Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
море также везут фурами во Львов (раньше везли в Раву и там таможили также как и авиа, не думаю что сейчас что то поменялось).
 

Apocalipse

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
7
36
0
Ukraine
Ermola, бачу тема трусів не розкрита?:)) [OFF]що можете порадити аля картерс, ошкош, джпенні, кукікідз по цінах і якості? [/OFF]
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Привезли посылочку - а там 2 бритвы, прикольные))) Мне только сейчас начали слать пробники, в прошлый раз пробники для волос, в этот 2 бритвы. Вот всегда бы так)))

Ребята, а на Сиерру никаких новых кодов нет? а то те, что вчера выкладывали в теме уже не действуют а на сайте -20 только висит, неинтересно :(
 

Sjuzy

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
50
58
0
Тернополь
Посылки выборочно вскрывают. А по закрытой коробке не скажешь есть там инвойсы - или нет :ag: У меня всегда с инвойсами приходит, периодически с красным скотчем есть посылки, но видимо так как там всегда инвойсы магазинные на все вещи - то сразу закрывают обратно ящик. Кстати один ящик, был с дыркой от руки, наверное таможенника проверявшего достало все делать по протоколу и решил сьекономить время и руку засунуть в ящик чтобы нащупать инвойс и содержимое )))

я смеялся от души вместе с курьером когда получил такую посылку ))
у меня тоже такое было!!! Но у меня большая коробка игрушек.... и они все издавали какие то звуки)))))) таможня не удержалась. Дырка как раз чтоб рука пролезла )))))))
 

Atabaska

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
1
0
0
Киев
marishik)), Курьеру звонила, чтоб по горячему составить акт. Сама коробка мокрая оказалась ее аккуратно обмотали полиэтиленом и заклеели мистовским скотчем в 2 слоя, так что я увидела мокрую коробку только после того как все это срезала. Если бы дело было в магазине, то за 3 недели доставки это все должно было бы высохнуть.
 

Gal-la

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
48
20
0
Луганск
OlgaVS, а я вот тоже не пойму как напрямую заказывать и по каким условиям? заказывала пару раз через Мист, мне показалось что так все же выгоднее.
 

Valenok12

Новичок
Шопоголик
18.06.2012
0
0
0
Минск
ура!! и моя с 83 трекается!! сколько она находится там будет? Сам я из Белорусии.
 

Mamadavida

Новичок
Шопоголик
04.06.2012
8
36
0
Киев
Привезли мою потеряшку из 78, она же из 83!:clapping:

У iHerb все хорошо с чувством юмора - они в нагрузку к капсулам для похудения сантиметр в подарок положили :)
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
киньте ссылку, что бы попробовать у себя, может у Вас где то галочка стоит.и не правильно считают.
какая у Вас карта?

у меня несколько позиций .сейчас кину в личку
Виза привата , просто зачем виртуальная ?
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
так мост находится в США. Пока только один продавец отказался туда слать коляску. Остальное без проблем.

ну я имела ввиду, что бил же у нас украинский

Ziaja добавил 25.06.2012 в 15:29
он сказал, что я могу на время изменить свой биллинг в палке на тот адрес,

изменить это типа назначить его домашним или как-то по другому?
 
Последнее редактирование:

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
еще вопрос-оформлять латиницей, а то они пишут вся информация должна быть на языке страны пребывания
 

eushir

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
16
85
0
Dnipro
У 27-го пропала запись о поступлении на таможню.
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.