Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Но я обычно на виртуалке лишнее не держу.
Если не будет лишних денег они что, отменят заказ?
я тоже не держу лишнего. чтоб потом не путаться. Но в данном случае. когда знаю, что будет двойной блок, то держу.
Когда у меня пытались 100 с лишним баксов с зулилай повторно заблокировать, а у меня лтшних не было на карте они дали мне 48 часов на то, чтоб я им позвонила.
А тогда то ли суббота была, выходной короче.
Я написала. что не могу говорить по-английски, но они снова на своём - или звони. или отменим заказ. Спасибо здесь мне посоветовали девочку, которая смогла позвонить в магаз от моего имени. Действительно, была проблема в том, что на карте не было денег. Я дождалась понедельника и мне быстренько разблокировали денежку и тогда они снова их сняли и отшипили заказ. Ооочень тогда был проблематичный заказ, мало того, что я его делала 5 мая, а на мист он догрёб только 30-го, так ещё и с оплатой и звонками влетела
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Леш, а Вы понимаете их логику?
Я не знаю неамер. ритейлеров, которые бы не мечтали увеличить объемы продаж, а тут как ни Вика со своими приколами, так ЧП и еще куча др.

Я тоже не понимаю этих выбрыков.
Ну ладно известные бренды, которые там как-то имидж свой поддерживают, борятся с перекупщиками и ты.пы.
Я все думаю, вот что будет, если все СНГ дружно перестанет у них тариться??

Ziaja добавил 26.07.2012 в 17:18
а еще-лучше термокофт чем ЧП вы не найдете нигде

это вы какие имеете ввиду?
что-то я не помню у них термо
 
Последнее редактирование:

Kievлянка

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
144
481
63
Киев
Кто-нибудь Лесе звонил сегодня?Какие новости?Просто домой доберусь поздно,а интересно сейчас...
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Я буду отправлять и не платить.
Пошли лесом.
Раз такая работа,такая будет и оплата.
Оль, я с тобой полностью солидарна.
Я вывалила столько денег уже из личного бюджета на отпуск, загран, стоматологию и развлекаловки для ребёнка, что сижу уже просто без копейки. Меня уже папа подкармливать начал :ag:
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Walmart покупала на прошлой неделе, заказ уже на мисте.
С ЧП у меня тоже проблем нет.
Прислали инвойс на морскую посылку, за консолидацию из 4 посылок не взяли ни цента.

marishik)) добавил 13.06.2012 в 23:43
По поводу нелюбителей мамаш.
Вот не люблю такое хамло. Человек, не уважающий женщин для меня не мужчина.:laja:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юристка и Nataly025

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
Добрый день, коллеги.
Подскажите, пожалуйста, кто нибудь отправлял meestom из Европы?
Хочу купить автокресло для ребенка в Германии без посредников.
Заранее спасибо за ответ

Я пару раз пользовалась немецким Мистом. Все просто. Но есть (знаю точно, девочки на ликаре хвастались) магазины, которые шлют напрямую в Украину. Надо считать...
 

kosmeya

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
7
65
0
Киев
у вас может быть похожая ситуация с моей посылкой из 1678... ее,как оказалось, отправили в 1683. позвоните- уточните контейнер.
 

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Подскажите пожалуйста кому писать претензию по недостаче в посылке? И если без фото есть ли смысл с этим заводиться? Просто посылка "не совсем свежая" ...
 

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
Друзья, нужна консультация по поводу 10%-й услуги. Кто сталкивался лично, пожалуйста, загляните в личку!
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Особенно если о нем спрашивают клиентки каждые 2 минуты
Это самое сложное:(

marishik)) добавил 01.08.2012 в 20:01
Mimka,
[OFF]Эх, дорогая моя, чтоб ты без меня делала?:ag:
Я уже писала здесь как я с этим сайтом вожусь перед каждой покупкой. Так и не поняла я алгоритм, главное тыкать на все кнопки по много раз и в конце концов получить результат:ag: У меня биллинг и шиппинг мистовские.
Сам магазин мне не очень нравится, присылают трек после отправки в таком виде
vkSBt95VaTo.jpg

Ну убиться веником!!!!!!
а сам номер ищи в аккаунте, и то, мне отправили двумя треками, один из них не рабочий, а что по второму ехали фиг его знает.
Написала им письмо, отморозились.
Вообще странные какие-то, прислали мне купон на 30 баксов, а потом написали "ой, а он использованный, извините". Бред какой-то.
Оплата палкой, карту так и не взял[/IMG][/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mimka

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
№ контейнера 1855
Мост Америка 2012.06.25 Отправлено с США
ждите. вечером трекнется
звонила в росан
авиа сегодня нет и не будет
заодно за ваше морюшко спросила
1855 поступил, 1857 - нет
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Вот где обороты, а не то что мы возим. Вот такие грузы и ищут проверяющие.
"ЧП "ХХХ" импортировала различные товары - женскую и мужскую обувь, одежда, кожаные изделия - контрабандным путем. При этом в декларации груз указывался, как "пляжные тапочки". Таким нехитрым способом грузополучатели уклонялись от уплаты таможенных сборов. Посылки были за декларированы на подставных лиц. Таким образом провозились товары на миллионы долларов."
 

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
LIKA11, она возит через посредника,трамбует посылку по 20-25 кг,инвойсов там нет,получится дешевле даже,чем по 8,5.вот и все)))

Mashenika добавил 03.08.2012 в 16:55
секции с фамилией думаю есть,потому что на всех коробках,что мне приходят моя фамилия ручкой написана, хотя получатели там на другую фамилию
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LIKA11

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Девочки и мальчики подскажите пожалуйста по сайту http://www.zappos.com он с мистом работает? и наши карты принимает? Заранее спасибо не бейте сильно если пропустила ответ
Должен вообще-то, это ж одна контора с 6пм
 
  • Like
Реакции: 2801

Кактуся

Новичок
Шопоголик
Т.е. 98 сейчас в Германии? А какое отношение денежные лимиты имеют к другим странам? В любом случае груз сначала принимается на пункте ввоза, а далее попадает на таможню вместе с документацией.
лимиты никакого отношения к другим странам не имеют
тут пишут о том, что контейнер целенаправленно придержали в Германии, чтобы он не поступил к нам на таможню, пока там проверка (или какие у них там проблемы возникли). и пока эти проблемы они не решат, будем сидеть, нервно грызть ногти и ждать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.