Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Так это же море, чего вы волнуеттесь, 15 июня высветилось, что каккого числа вышла посылка? Море у них не регулярно. Тут мы авиа не можем от начала июня получить

Авиа только от 25мая получили сегодня.Но от 6 пм шампуни были-)
 

Renda

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
4
2
0
Crimea
спс успокоили!росан реально тормозит..походу они приделывают маленькие ножки к посылкам тыкают их в гугл мапс на Севастополь и посылают их своим ходом!
 
  • Like
Реакции: xdusia

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
я так и не поняла , а какой смысл пользоваться виртуалкой , ведь они 1% от суммы снимают
не снимают. Вас дизинформировали. Комиссия с виртуалки 0,35 доллара за 1 транзакцию

marishik)) добавил 23.06.2012 в 14:47
Виза привата , просто зачем виртуальная ?
а какая разница? я себе виртуалку открыла в течение получаса не выходя из дома через приват24. а функции она выполняет все те же, так же принимается магазинами и так же с неё можно оплачивать и принимать платежи
 
Последнее редактирование:

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
та да,беда с этим разделением конечно
хорошо,что хоть проходит когда на одних получателей
но вот все равно ждешь в определенные сроки, а получаешь(
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Марина, спасибо за код!
Мариш, всегда пожалуйста))
Да, вчера все всё гребли, кто что видел)) я вчера 2 заказа делала до предела лимита и малой куртейку заказала.
Не думаю, что забанят. Если будут вопросы у них так и напиши, что заказала, а потом поняла, что маленькие размеры, а на замену ничего не осталось.
Мне бы вот ещё полукомбез малой к курточке, и по цвету нашла, но нашего размера тоже не было, подписалась на них, когда появятся, придёт уведомление.

Ну не пойму никак, в чем дело
и я не могу понять в чём дело:( бывает так, что в день они по 2 купона писылают разной величины.
 

ShadowNR

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
923
447
0
Ивано-Франковск
Та шож это такое :aq:
91-й застыл во Львове "прийнято филиею"
На другую посылку в среду утром собрала бокс и отправила запрос. Пишут реди ту сенд, расчетов не присылают..(((
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
И звонила, и писала. Интересует опыт, чем заканчивались подобные ситуации...

ну так все от ситуации зависит, вам сказали почему не отправляют?

Ziaja добавил 09.06.2012 в 21:52
Цитата:
Сообщение от LIKA11 Посмотреть сообщение
Вот что, ни кто и ни когда не страховал свои посылки в МИСТ? Все просто так посылаете?
Или это тайна за семью печатями?)
Ну поделитесь инфо, как это все происходит.
Присоединяюсь к вопросу. Насколько я поняла, страховка составляет 5% от страховой суммы, так? Интересен технический вопрос: допустим, я хочу застраховать посылку на 300 долл. Как считать? 300 или 300 минус их стандартные 60?


просто пишите, что хотите застраховать на такую-то сумму и все, вам выставят вместе с общим счетом. страховка 5%. Вот и все.
НО важный момент, страховка покрывает утеряю посылки вцелом, если пропадет часть вещей, то это страховка не покрывает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LIKA11 и Mamadavida

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
я как то тоже переводила деньги на неправильно указанную мне карту ,50$ ( у девочки карта оказалась заблок.) мне сразу написали что операция не прошла. обратившись в чат, пообещали в течение суток вернуть...:( ......
на третий день в чате сказали, что такие возвраты делаются в течение 2-3дней(рабочих), но так как у меня совпало с выходными, то вернули деньги только на пятый день:(:ai:
у меня тоже перелемит по операциям был в четверг. В итоге у меня крупная (для меня по крайней мере) сумма где-то бродит вот уже 4-й день.
А еще в четверг и пятницу у меня не проходили платежи с долларовой карты. Буквально перед каждой покупкой нужно было поднимать лимит на снятие наличных. Вчера вроде бы уже нормально заработало.
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Контейнеры в обычном режиме начнут приниматься с пятницы. Так что не все так страшно как Вы себе думаете. А задержки бывают везде. Кстати получил вчера бандерольки с Китая, Гонконг пост доставил посылку под дверь с Пекина за 7 дней (при все том, что был ФриШип). Мягко говоря удивлен, в прошлом году шло 20-30 дней.
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
...так цены по 17 когда будут? Я бросила две вещи в корзину, просматриваю- цены старые 49 и 39 ..-))Пошутили?
90 у нас еще в городе не объявился даже.
 

