Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юристка

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
90
277
0
Краснодар
вам не надо заполнять декларацию отдельно. Ее пишет мист на основании информации указанной вами в коментах посылок.

оййй, а я написала комменты общие - косметика, одежда и т.д....вот дурище...это ж не станет основанием для того, чтоб таможня не пропустила посылку? но могут долго проверять, правильно я понимаю?
 

Cez

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
51
44
0
То там, то сям
investorov,
Спасибо!
Оказывается, за доставку по Украине нужно отдельно платить.
Моя будет стоит 40 грн.
Я так понял, желательно курьеру чаевые дать. 10 грн. будет норм?

Хотел повторить вопрос по поводу мыла сотрудников Мист, но подумал, исходя их поста выше, что особого смысла писать туда нету.
 

AnyutkaYa

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
281
208
0
Украина
подскажите, пожалуйста, куда писать если по треку посылка доставлена на склад миста в США, но статус на Получено не изменился :( уже пару дней так.
я обычно добавляю в бокс и в комментах пишу, что посылка такая-то по статусу у вас на складе
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
а мне он и сейчас нужен, но мне терь даже смс не приходит с кодом для входа. я вообще тут болезненно переношу новый интерфейс, который они ввели пару дней назад. Моим возмущениям нет предела ещё и половину функций убрали


да-да. Сплошные улучшения :(
Я им нам на сайте высказала свое ФЕ
 

Slavo4ka

Активный пользователь
Шопоголик
20.06.2010
326
116
43
Kiev
Девочки а что с чилдреном случилось, чистка по национальности?:bu:
Перестали шипить, сделала новый акаунт и все пошло по маслу, а на выходных снова начали отменять((((( И самое интересное что и не на мист не шлют:bu:
Девчюли у кого то проходят заказы?
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
А вот отправка корабля реально может быть раз в полторы недели, потому что контейнеры поступают на таможню бывает в обратно порядке. Логично, что как с корабля их разгружают, так они и поступают. Тоесть самые первые будут внизу, а самые последние загруженные сверху

инвойсы выставляют в один день, а отправляют часто в другой. А сами даты отправки отображены реально в треках.
 

2801

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
45
140
0
Днепропетровск
так это одна и та же полнота, там даже часто так и написано М (D)

Ziaja добавил 27.06.2012 в 23:54
ЩАЗ ВЗОРВУСЬ!
Приват достал
:aq:

Как я Вас понимаю :ag: они мне на карте 1200 заблокировали и пишите им в понедельник с 12:30 а сейчас у них. техгнической возможности нет :aq:
 

Ryb-ka

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
81
70
0
Киев
Amalasunta, моя 91 час назад выдана курьеру
если "зупинено в дорученні", нужно в Америку писать-звонить
уточните во Львове по номеру декларации (0322)44-22-08
 
  • Like
Реакции: Amalasunta

buyer_usa

Новичок
Шопоголик
14.06.2012
0
1
0
Киев
Сообщение от Vsesvit
Привожу ответ нем. Миста на мой вопрос о шопинге через них
Здравствуйте,
порядок отправки посылок от нашего склада до получателя в Украине:

Спасибо за подробный ответ.
На сл.неделе буду попробовать.
 

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Ребят, подскажите пожалуйста, на ebay вбиваю адрес meest и когда забиваю индекс 07201, при сохранении все время меняет на 07201-2116. Это ничего страшного, или наоборот - так даже должно быть?

все в порядке, 2116 это как добавочный :)
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
Подскажите, пожалуйста, как правильно уведомлять Мист, если я хочу чтобы посылку с др.адресатом положили в мой бокс.
Только в личных телефонных переговорах? Или достаточно внести "чужой" трек-номер в свой кабинет и не заморачиваться с именем получателя на посылке, которая поступила на склад Элизабет.
Спасибо.

