Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
А кто-то мне может сказать, Мост не отправляет посылки сейчас вобще или только те. что свыше 250 задекларированы?
А то общалась с Владимиром, то так что-то и не поняла

Ziaja добавил 25.07.2012 в 15:13


а лимит нынче 362.67 вырисовывается
блин, и надумало евро не в тему падать

Ай-ййййай-йаааай!!!
 

Cham

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
195
220
0
Крым , РОССИЯ .
Баба Яга против
Тут еще только Днипро не хватает
:ag: нет это я предлагала если темки разбить на 2 - флудильную и конкретную по ожиданию контейнеров , так вот в конкретной можно еще и днипро ждать . он же все равно тут всплывает .
 

Victoria*

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
10
54
0
Киев
Кому то боксы в последние дни по морским посылкам формировали?
Мне аж три штуки сформировали. Да и приписочку сделали, мол, оплатите инвойсы. Я ответила, что, увы, пока не получу своих посылок - оплатить не смогу, т.к. от заказчиков деньги не смогу получить.
 

ShadowNR

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
923
447
0
Ивано-Франковск
Djo2010, Вы некрасиво поступили и Вам следовало бы извиниться. Когда человек попадает на деньги или думает, что попал - это оч большой стресс. Без разницы - мамаша ты или крутой перец. И в этой стрессовой ситуации Вы взяли и п**ли пардон, как в лужу. Пошли пузыри..А вы чего ожидали? Что Вашу шутку оценят и поблагодарят за внесенный позитив?
 
  • Like
Реакции: kokat

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Шапку читать не пробовали ?
Аккаунт активируют вручную.
И не удивительно, что он до сих пор не активирован, так как были выходные.

а кто ж ее читает-то.
блин.

Я так поняла и эту неделю мы без посылок(((
судя по всему да
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
ни за какую консолидацию денег не берут, Алла, как например шипито-обдираловка. На сайте в вашем аккаунте на мисте есть видио-роллик, посмотрите его внимательно и все станет ясно.
В смысле не берут? Берут, только у них это называется "упаковка". Мне вот соединили 9 посылок за 7 дол, до этого было 4 - и 0, так что, берут под настроение. Но не больше 7ми, правда.
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Edema, чуть позже появится трек номер в статусе..(по крайней мере у меня так было...дня через 2-3)
 
  • Like
Реакции: Edema

ЕленаВВВ

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
41
31
0
Киев
Девушки, как-то тут весной уже обсуждалось, но что-то найти не могу. Кто-то писал сайт, на котором футболки 3Д. Напомните, плиз. И как у них с Мистом и картами нашими дела?
 

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
ну а вообще мы сами балуем своих клиентов)

Не баловство, а конкуренция:)

вот я еще покупаю hm так вот на одном форуме девочки с россии делились какой % у них за тот же hm,так вот самый минимум это был 30%+дпг+вес,а в основном так ставят 50% и все.а у нас на кидстафе -hm 0%,только вес...

А вот это уже странно, тк НМ в России есть, неужели выгодно таже +50% к цене:ai:... хотя жизнь дорогая в белокаменной:ag:

Vsesvit добавил 18.06.2012 в 19:48
очень даже осуществимо...во первых нужно всем обьеденится в группу и всем написать возим под плюс..нет значит пишем плохие отзывы

А это уже черный пиар:ag:
 
Последнее редактирование:

DIMMka

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
7
45
0
Vinnytsia
он сказал, что уходит, а что хоть кто-то что-то получает он не знал, и тоже не в курсе, когда закончится

Писали же уже - получают.
Сегодня приехали мои, но неделю держали. Если сегодня пройдет "сложный" груз - я отпишусь.

DIMMka добавил 03.08.2012 в 12:22
alla777, это значит, что нужно подождать, когда изменится надпись и выставят инвойс.

[OFF]А Босмиксом кто-то пользовался уже? [/OFF]

BOSMIX не менее специфичен, чем сам Мост. Один их английский чего стоит, но работать с ними можно. Довольно сложные вопросы неоднократно решались положительно.

ЗЫ. Хотя может у меня просто предвзятое отношение, не знаю
 
Последнее редактирование:

Anna83

Новичок
Шопоголик
Кто-то практиковал возврат посылки на склад для выяснения каких-либо обстоятельств? Я все никак не могу решить вопрос с чужой посылкой, которую мне доставили. Все осложняется тем, что мне на 2 мес уехать нужно. Надо срочно пристроить посылку. Как это сделать, если не успеют найти получателя? Отдать курьеру с описью или еще что-то нужно? Боюсь, что курьер сам не в курсе.
Вообще мне все это не нравится :( Как так? В Мист я позвонила и написала, что пришла чужая посылка, имя реального получателя указала. ЧТО ТАМ ИСКАТЬ???? У них же все по ячейкам. Адрес же найти дело 2 минут. А они никак не реагируют, даже на звонок, говорят пишите :(
Вот так и ищутся потеряшки:ak:

В одноклассниках и вКонтакте попробуйте поискать. Авось найдёте
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Кактуся, скорее всего комиссия за палку, у меня всегда снимается комиссия за покупку через палку, если просто с магазина картой, то нет
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
завтра я думала, но от сегодня не откажусь

а вообще еще 95 до меня не дошел.И в городе нет.По Украине стали просто на собачьих упряжках возить

есть такое, 96 ещё в четверг был принят филией во Львове, и только сегодня выданы курьеру :aq:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.