Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Mimka, у меня зулилай таких же 2 трека прислал. Указала в кабинете вес по своим прикидкам.
Когда-то давно такое тоже было с айдили.
Не знаю почему и от чего это зависит.
Просто надеюсь, что больше не повторится.


marishik)), зулилай мне часто вещи из разных ордеров вместе отправляет. Мне вообще крайне сложно разобраться в их отправках :( В одном заказе 3 вещи идут тремя разными посылками и в каждую еще что-то из других заказов добавлено :(
 
  • Like
Реакции: Mimka

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Вот уже отправлен контейнер 1700, ура, товарищи-))
По поводу объемной посылки от 6пм, точно была матрешка, т.к после консолидации вес уменьшился на 4 фунта

Скромница добавил 21.07.2012 в 11:57
uhtyshka, по поводу 51 - пример был рекомендациии отправки морем на время проверок. Вот так я тоже решила сделать,получилось не айс. Не в Мисте в данном случае дело, а в том , что лучше отправить было авиа.
Хотя и в Мисте тоже. По стране посылки тоже тащатся .

Хотя, если бы отправка была 1-го , а не 18-го июня, то мое мнение было бы иным-)))
Т.е тут еще нужно учесть время, но как можно спрогнозировать, сколько будут проверки на таможне и задержки с получением?
 
Последнее редактирование:

Mamadavida

Новичок
Шопоголик
04.06.2012
8
36
0
Киев
Сообщение от viktifia Посмотреть сообщение
Ребятушки, помню в этой теме писали с внезапной проблемой оплаты на 6пм, вот у меня та же беда (и карта, и адрес доставки старые, а не оплачивается); кто это писал и чем решилось не могу найти хоть плачь. Может кто помнит?
та же проблема сейчас

Попробуйте сменить браузер. У меня порой Хром не дает ничего на 6РМ оплатить, как только подтверждаю оплату - вылазят все красные поля ( номер, адрес и т.д.). Тут же перехожу в Мозиллу - и, вуаля, заказ моментально проходит :)
Ну или перелемит операций по карте как вариант.
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Помню, кто-то писал за ЧП, что не принимает карты. Плачу картой виза банка финансы и кредит и все хорошо проходит , шипинг и билинг мистовский ( другие мои карты не принимает)
Видимо моя Приватовская виртуалка таки действительно волшебная ( т т т ), и зулилай съел её, а Чилдренс я вчера выкупала, уже и отшипили.
У меня по Чилдренсу биллинг и шиппинг мистовские. Карту в аккаунте не сохраняю, каждый раз заново ввожу данные.

marishik)) добавил 08.06.2012 в 13:14
Ale4ka, я наверное поздно подала. Где-то озвучивали крайний срок 11 вечера по нашему времени четверга, а я в час ночи отправила.
Но если сегодня не отправят, я особо не расстроюсь :ag: учитывая все эти задержки всё-равно раньше я посылочку не получу. Единственное, там часики, которая девочка ждёт мужу на денрик к 23 числу.

marishik)) добавил 08.06.2012 в 13:15
А почему нас в новую темку перенесли?
я думала скоро там будет отмечать открытые 2000 страницы :drinks::party::dr:
 
Последнее редактирование:

uhtyshka

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
2
31
0
New York
В Америке считается дурным тоном не устанавливать себе кириллицу (это дело 5-ти минут и 5-ти долларов)

Oj, nu vy chto-to javno peregibaete :D kakoj durnoj ton??? vy o chem??? tut takim ne parjatsa.
Ja bol'she chitatel' chem pisatel' i kleit' naklejki iz-za 5 soobschenij ne hochu (uchityvaja, to chto stirajutsa oni dovol'no bystro i kazhdye neskol'ko mesjatsev ih nado obnovljat')
Na forumah gde est' vstroennyj translit pol'zujus' im. Esli sozdaju temu, to 100% idu na translit.ru i pishu tam.
No obychno poka ja shozhu na translit i otredaktiruju tam, to u menja propadaet zhelanie vstavljat' eto v forum.
Nikogda ne obraschala vnimanie na latinitsy, i glaza ne lomalis' :)
povtorjus': esli ne eto tak 100% chto-to drugoe najdut chtob pridratsa.
 

Кэт1

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
1
25
0
Запорожье
Девочки, все в мире относительно!
Мою посылку с Вики Мист вообще потерял на складе!!!! Купальников там, правда, нет, но белья набрались под акцию, которая бывает раз в полгода по-моему.

