Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anna83

Новичок
Шопоголик
И о привате еще
[OFF]
А вы в курсе, что приват больше не выпускает карт миттевых и Виза Класик?
Мужу надо было перевыпустить карту, так ему отказали. И сказали, что теперь можно открыть либо кредитку, либо Визу Голд за 250 грн. Е... ться можно :aq:[/OFF]

они сейчас делают только голды за 800 грн... Кто вам сказал о 250 грн?
Мне сказали, что можно продлить срок действия соц карты. Прийти и сказать, что потеряла и надо восстановить. Они восстанавливают и срок соответственно дольше будет.
А еще можно открыть простой счет за 30 грн. Его тоже можно пополнять через терминалы.
 
  • Like
Реакции: marishik)) и Ermola

darusha

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
47
149
0
украина
Уважаемые Форумчане, подскажите, а при пересылке обуви Мистовцы коробки убирают или все складывают в свои коробки (если с обувью еще пару вещей отправлять)?
Спасибо!

доброе утро, чаще все оставляют, можно писать, чтоб убирали в описании, когда формируете бокс.
Но честно говоря, что нам только не приходило......


а мне инвойс не выставили, там планшет и центральная консоль для машины(((((((( лежит уже почти 2 недели на складе.
 
  • Like
Реакции: otto

Modistka

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
0
76
0
Сан-Франциско
darusha
[OFF]
нет. карта только американская. и айпи не просто американский, а должен совпадать с адресом доставки.[/OFF]

[OFF]А откуда у вас информация о том, что айпи должен совпадать с адресом доставки? А если человек по работе сегодня в штате Невада, а живет в Аризоне и заказ оформляет находясь в Неваде с доставкой в Аризону? Вы думаете, что магазин ему заказы отменяет? Да его тогда судебными исками бы закидали....[/OFF]
 

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
Подскажите пожалуйста, сколько денег приблизительно будет стоить авиа 1 коробка с муж. туфлями? стандартная..просто надо срочно (хотя понятие срочности в свете последних событий относительно)

Скорее всего уложитесь в бандероль, т.е. 25 дол.. Но, к сожалению, как Вы понимаете, маленький вес не влияет на скорость доставки.
 
Последнее редактирование:

EvaG

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
13
79
0
Kiev

oksi:)

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
119
88
0
Файна Юкрайна!!!!
да, но у меня ухудшается тем, что посыль из англии вышла с треком и по нему выдает, что она получена Delivered On : Monday, July 02, 2012 11:32
Signed By : .BORGDAN/
Магазину уже не скажешь, что она не получена

А чего Асос не получаете напрямую?)) Я получаю напрямую в Украину бесплатная доставка,да еще и за 10 дней приходит, а оплачиваю в долларах стоит страна США) Забираю на почте) пока ттт ничего не терялось, хотя у них есть платная доставка 12уе. в течении кажется 6 дней, кстати посылка весом более 2,5кг приходила за 5 дней кажется Fedex еще и бесплатно):)
 
  • Like
Реакции: Светланка26

ЕленаВВВ

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
41
31
0
Киев
Кто-то практиковал возврат посылки на склад для выяснения каких-либо обстоятельств? Я все никак не могу решить вопрос с чужой посылкой, которую мне доставили. Все осложняется тем, что мне на 2 мес уехать нужно. Надо срочно пристроить посылку. Как это сделать, если не успеют найти получателя? Отдать курьеру с описью или еще что-то нужно? Боюсь, что курьер сам не в курсе.
Вообще мне все это не нравится :( Как так? В Мист я позвонила и написала, что пришла чужая посылка, имя реального получателя указала. ЧТО ТАМ ИСКАТЬ???? У них же все по ячейкам. Адрес же найти дело 2 минут. А они никак не реагируют, даже на звонок, говорят пишите :(
Вот так и ищутся потеряшки:ak:
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
gladiol, спасибо)) но приязнаюсь честно. я туплю и по этим часам нифига не понимаю:bu:
 

Lanuska

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
6
2
0
Киев
а кто то получил из 55 контейнерв посылки?
у меня
Київ Оболонь 2012.08.04 14:02:18 прийнято філією

и все, курьеру не выдано :( вообще курьеры по выходным развозят?
 

Танник

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
70
97
0
киев
я тоже написала всё, что я думаю о их программерах. наверно расстроились и сегодня решили не работать:ag:

может решили еще раз улучшить:ad: а мне так надо в приват24 зайти...

Танник добавил 25.06.2012 в 18:11
Mamadavida, а ссылкой киньте
 
Последнее редактирование:

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
девочки, кто в курсе, подскажите на олдневи есть скидка 10%, работает только по вторникам? вторник 1/1/2012 в 12: 01 - ET через 1/31/2013 в 11: 59 pm ET, когда же у них начнется этот вторник, и вообще есть ли смысл ждать? она рабочая или нет? TUESDAYS .
Если вы зарегистрируетесь на сайте на подписку вам пришлют на емейл кодик на скидку 10 дол. с 50. Это лучше, чем ждать какой-то скидки или рабочего кода, можно лишиться нужных размеров.. Как вариант, на ебее тот же код на 10 дол. - за 1,89 можно купить.
 
  • Like
Реакции: Танник

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Сегодня получила через ЮПС посылку, так она вся в таможенном скотче, вскрывали и все сопроводительные бумаги вытянули, никаких инвойсов назад не вложили.
Кстати, товара всего на 300 долларов
 
  • Like
Реакции: Ermola

Викусичка

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
4
55
0
Одесса
:bu::bu::bu:Мои посылки в пятницу не отправили с миста и сегодня написали такое письмо:

У зв'язку з перевірками, які тривають на українській митниці, ми не можемо гарантувати розмитнення посилок, дорожчих за $350. Тому ми відтерміновуємо їх відправку, щоб уникнути затримання митною службою. Як тільки у нас буде нова інформація, ми вас повідомимо. Дякуємо.

И когда теперь их отправят:bu::bu::bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.