Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

keira01

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
163
213
0
Одесса
Заказывала на 200 с копейками $,положили в подарок 1 улиточную маску(за 500 вонн):(
 

margaret77

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
125
48
0
Владимир
Получила сегодня посылку с testerkorea. Была неприятно удивлена, т.к она нигде не трекалась, только на почте Кореи - экпорт и все. Я ее даже и не ждала еще, т.к проверяла трек каждый день - и пусто. Похоже, дело в том, что на почте России переклеили трек - из-за этого посылка не трекалась ни на почте России, ни на почте Украины. В общем, спрашивается, как я этот левый трек российский должна узнать?:aq:
Это вообще нормальная практика? Вроде в теме отписывались, что отслеживать можно.

У меня такая же история была:( трек нигде не отслеживался,а по срокам получила как обычно :br:
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
ryzhonoka, его как раз нету)

вот так всегда( как обычно Апазадала:bu:

Лалила
я вас еже мучну чуток - не могу найти серию увлажняющую - про которую вы вот у себя в дневнике пишете http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=237

а у нее какая отдушка?

и на отбеливающую смотрю
тк желтая - она для сухой кожи - мне не подойдет

хоть убейте не могу понять разницу между
http://www.testerkorea.com/product-SooYeonEssence1ml.*10ea.-11903-92290-1.html
и http://www.testerkorea.com/product-SooYeonEssence*10ea-11903-114385-1.html
 
Последнее редактирование:

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Rizii_xvostik, кусочки похожи на шоколадно-вафельный торт. А вот рядом же кусочки похожи на халву..

Кто спрашивал про капусту? у меня пачка до сих пор не вскрытая. Тщательно изучила упаковку, Продукт корейский. На английском языке только состав витаминов и минералов и то микроскопический шрифт. Так что название и фирма - неизвестны, ибо по-корейски я совсем не читаю.
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
Лисаня,
спасибо! а на кончики? или у кожи головы? или на все волосы?
 

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
вчера на сасамании был хороший отзыв на бюджетную палетку от Этюд Хаус, автор сравнивает ее и с каким-то из шисейдовких светов. мне показалась эта палетка даже удобнее из-за наличия трех цветов, можно скульптурироваться (ну как это, делать акценты чтоли):ad:.

мне тоже по описанию очень понравилась, хочу заказать на пробу. Удобно с собой таскать в сумке.
 

Tashik

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
531
83
0
Ульяновск
www.prettycanchoose.com даа... глюканутый однако сайт:ai: В разных браузерах разные корзины, непонятно кто ты, входишь - вэлкам, гость! выходишь - войдите, гость!:ag: Последние отправленные треки от 08.07.2011:bw:
 

Ма-Ша

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
122
94
0
Москва
O.Tatjana, это не "мериться у кого длиннее", как вы выражаетесь, а пруф того, что я видела ее страницу и знаю, о чем говорю :))
У нее в фейсе немного старинных фоток того, чего даже нет в магазе, и остальное все личное :) Давайте вы не будете снова приписывать мне какой-то тон. Я вам пишу спокойно, а ваши "биться головой об стену" и переходы на личности оставьте, пожалуйста, при себе.
В конце-концов, я имею право считать, что личные страницы - это личные. Для магазинов создают группы и другие страницы в Фейсбуке. Вы им пользуетесь тоже и знаете об этом. Если вам мое мнение не нравится, значит не нравится. Так бывает :)
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
figa, а нельзя ссылки давать ? этот магазин не я же нашла и пару страниц раньше девочки ссылку на него давали .
на космофоруме куча народа пасется, и там негласный договор - не кидаться ссылками на рыбные места, ну или вот на такие магазины - мне просто жалко стало хозяина - разорят его с такой ценой на доставку (
 

eirene31

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
21
19
0
Тобольск
Всем привет. Подскажите пожалуйста, если написано Skinfood Acorn Jelly Mask *10 ea - это что значит - 10 шт.?
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Не_Веста, сайт конечно не левый, но цены - выше чем у таи =) надеюсь и правда будет доставка дешевле и тогда цены не будет тайке =)))
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
javika, возможно недоделано. "Продано" уже помечены некоторые товары, нашла перепутанные цены (например пилинг ТониМоли max по цене обычного, а обычный как Max). Пробежалась по ценам с калькулятором, цены очень многие дешевле, чем на старом. Томатокс от ТониМоли например полноразмер на старом около 350 руб, а на новом около 280 руб (не учитывая конвертаций). Пробники Сульвасу Тритмент на старом около 250 руб, на новом - около 170.
 
  • Like
Реакции: Богуслава и figa

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Tati_nn, я его наносила под одноименные сыворотку, эссенцию и корректор на ночь. Ну типа Фёст кэа Сулвасу, активирует то, что сверху положено.
А сколько капать , например, под глаза? а на все лицо?
 

VERbA

Новичок
Шопоголик
21.08.2008
46
458
0
г. Рязань
Девочки, только набрела на ваш форум. Столько интересного. Спасибо вам за отзывы и прочую нужную инфу. Решила тоже закупиться с этого сайта. И встряла на этапе ввода почтового адреса. Что не так? Я все ввела на латинице: Фио, адрес, телефон, галку поставила. И при нажатии ОК мне выпадает такое окно. Адрес конечно не прописывается
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Irrk, Ира, вот это по-нашему, по -корейски! Но я ж не стала все перечислять. И как оно? с каждым месяцем все быстрее впитывается или как обычно?
Кстати, патчи от Пуредерма как влияют? я 2 недели попользовалась и ниче не заметила. Глаза открывались больше от холода (патчи держу в холодильнике)
 
  • Like
Реакции: figa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.