Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
какую собаку стоит завести до того какой банк лучше
про собак конечно перебор, но вот когда начинают совсем недавно зарегившиеся люди указывать что и куда писать и что они здесь ждут инфу о том, какой контейнер поступил, какой нет, то хоцца спросить "а никак самому набрать номер телефона, на мыло на крайняк написать и задать свой вопрос?" нет, всем надо на блюдечке с золотой каёмочкой, так ещё и подзатыльников наваляют, если от темы миста отклонился. Ещё есть кнопочка поиска, от которой тоже большая польза есть
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Caramell-ka, до оплаты. Точнее вот когда нажимаете кнопки плейс ордер сразу пишет, что проблемы с картой или что-то в этом роде, но в это время денежка на карте блокируется:aq:
 
  • Like
Реакции: Caramell-ka

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
при отсутствии инвойсов шансов попасть на растаможку больше чем с инвойсами. Если документов подтверждающих цену покупки нет, то они посчитают или по ценникам на товаре или по своим ценам.
Я всегда прошу оставить инвойсы в коробке. У меня 1 раз задержали посылку с футболками из Кольса. Там было на 230 дол футболок по распродажным ценам 2-3 бакса, а на ценниках цена 15 дол. Благодаря тому что мист не вскрыл даже пакеты с товаром, а просто запихнул их в одну коробку все инвойсы сохранились. Их аккуратненько пересмотрели, запечатали коробку и отправили сразу же мне посылочку.

по-моему, шансы одинаковы..
никогда не насчитывали мне *по своим ценам*
просили ценовую информацию..а там уж...что хочеться можно предоставить;)
 
  • Like
Реакции: Edema

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
Вид сервиса Посылка самолетом
Вес 6.6 кг
№ контейнера 1698
Этапы отгрузки
Расположение Дата Время Статус
Мост Америка 2012.07.13 Отправлено с США
ММПО 2012.07.31 14:17:40 прийнято HUB Україна
ММПО 2012.07.31 14:52:37 вiдправлено в США


)))) забавные)) веселите все))
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
У меня 356 в следующем боксе, вот сижу и думаю, декларировать ли или выбросить что-то из него.
я думаю незачем гадать. Нужно позвонить им и спросить, как они будут отправлять в пятницу.
 
  • Like
Реакции: Victoria*

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
Я правильно понимаю, что пока морские не пройдут авиа даже не шелохнется?
 

roberartois

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
2
74
0
Kyiv
коллеги, кто то имел опыт закупки товара платежами через wire transfer?
напишите в личку,если не сильно лень, пожалуйста
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
А никак не должны оцениваться, т.к. это просто белый конверт на Ваше имя, там нигде не написано, что это чек.
У меня чеки mrrebates. Их напрямую нельзя прислать в Украину. Я рассматриваю несколько вариантов их обналичивания, в том числе и отправка через Мист.
 

otto

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
2
12
0
Киев
Уважаемые форумчане...еще раз прошу Вас помочь советом :)

Кто-нибудь пользовался услугами Мист для отправки из Украины в США?
Получил заказ с 6 pm, а эти "красавцы" положили в посылку не тот размер...хотел бы им вернуть обратно с полным рефандом + стянуть с них стоимость пересылки, так как это именно ошибка 6pm.

Может кто сталкивался? Буду признателен за любую информацию )))
 

Nastena)))

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
652
178
0
Псков
подскажите пжл, в Россию , авиа сколько по факту летят посылки? не могу понять, сколько консолидация стоит? 10 долл за каждый заказ? вопрос конечно, избитый, но буду очень благодарна, если кто объяснит
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Ребятушки, помню в этой теме писали с внезапной проблемой оплаты на 6пм, вот у меня та же беда (и карта, и адрес доставки старые, а не оплачивается); кто это писал и чем решилось не могу найти хоть плачь. Может кто помнит?


та же проблема сейчас
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Мне ЧП второй заказ отменили, ответили, что проблемы с моей картой, обращайтесь в свой банк.Деньги в блоке. Попробую другой заплатить. С Диснееем такой номер прошел вроде бы.
 

Bela91

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
49
20
0
Шостка
да-да и я об этом

Вы, наверное, платите с карты и у Вас есть ордер хистори? я оплачивала через гугл - история пустая. Как узнать - что с заказом? ждать пока отшипят?
переписываюсь с ними, блин, как немой с глухим.

и не по теме - меня все время выбрасывает с форума. Каждый раз надо авторизироваться? Не могу понять - что за прикол?
 

Кактуся

Новичок
Шопоголик
у меня такое чувство, что мы в Беларусь попали.
мозг отказывается в это верить. как такое вообще могли принять? ведь это полнейший бред???
но в том, что наш през ЭТО подпишет, у меня сомнений нет.
и что нам всем делать теперь???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.