на вашем месте я бы ввела в своем кабинете трек посылки в комментариях бы добавила что посылка на имя такого-то с магазина токого-то. для контроля бы написала на мейл и попросила бы получателя чье имя указано тоже написать на мейл с просьбой положить посылку с таким-то треком в вашу ячейку
 
  • Like
Реакции: Vsesvit

Victoria*

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
10
54
0
Киев

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
да не факт что есть такой контейннер вобще. Придумали тут сами себе и ждем.
так никто б не придумывал, если б не получили предупреждение от миста, что боксы свыше 350долл отправляться временно не будут
 

Maxxe

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
0
16
0
Одесса
Это авиа. Скорее бандероль, потому что до 1 кг. даже не дотягивает
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Да нет, у них еще ночь была.

Катя, чтобы посыль улетела во вторник, заявку нужно подавать в понедельник. Иногда заявки, поданные во вторник до начала их рабочего дня, обрабатываются, но не всегда.
 
  • Like
Реакции: LIKA11

zatcepka

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
1
116
0
киев
alla777, уж Вы простите, но офутболили Вас , как Вы же сами выражаетесь, вполне по-делу. Вы потрудитесь прочитать ответы, там все хорошо расписано. Опять же чем Вам могут помочь украински граждане если Вам необходимы подробности доставки в РБ?

OlgaFox25, отвечу и я Вам, мож зачтется
Когда отправляет магазин на адрес МИСТа трэк путь можно проследить и отслеживаются ли посылки в пути из МИСТ на Украину?
естественно, трек отслеживается, если магаз отправляет с треком. Так же и Мист даст Вам трек для отслеживания от США до украины (и даже далее)) прям до курьера отследите)
Есть ли гарантии что по пути посыль не украдут?
Гарантией выступает мин страховка (по умолчанию 60 дол и при вашем желании на любую сумму, если точно помню, то 3 проц от суммы). Страховка выплачивается в случае утери ВСЕЙ посылки. В случае пропажи отдельных вложений нужноотдельно решать с мистом
Возможно ли отправлять из МИСТа посылки на разные фамилии и адреса Украины одним днем?
Возможна. Но присутствует вероятность ошибки. Мне однажды таки перепутали и отправили дважды на меня
Стоимость на сколько я поняла 20 долларов за одну посыль + около 6 долларов за кг или еще что-то взимается
НЕТ. Стоимость 10 дол плюс вес (6 дол-кг), плюс от 0 до 7 дол консолидация, плюс страховка на ваше усмотрение, плюс объемный вес (и такие бывают сюрпризы)
Срок авиа действительно 14 дней или на практике выходит дольше?
Срок авиа, не учитывая последние перетурбации, в среднем у меня 10 дней от момента отправки Мистом до заноса мне курьером в дом))
 

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
я звонила, одно и тоже слушаю третий день. зашли 54и 55, проходят растаможку. касаемо 98 звоните в конце недели
 
  • Like
Реакции: Ermola

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
ПОднимаем себе настроение :)
[OFF]Сидит Таможенник в ресторане, закусывает. Официант приносит счет. Таможенник держит паузу и говорит: "Ну, счет я вижу, а деньги-то где?"

Декларант приходит на таможню. Таможенник ставит на стол две таблички - "Не курить" и "Взяток не предлагать". Декларант: Ну вы понимаете, товарищ Таможенник, мне вот срочно надо груз растаможить... Таможенник: Сильно надо? Декларант: Сильно! Таможенник: (Убирает табличку "Не курить"): Ну, давайте, для начала закурим...

В привокзальном ресторане за столиком Дэвид Копперфильд и Таможенник выпивают и закусывают. Дэвид говорит Таможеннику:
- Хочешь, фокус покажу? Видишь, на путях вагон стоит? Взмах руки - и вагон исчезает...
Таможенник:
- Это разве фокус... Вон видишь на путях состав с водкой стоит? (Доставая пачку деклараций и проштамповывая их личной печатью) - Огурцы, огурцы, огурцы... ...
[/OFF]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.