Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ryb-ka

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
81
70
0
Киев
подскажите, склад перенесли с Богатырской на Отрадный или просто еще 1 открыли?
на Отрадный я точно не поеду :bu:

Ryb-ka добавил 12.07.2012 в 15:56
как такое понимать?
Львів 2012.07.11 21:49:14 відвантажено на філію
Київ-Відрадний 2012.07.12 12:29:10 прийнято філією
Київ-Відрадний 2012.07.12 14:51:53 відвантажено на філію
 
Последнее редактирование:

Танник

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
70
97
0
киев
shoes.com пыталась оплатить виртуалкой приватовской. сначала приняли , но потом отменили. Купила через Амазон.
 
  • Like
Реакции: Svitlana17 и marishik))

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
nia, я имела в виду перевод с мгновенной на виртуал
просто виртуал можно ж только через приват24,то есть если с мгновенной комиссия будет
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
  • Like
Реакции: Caramell-ka

Tatiua

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
22
74
0
Kyiv-Kharkiv
Девочки а что с чилдреном случилось, чистка по национальности?:bu:
Перестали шипить, сделала новый акаунт и все пошло по маслу, а на выходных снова начали отменять((((( И самое интересное что и не на мист не шлют:bu:
Девчюли у кого то проходят заказы?

У меня с апреля - глухо:(

Друзи, кто в ближайшие пару недель планирует посыль отправлять в Киев или Харьков?
Мне с Олда надо небольшой заказ сделать (около 3 фунтов). Хочу к кому-то попроситься за:az: А то заказала форму дочке, с перепугу С-ку взяла, а надо было М-ку, перезаказать хочу, чтоб к школе успеть. Если можете помочь - вэлкам в личку
 

Modistka

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
0
76
0
Сан-Франциско
а який такс? і в якому штаті нема?

везде есть. процентов 7


Налог есть практически во всех штатах. Начисление его отличается в зависимости от штата (более того, налог может различаться в одном штате в разных каунти (county/область) и даже городах). В некоторых - на все категории товаров, в некоторых - на все, кроме одежды и обуви и т.д. Проценты тоже отличаются - доходя до 11-11.5%

Но есть 5 совершенно безналоговых штатов - Аляска, Дэлавер, Орегон, Монтана и Нью Хэмпшир. В этих штатах налога при покупке нет совсем. Ни на игрушки, ни на косметику - ни на что :)



на игрушки есть налог всегда, в любом штате. 7%
проскочить без налога возможно на амазоне - они там как-то исхитряются обходить законодательство и очень часто многие вещи, которые должны быть с налогом, по факту без налога.

Может на амазоне он просто уже включен в цену? ( налог)

Продавцы не имеют права включать налог в цену товара, если речь о самом Амазоне либо о магазинах. Другое дело, что каждый формирует цену на товар по своему желанию. Просто Амазон имеет возможность торговать без налога, так как у него нет физического магазина. Так же, как например Заппос, 6РМ, Эндлесс. Но если я правильно помню, то с осени Амазон будет вынужден начислять налог при отправке товара в некоторые штаты (не помню точно в какие)
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
будем знать,а то просто я как то сделал заказ деньги сняли не дали даже номер оредра, звонили вотсанавливать,дошло до того что они собрались мне колс чардж открывать что б я расплатилась за заказ,так как деньги они не могли вернуть на карту так быстро

Может сейчас другие проблемы при заказе ? Тогда я провела заказ , нажала на плейс ордер и у меня высветилась белая страница типа еррор. Позвонили тут же, объяснили ситуацию, они сразу же после разговора вернули деньги
 

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
Спасибо всем за разъяснения по Сиере!
Девочки, скажите, а кто-то будет на днях Крейзи покупать? Если да, загляните в личку, пожалуйста!
 

samomania

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
4
9
0
Kyiv, Ukraine
Получил Германию, дошла за неделю - вчера, в субботу, доставили. Задержек не было, посылка не вскрыта. Кстати, может кто подскажет где можно отследить посылочку из Германии?
Вот номерок CV100030742DE на сайте миста и росана ничего не находит. Спасибо!

п.с.: жду 1831 морской, есть еще кто-то? :)
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
держим кулаки за 79 )))) хотя внутреннее чутье подсказывает что сегодня "свята в наш1й хат1" не будет ))
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Кто-то ждет морской 1845.. ? Я трекаю - но по прежнему только - видправлено из США, а ведь выплыл он по идее числа 5 июня...
 

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
Да у нас проблемы большие, да Вы посылки свои из 79 получите через 1 месяц, да 82 контейнер утерян в результате крушения самолета, да 80,81 контейнер футбольные фанаты вместе с фурами разрабили, ну а все остальные посылки у нас в Америке на складе и нам уже нечем их отправлять - так как ни самолетов уже нет ни договоров с авиа компаниями
смех на грани с истерикой :ag:
кто в курсе контейнер Миста 1680, что с ним,
почитайте хотя бы 3-4 странички назад - нету его ещё в Украине, когда будет - тоже большой вопрос.

29 число это 1681 контейнер
И 80й тоже. Видимо их 2 вылетело(выплыло?) в этот день.

Я буду отправлять и не платить.
Они их не отправляют, если задолженность больше, чем на неделю (т.е если за пятничную отправку не платили, то вторничную отправят, а новую пятничную уже нет)
 

IvI

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
26
103
0
Харьков
ЗЫ я ни на кого по телефону не орала и не матюкалась, как это представил себе Apocalipse , но всю информацию пришлось вытягивать по 5 раз переспрашивая, потому что Владимир отвечает фразами нууууууууууууууу можеть быыыыыыть, нууууууууууу посмотрим, нннннннннннннннууууууу наверное мы вашу посылку потеряли. Так что я не въехала де я там в чем не разобралась, по вашему мнению, чтоб мою посылку потеряли. Тем более тут же читала что это частый случай - но у меня еще не случалось (именно потому что консолидируют мне не они)
bastu Спасибо, если бы все было в срок, я про объемный вес скорее всего бы и не спросила (хотя не считаю нужным платить не известно за что), но тут уже сроки нарушены, вместо того чтоб заплатить за одну посылку мне теперь платить за две отдельные - а это есс-но дороже, и так как я считать умею - я этот вопрос все же выясню.
Ermola Спасибо, вот это именно то о чем я спрашивала, раз это доплата то понятно почему стоит вес и тот и тот, ну я думаю мне ее насчитали в связи со сложившимися обстоятельствами в целом) а потому обязательно все перемеряю по приходу.
Веселая Согласна, вроде мист в америке, а ощущение как в ссср вернулась, из всех все надо выдавливать( Тут мне обычно привычку к хорошему сервису один приват ломает, а тут раз и еще и мист)
ЗЗЫ со всеми жду 98( Благодарна всем кто делится информацией

marishik))[OFF]а на зулилай подскажите вы чем платите? виртуалкой приватовской? [/OFF]
 

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
от кого ??
посмотрим завтра...

Со Львовской таможни. Проверили по номеру посылки и спокойно так ответили: нет, Ваша посыль в 80-м, а сейчас - растаможиваем 79. 80-й к пятнице планируем... Вот так вот
 

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
[OFF]
детский BMW с личным водителем ))))

Ну, хоть улыбнула всех:)
Зато сама прям красными пятнами покрываюсь от своего технического кретинизма...:ah::ah::ah:
Пошла читать про айфоны...[/OFF]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.