Может, если начнете получать наши многострадальные авиа и найдете не вашу Вику, то с меня шоколадка:aj:


У меня в последнее время часто посылки на мисте стали пропадать ,хотя такого раньше не было , был заказ с идели 6 позиций одежды - пришло одно платье ,хотя магазин заказ полностью отправил , были лаки с амазона на сумму 100 дол , тоже ни слуху, ни духу , 2 месяца вопрос с ними решаю , ничего ответить не могут и ничего не сделаешь , сижу письма шлю им каждую неделю , а результатов 0
 

Розенбаум

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
40
61
0
Чернигов
Мист решился на нарушение законодательства - теперь пусть платит взятки, решает этот вопрос другим способом, а не просто держит фуры в Польше и рассказывает нам, что ничего никто не знает о наших посылках. Менеджеры даже внятно не отвечают на наши вопросы.

По моему скромному предположению, с введением нового кодекса, таможня решила придавить серые схемы ввоза и это может стать постоянной практикой, будут лимитировать количество контейнеров поступающих в Украину по этой схеме...
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Ermola, у меня почему-то один отображается на юпс(мой)
Там немного ниже (на сайте юпс) вот такая штука должна быть
Packages in this Shipment (Total Packages:9)
Кликаете по ней и открываются 9 треков.
У меня так было
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Оксанюша, объемный вес считают, когда фактич. вес меньше , чем входит в коробку.
Допустим- коробка на 10кг, а у вас на 5 кг. Тогда есть формула для расчета объемного веса,все куртки , сапоги и попадают обычно

Скромница добавил 05.07.2012 в 13:49
чтоб магазины мой адрес в ЧС не внесли после тааких писем счастья
Here
:):):)
Я получила 90 наконец-))Шик бритва меня утешила
 
Последнее редактирование:

galinaodessa

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
108
146
0
Одесса
[OFF]Подскажите, на jcpenny визой электрон приватовской можно расплатиться? Или только классик?[/OFF]

Я часто покупаю на JCPenney, после февраля они перестали принимать наши карты, т.е. автоматическая система отказалась их считывать и купонов на скидку вообще нет, кроме фри шипа. Поэтому вариантов несколько:
1. можно заказ оформить в голосовом режиме по скайпу.
2. можно по e-mail перепиской
3. я чаще делаю так...покупаю на ebay гифт карту с номиналом больше чем плачу с разницей 15-20% (как повезет). Мне высылают номер карты и пин код и ею оплачиваю заказ. Никакой мароки и нервного стресса после общения на английском языке.
Есть еще сайт, где продаются гифт карты http://www.cardpool.com/buy-gift-cards, там JCPenney с 30% разницей, т.е. ваша скидка..... но принимают к оплате только американские карты. Если есть резиденты пообещайте им процент и пусть вам купят гифт карту, номер и пин код вышлют вам на email.
 
  • Like
Реакции: Tiana011 и Ermola

marizza777

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
29
37
0
Киев
Подскажите пожалуйста кому писать претензию по недостаче в посылке? И если без фото есть ли смысл с этим заводиться? Просто посылка "не совсем свежая" ...

я писала в магазин..через некоторое время после того как посылка была у меня вернули деньги

marizza777 добавил 14.06.2012 в 22:28
как думаете завтра будет чудо мне б еще 83 и 84 завтра)
 
Последнее редактирование:

Джузеппе

Новичок
Шопоголик
05.01.2012
4
16
0
Севастополь
[включает старого еврея] Ну тут какбэ остро встает вопрос компенсаций. Сроки 99 уже прошли, и имею подозрение, что и 56 сроки то же пройдут.

Как решать будем? Реально ли выбить из миста компенсации за задержку? Будем решать все в частном порядке, или коллективным письмом?
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Хорошо Вам, у каждого свой курьер, у нас в городе такого нету. Курьеры постоянно меняются районами и каждый раз приезжает новый курьер.
В прошлом месяце ввобще, один долбень-курьер, отвез мою посылку совершенно на другой адрес и благополучно вручил ее.
 

Ryb-ka

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
81
70
0
Киев
Девушки, как-то тут весной уже обсуждалось, но что-то найти не могу. Кто-то писал сайт, на котором футболки 3Д. Напомните, плиз. И как у них с Мистом и картами нашими дела?

я весной покупала 3Д футболки
здесь http://www.joesshirtshop.com/
можно поискать - была скидка 5%, фри-шип от 75 дол
шипят через 7-10 дней
качество меня лично удивило: я впервые получила америку без бирок-упаковок, сваленную в коробку
из трех заказов на 47 штук (все вокруг захотели хваленых футболок, ага :ag:) в каждом по 1 футболке не доложили
правда, жду вот их досылом (и это еще с апреля)
вывод: я их не поняла и себе не брала и брать не буду. но друзья такого вроде и ожидали
а, да покупала на Мист, расплачивалась визой укрсиба, биллинг родной украинский
 

Nataliia85

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
94
32
0
Ровно
Здравствуйте мальчики и девочки. Кто - то сегодня у Росана спрашивал за авиа?. Я звонила сегодня на склад наш месный, спрашивала завезут ли маме посылки, так как я уезжаю завтра на море. Так они мне ответили что я успею приехать с моря,что на таможне все очень серйозно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.