Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Перед тем, как написать сообщение к посылке, я созванивалась и уточняла расценки на эту услугу, стоит 10дол за проверку 1 товара.
Вы этого не писали. Так, а в счёт они включили стоимость проверки посылки?

marishik)) добавил 05.07.2012 в 12:07
Pizza, Юля, раньше я по этому вопросу звонила по телефону 0800501651 и общалась с Мариной из отдела контроля. Она решала вопросы в мою пользу и мне делали срочную доставку в тот же день. Потом оператор перестала меня соединять с Мариной, мол отдел контроля не занимается доставкой и бла-бла-бла, короче, что угодно, лишь бы не соединить :bu:
 
Последнее редактирование:

Ryb-ka

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
81
70
0
Киев
девочки-мальчики, кто заказывает Вику, пропадают несколько купонов на минус 10 дол
подарю желающим
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Хочу поменять карту, владельцем карты стану не я. Нужно ли предупреждать Мист об этом, высылать фото карты и паспорта нового владельца, а также менять ФИО в аккаунте? Или покупать и рассчитываться за доставку можно любой картой?

в кабинете миста можно рассчитываться любой картой за услуги по перевозке.
 
  • Like
Реакции: alla777

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
marishik)), мне на США тоже так
но когда приходит германия-нм
хочется напиться))потому что чаще приходит все вместе и помногу,вот 2 недели ничего.а теперь как пойдут...


вариант с депозитом интересный
у меня правда есть уже и социальная и кредитная и классик

голд обслуживание 250 стоит,только зачем она,если все такое же как вклассик
 

otto

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
2
12
0
Киев
Уважаемые Форумчане, подскажите, а при пересылке обуви Мистовцы коробки убирают или все складывают в свои коробки (если с обувью еще пару вещей отправлять)?
Спасибо!
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
OlgaFox25, подождите, сегодня выходной день и в МИСТ тоже. Вас зарегистрируют с понедельника, помните об разнице во времени, когда у них будет рабочий день.
Пропадают посылки везде, к сожалению, человеческий фактор, увы.
В МИСТ есть страховка 5% от суммы посылки, в случае потери всей посылки, возвращают сумму посылки + сумма доставки.
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Nataliia85, я беру 12 дол, так как если недобираю по весу или выставляют дополнительные 10 дол за объемный вес, то получается 10,50 - 11,50 дол за килорамм. Последняя вообще вышла по 11,44 за киолграмм.
 

Panochka

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
238
18
0
Одесса
народ, 1684 трекается у кого-то?
а то 1685 приняла городская филия, а 1684 отправленно и все

Panochka добавил 20.06.2012 в 05:11
А если выставляют объемный вес надо фоткать или просто звонить и жаловаться Владимиру? Не могу зайти сейчас глянуть в свой кабинет, но на 25 ф насчитали 85 уе ((((((

а это много? - получается около 7.7. за кг...
 
Последнее редактирование:

jasenak11

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
24
25
0
Украина
блин а посылками и не пахнет...я не знаю как мне дочке обьяснить где ее обещанный Рапунцель...
как обьяснить что некий дядя стоматолог порядки на мытныце наводит и еще неизвестно чем закончится наведение

я аполитичен, но по моему тут все очевидно видят, что голосовать надо обязательно и против кого ибо кого то допустить более нельзя ибо "Гудбай америка"....
и еще неизвестно чем закончится поствыборное введение санкций со стороны мира и США к "любимой власти", не окажемся ли мы за занавесом во всех смыслах..

кстати, да, наша родственница (имеет гражданство) хотела в конце августа приехать в украину и говорит, что выпускать сюда не хотят вообще... что то явно произошло и не на уровне наших несчастных посылок...
 

AnyutkaYa

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
281
208
0
Украина
Ziaja, посылка с треком....была на складе, правда долго не влазила по лимиту в посылки (а поскольку часики то мои, не спешила их отправлять... и недели 2-3 лежали на складе, наверно за это время куда-то упорхнули:bu:)

Владимиру написала, сказал предаст заявку на розыск и по результату сообщит (1-2 недели:ai:)
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Кто-нибудь уже получил денежки с ebates?
я вот только завтра пойду подавать чек. Вовремя не вклеила фото в паспорт и пришлось заняться сначала паспортом:bu:
Это надо же, мало того, что имена одинаковые, так проблема та же самая:ag:
Тоже фотку не вклеила, в Авале не приняли, хотя три раза по другим банкам получала переводы и ничего, никто не прикопался:)
 

Юристка

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
90
277
0
Краснодар
обермаер на 2т есть по скидке и квиксильвер
да просто я купила своей дочке именно коламбию комбез, показала подружке, та тоже загорелась, а я теперь не могу такой найти ей по адекватной цене, а другие из коламбии ей не нравятся, просит имнно такой...кто такие обермаер и квиксилвер я вообще пока не знаю, пойду смотреть.

Попутно задам еще такой вопрос. вот мист говорит, чтоб на посылке были мои имя и фамилия. А никак нельзя, чтоб имя и фамилия были другие, а через мой аккаунт положить посылку в мой бокс? объясняю, в чем фишка - подруга хочет заказать с айхерба, чтоб от нее мне ревардсы капнули, но свой аккаунт на мисте заводить не хочет.
 

roberartois

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
2
74
0
Kyiv
Делаете Пэй нау
там есть опция выбора адреса
еще есть опция реквеста цены для продавца с учетом выбора места куда шипить.
если че в личку пишите


Спрошу еще тут, а то в теме по Ибею мне не отвечают, а лот неоплаченный...
У меня возник вопрос - в аккаунте на Ибее 2 адреса - в США и в Украине.
Выиграла лот, доставка в счете указана по США, но потом увидела, что и напрямую ко мне отправят (что выгоднее), поменяла адрес в аккаунте, но по прежнему счет на доставку по США...
Что мне делать? Писать продавцу или как?

Mimka добавил 24.06.2012 в 16:56


Аналогично:ag:[/QUOTE]
 
  • Like
Реакции: Victoria*

Танник

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
70
97
0
киев
Огромного волнения пост.
У меня морской контейнер 1839. Вообще ему рано, конечно, еще приезжать. Но очень меня волнует, что я не сделала детальную опись при отправке...это ж на таможне могут и прошерстить, и что-то вытянуть, а я потом ничего не докажу? Или Мист оставляет родные инвойсы магазинов, и по ним при курьере можно проверить наличие всех товаров в посылке?
И еще такая проблема, формирую второй бокс, две посылки из магазинов, судя по трекам, уже доставлены на склад Миста, а там все "эвейтинг" да "эвейтинг". Пишу в поддержку - глухо, как в танке. Куды бечь, что нажать? ААААА!

Вы при курьере, можете проверить только то ,что по описи в его руках. я как то получила коробку большую и в ней были часики за 500$, попросила подождать, пока я проверю или они есть в коробе, он проверил или они записаны в декларации и "дуже нервувався" т.к. очень спешил , пока я переворачивала всю коробку в поисках часов-все было на месте...
но проверить при курьере все по описи нереально...это ж сколько времени...
 

2801

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
45
140
0
Днепропетровск
Да с излишком, в Привате говорят что все должно получиться - пробуйте :bu::bu::bu:
уже заколебалась пробовать...

странно я сегодня визой покупала все прошло нормально, как всегда. А мне вот предстоит звонок в Джимбори они не отгрузили одну футболку и признали этот факт но теперь просят им позвонить :( мажет новый аккаунт зарегистрировать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.