Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
блин, а у меня нету. Разве такое бывает?

А в другом браузере?
Кстати, иногда бывает. У моей знакомой (в Ивано-Франковске) неделю назад в Фаерфоксе и в Опере висел фри-шип. У меня (в Закарпатье) - ни в одном браузере не было. Я доооолго не верила, пока она мне через скайп главную страничку сайта не показала.
Так я и оплатила шип.

Nataly025 добавил 24.07.2012 в 22:41
ну 2 думаю впритык будет, я бы 3 взяла всеравно
Да я уже так и сделала, спасибо!!! Лучше больше, чем меньше. Жаль, на старшего нет такой...
 
Последнее редактирование:

Mamadavida

Новичок
Шопоголик
04.06.2012
8
36
0
Киев
согласен что жалобы только усугубят ситуацию.
многие здесь заняты бизнесом и нечего во всем обвинять мист.
вы и так имеете выгоду а этот способ доставки легко могут прикрыть.
подумайте над своими эмоциями. не нравится - есть другие компании.

Такое впечатление, что мы героин в промышленных масштабах возим, а Мист любезно предоставляет свои услуги по доставке и растаможке по доллару за килограмм.:ag:

Mamadavida добавил 11.06.2012 в 13:21
А какая разница, бизнес или частные заказы? И какая выгода может сравниться с расстрачеными нервами? Или, Вы думаете, тем, кто реально СП организовывает, не стоит лишних переживаний объясняться ежедневно с клиентами? И те малые проценты смогут это компенсировать?
А тут реально МИСТ виноват, и жалобы и претензии полностью корректны!
Согласна
 
Последнее редактирование:

YuliyaRom

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
26
15
0
Украина
Подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь терялась посылка с джимбори? У меня не доехала до миста. По треку это тоже видно, что остановилась на пол пути и стоит уже 3 недели на месте. В кастомер сервисе настаивают на подачу запроса в своем банке на возврат средств, но он я узнала, это стоит 50долл. Пишу в магазин, чтобы дали возможность перезаказать на сумму потерянной посылки другие вещи или перевысласть заказ, но опять отвечают обращайтесь в свой банк для возврата средств. Как можно переубедить их?
 

lenundel

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
8
5
0
Крым
[включает старого еврея] Ну тут какбэ остро встает вопрос компенсаций. Сроки 99 уже прошли, и имею подозрение, что и 56 сроки то же пройдут.

Как решать будем? Реально ли выбить из миста компенсации за задержку? Будем решать все в частном порядке, или коллективным письмом?

Если я правильно понимаю, мист тут ни при чем, он бы давно бы уже все всем отгрузил, все дело в таможне... вот только я не совсем поняла что там за аврал, что задерживают грузы:bu:
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Блиииин, значит я попадаю с одной клиенткой...
Можно на Амазоне отменить заказ, пока его не отправили? Он не успеет ко мне долететь :(
Или успеет?... 3 недели есть у меня, даже 2 с кусочком.
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Ziaja,
[OFF]у меня была проблема месяц назад, покупала скрывала айпи, заморозили...решила, что может где-то что-то не так нажала - повторила, заморозили. потом долгие переписки, чтобы быстрее разморозили 2 гифт карты. одну раньше каким-то чудом разморозили - снова скрываю, все как всегда - не выходит :bu: месяц подождала, карты снова разморозились. мне посоветовали на босмикс отправить, прошло сразу. Теперь забила на колхсе, если буду покупать только через посредника. Ну его, столько гемора.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Ermola

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Самый быстрый фри шип от 6 пм,остальные не спешат обычно
я пополню ещё этот маленький списочек сайтом бэккантри/департаментофгудс.

marishik)) добавил 08.07.2012 в 15:55
У меня чек принят банком тоже 14.06. Вчера им звонила,, сказали, что он на проверке в Сити-банке до 40 дней
Я расслабилась и думала ждать еще придется недельки две, а сейчас зашла в приват, денежка поступила..Приятно!
Ира, расскажи пожалуйста, как долго у тебя висела надпись "на проверке в Сити-банке"?
у меня чек принят 05.07, вроде в тот же или на следующий день появилась эта надпись о проверке в сити банке, но она провисела всего 1 день и сейчас снова статус "На обработке".
Это что значит, что так быстро проверили?
Мне в чате приват24 пообещали, что завтра/послезавтра денежка уже зайдёт на карту.
 
