Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
девочки, у кого был аналогичный опыт?
Сделала заказ, но ошибочно заказала не тот размер. Написала письмо в службу поддержки, чтоб изменили размер. Они поменяют размер, или это не реально?
спасибо:ax:

у меня так было на вс тоже,один раз просила размер поменять.второй удалить позицию.не сделали(написали,что уже формируют посылку и поменять нельзя,только типа можете вернуть как получите

Mashenika добавил 15.07.2012 в 02:30
помогите,куда писать на амазоне про возврат?
я в прошлый раз как то через сайт писала,там была форма и нужно было выбрать живой чат,имейл,не могу найти
 
Последнее редактирование:

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Вот прикольно зулилай мне сделал. Делала девочка заказ, я ей заказала и предложила доставку с миста сразу к ней домой, так и решили сделать. Теперь приходит трек, они вместе с её заказом отправили мне вещь вообще с другого заказа:bu:
 

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
А я не вижу.... И в корзине у меня шип 6 дол висит :(
Киньте кто-то код в личку, плиз!

Нет кода. Висит на главной в правом верхнем углу, красное окно.
Накидайте корзину до 50 дол (без клиренса), шип отминусует. (в расчете сначала его пропишет, под ним во второй строке - снимет). Общая сумма без шипа будет
 
  • Like
Реакции: Mimka

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
мне кажется они отвечают иногда лишь бы отвязались. может есть какая-то уже инфа
именно так,так как операторам на Украине и сказать больше нечего.

У Днепра и украинского-экспресса такая же ситуация с доставкой. Думаю проблема у всех компаний, который доставляют свои грузы через львовскую таможню.
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
Vlata, та то понятно
просто мне пересылает посредник,вот думаю может 6пм меня не обижает)))
хотя вот сухой завтрак с зулили мне прислали)))

я без посредника, но мне тоже никада ниче не было))
 

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
Вот оно ведь как и "тупыыые" и " отмороженные" и "триллионы бюджета проели" - а пишем целые письма ,чтобы купить "футболки по 3-4 долл" и возмущаемся так искренне....

Леш, а Вы понимаете их логику?
Я не знаю неамер. ритейлеров, которые бы не мечтали увеличить объемы продаж, а тут как ни Вика со своими приколами, так ЧП и еще куча др.
А письма пишем потому что есть обязательства перед клиентами, Вы наверное про такое слышали...
 

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
Balooo, ну кто покупается,я сразу написала,что логически если рассуждать-этого быть не может
а за такое тролльство на всех форумах полагается бан
ну я понимаю тех,кто поверил,ну эмоции,ждешь-ждешь,клиенты атакуют,меня не особо уже атакуют,мне хоть дчл приехало,а девочкам не сладко
а тут "мамаши,горе-посредники и т.д.",лучше б про себя сказал что-нибудь
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
[OFF]Подскажите, на jcpenny визой электрон приватовской можно расплатиться? Или только классик?[/OFF]
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
И о привате еще
[OFF]
А вы в курсе, что приват больше не выпускает карт миттевых и Виза Класик?
Мужу надо было перевыпустить карту, так ему отказали. И сказали, что теперь можно открыть либо кредитку, либо Визу Голд за 250 грн. Е... ться можно :aq:[/OFF]
 
  • Like
Реакции: marishik)) и Ermola

Alya77

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
34
84
0
Украина
а вы напрямую заказывали или на склад миста?

С ибэя же очень мало кто шлёт напрямую, на Мист, конечно.
По поводу качества: эти футболки больше, как забавный подарок, а не на каждый день носить.
Они не 3Д реально, как на картинках; просто футболки с принтами. Некоторые есть интересные, некоторые так себе. Издалека, говорят, интересно выглядят.
 
  • Like
Реакции: Ziaja

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
А у меня 84 уехал, а 83 так и висит на ХАБе :( поседеть с этим Мистом можно...

это точно:(

У меня человек в пятницу уезжает, еще и не из Киева ,я так надеялась сегодня получить и отправить . Мне самой ложится вместо вещей? :ak::ak::ak:

поздравляю, Марин)
 
  • Like
Реакции: marishik))
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.