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
Клиента, конечно же, предупредила, что я чур и пас в случае чего, т.е. сделаю все возможное, чтобы деньги выбить, но если не получится - на меня не пыняйте, ибо все риски в этом случае Ваши...
Марина, так если Вы предепредили и клиент согласен - покупайте, наверное.
А
Рейтинг у продавца - 0,
- так может он недавно, все с чего-то начинают.
Я не спец по Ибею, но я бы, скорее всего, купила...
 
  • Like
Реакции: Mimka

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Mimka, Мариш, у меня биллинг=шиппинг мистовские

marishik)) добавил 03.07.2012 в 14:10
Ты первый заказ будешь делать?
Будь готова к морокам с двойной (а было у меня и тройной) блокировкой
 
Последнее редактирование:

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Nataliia85, лично Леся говорила что с пятницы начнут пропускать посылки. Звонить с 15:00 можно (с 16:00 уже гарантированно что поднимут трубку )) )

investorov добавил 26.07.2012 в 18:35
-------------------------------
очень заинтересовался вещицей Sony HMZ-T1 Wearable HDTV 2D/3D
http://www.amazon.com/gp/product/B005SCYZGA/ref=ox_sc_act_title_1?ie=UTF8&smid=ATVPDKIKX0DER

Кто то может уже одевал такое у знакомых или в другом месте и видел его в работе ? А то по отзывам сложно судить о качестве и принимать решение о покупке.

Лёша ты в Америке, до Вас технологии быстрее доходят чем до нас ))) , что слышал об этом девайсе ???
 
Последнее редактирование:

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
А у меня за 4 взяли 2 дол, тож приятно))

Amalasunta добавил 04.07.2012 в 11:46
Сегодня на чилдрене фри шип.Марин, у тебя нормально идет чилдрен? Я давно не заказывала, смотрю почти всем блокируют.
 
Последнее редактирование:

IvI

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
26
103
0
Харьков
Apocalipse вы меня конечно знатно потролили, но вы видимо не очень внимательно меня читали:
1. Я пользуюсь их услугами как перевозчика - склад у меня другой, напрямую в последний раз я на них слала ребенку подарок на НГ и системы еще не было, так что ваши "уже два года" плод воображения.
Вы считаете мне надо извинится за то что мне не сообщили что одну мою посылку не могут найти на складе и поэтому не выставляли инвойс и задержали отправку на две недели? В каком месте я тут с системой то не разобралась - раньше я туда вообще никогда не звонила - на все вопросы отвечали на мыло и быстро. Я так не считаю, уж тем более Владимир сам сказал, что да, это их вина что меня об этом не проинформировали, на вопросы не отвечали а просто морозились и то что я могу написать заявление о том о чем написала -его же совет. Не считаю наглостью компенсацию моего потерянного ПО ИХ вине времени. У них и бабки за потерянные на складе посылки без заявления не возвращаются, уж не будет ли наглостью с моей стороны просить их возврата, как считаете?

вопрос №2 обсуждать с вами смысла не вижу - вы суть вопроса не уловили, и сказать вам не чего тут - но очень хотелось видимо. вопрос в том является строка объемный вес ДОПЛАТОЙ за него, или ЦЕНОЙ за него. Вы видать не стали читать что коробка не габаритная да?

вопрос №3 - спасибо за ответ. Будем надеяться.

Ziaja расстроили( и так уже месяц скоро будет, а на компенсацию подавать еще минимум через неделю...
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Интересненькое дельце , сказал оператор росана , что 79,80,81,82 поступили сегодня на таможню , но информация по растаможка будет аж со следующей недели
 
  • Like
Реакции: Ermola и чиполино
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.