Последнее редактирование:

Таит

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
200
121
0
Киев
Девушки, как-то тут весной уже обсуждалось, но что-то найти не могу. Кто-то писал сайт, на котором футболки 3Д. Напомните, плиз. И как у них с Мистом и картами нашими дела?

http://www.fantastic-tshirts.com/
может этот? если этот, советую по штатам шипить, т к на Украину сразу в ордере фри шип, а потом дополнительно продавец высылает инвойс на оплату доставки;
по штатам фри шип
 

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
Ес! Ай эм!!!83 и 84

marishik)) добавил 18.06.2012 в 12:12
Нафаня, Анют, я заметила, что даже до этих всех задержек раньше обеда ничего не трекалось, после 12 обычно на Росане обновлялась инфа.


да знаю, только все-равно ничего не могу с собой поделать и трекаю раз в час-два:popcorm1:
надежда ж ведь умирает последней:ag:

и я все никак не привыкну к тому, что контейнеры опаздывают:( балювана галя стала:ah: привыкла что во вторник и в четверг уже таможня светится:aj:
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
а вот случайно наткнулась
http://eurostyle-express.com/dostavka-tovarov-iz-magazinov-velikobritanii
одна из посреднических фирм предлагает отправку мистом с Лондона, значит есть они там.

"Курьерская служба «Meest» - компания по перевозке грузов в страны Восточной Европы и Азии автомобильным транспортом. Сервис предназначен для доставки товаров, в том числе крупногабаритных, наземным транспортом. Цены по доставке и ограничения веса варьируются в зависимости от страны назначения. Для расчета цены доставки берется фактический вес отправления, однако следует иметь в виду, что если габариты посылки значительно превышают фактический вес посылки, то придется также заплатить за габариты. Все посылки застрахованы по стадартным правилам страхования международных почтовых отправлений на объявленную стоимость посылки. Отправка из Лондона – каждое воскресенье.

Страна Базовая цена, £ Цена за 1 кг, £ Вес,кг Объявленная ценность Срок доставки Пункт назначения

Украина 10 3.50 50 200 евро 14 дней Почтовое отделение"

тоесть 3,5 фунта кг (ну как и всреднем перевозчики), только доставка 2 недели...
но все же.

никто не пробовал?
 

jasenak11

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
24
25
0
Украина
Танник, у меня не проходило такое. по одной скидке в один заказ. расскажите как чилд покупаете? я сегодня с ним сошла с ума :)
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Приходит, вроде без задержек. Если не считать что вашу посылку вручают соседям, которые уезжают (уехали не отдав посылки) в отпуск:bu::ag:
С неофициальных источников: "...никаких проверок на таможне нет...":ai:
Скорее всего проблемы только у Миста:( Но от этого не холодно не жарко:( На складе уже столько заказов скопилось.
Люди вы сейчас посылки отправляете?

в том то и дело,никто не знает о задержках и полюбому какая-то новость в желтой прессе была бы...
мне почему-то кажется, что отправили их морем и рассказывают что задержки..
в прошлый раз когда были задержки в начале июня я дозвонилась на телефон доверия таможни они сказали что никаких задержек нет...
 

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
У меня была ситуация. Подала на отправку и в ответ тишина, инвойса не получила, значит посылка не отправлена. Переписывалась с Владимиром недели 2. А потом в один момент оказалось, что посылка в Киеве, т.е. она была отправлена, а инвойс по ней выставлен моему однофамильцу. А этот человек в уверености, что посылка его/ее затребовал изменения адреса. Короче, весело было! А разрешили ситуацию с помощью данного форума, сенкс Год!

Может надо создать тему для общения жертв потеряшек и обладаетелей чужих посылок, отправленных Мистом?:)
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
  • Like
Реакции: Petite_cherie
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.