно бы кофта или что-то,но низ купальника..я уже думала,может перезаказать новые, а эти пусть возвращает в ВС,но там была многоуровневая блин(они ж ее пересчитают тогда.
но я в шоке конечно,почему так дорого отправка по США.сейчас опять пересчитала на сайте,пишет 9,2 стоит если самым дешевым способом вроде как и вес 1 фунт.
я собственно из-за всяких таких нюансов и перешла на мист,при том,что берет она дорого,10 долларов за заказ входящий минимум.а так 10%.



девочки,за ее счет даже не надеюсь- я как-то не досчиталось в посылке кроссовок и туфель женских,ну написала ей, а она сказала мне что это мист спер и типа пиши претензию им. я не писала.потому что посылка была так утрамбована,что не поместились бы они просто никак,даже без коробок, я посылку открыла, а одежда вверх поднялась,не то что обувь,ну и коробка без следов вскрытия была.

и потом мы начали сверять вес и интересная ситуация оказалсь-на моей бумажке,что она заполняет один вес, а на ее другой,на ее всегда больше на 2 фунта,она гвоорила что спрашивала у миста,они ей сказали что возможно типа плохо было написано и обвели не так,но..это не то что-то))так как мы сравнивали и другие, я захотела сравнить и всегда у нее вес больше,а у меня меньше.оплачиваю я понятно по ее бумажке)

Mashenika добавил 03.07.2012 в 11:59
а она мне предложила подождать 31 июля и попроситься кому-то в посылку к девочкам добавиться.капец.
 
Последнее редактирование:

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Хотела пройти мимо, но все таки отпишусь.
Мое ИМХО . Флуд бывает разный и тема переименовывалась для того по сути, чтоб не было строгих рамок и можно было немного поговорить о другом(это я так думаю)
Спросить о магазине, попросить купон или еще что это одно.
Но когда 4 страницы подряд обсуждается чилдрен, мне кажется это уже слишком, можно же и в теме соответствующей.
И я точно такого же мнения:aj:
 

Танник

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
70
97
0
киев
хелп ,подскажите zara.com принимают виртуалку с мистом дружатььь?
(в родной теме мало информации...)
 

alla777

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
263
67
0
:)
coffee, про количество понятно, а суммы? есть ограничения, на какую сумму можно получать посылки в месяц? я так поняла, можно 1 посылку на 300 евро в месяц, или 2 посылки по 150 евро в месяц и так далее...то есть не превышать 300 евро в месяц, так? Я читала отрывки из вашего таможенного законодательства и поняла, что вообще можно каждый день слать, только не превышать 300 евро в день....вот этот момент не понятен.
 

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
Девочки немного оффа про приват..
Через сколько зачислилась вам денежка за обналичку ебетса??
У меня 14.06 принят банком и никаких движений, прошлый раз было намного быстрее, буквально дней 5 после принятия.
marishik)), как у вас заказ с крокса прошел?:)
 

MrFill

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
2
10
0
Ukraine
Brilliante, дойдет до почты на выходных, но доставят только в понедельник. У меня достаточно часто посылки доходят до местной почты в субботу, а доставляют утром в понедельник.
Врядли мост успеет до вторника её обработать - мои обрабатываются в среду, отгружаются в пятницу.
 
  • Like
Реакции: Brilliante

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Скромница верно все говорит )) и хотя вроде уже не первый месяц с Мистом - все равно они нас умеют "удивлять" все новыми ситуациями ))) ггг
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.