Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
О, хорошая цена на ананасик скинфудовский, жаль я пару дней назад оформилась (
O.Tatjana, представляете какой я лох, пока не увидела ваши фотки состава пептидного беррисома, не догадывалась, что на его улитках есть читаемый состав. Вы меня сподвигли еще раз пристально рассмотреть коробочку, и что вы думаете? нашла! спустя месяц пользования ))) в очень неожиданном месте, но вполне можно было и раньше внутрь коробочки заглянуть, только вытащить еще внутреннюю коробочку надо было.
Фуф, теперь я знаю чего мажу на лицо )))
 
  • Like
Реакции: O.Tatjana

Luntik

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
4
0
0
Томск
КотоФея,
Благодарю, я оказывается неправильно трекинг-номер переписала:ah:, по этому сайт почты России мне ничем не мог помочь. Посылочка, наконец-то, в моём городе, надеюсь скоро получу!
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
OlgaB, А мне например мед вообще на лицо нельзя - купероз........
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
коробка от них лежит передо мной, на ней написано 20ml+2ea
Про кислоты читала , когда покупала эти носочки, 3 месяца назад. Ищу где читала, не уверена что найду.))

Вот состав.
Purified water, ethanol, Glider, glycerin, grape extract, orange extract, apple extract, lemon extract, lime extract, gold extract, peach leaf extract, green tea extract, gingko biloba extract, sage extract, lavender extract, rosemary leaf extract , tocopheryl acetate, Portulaca oleracea L. extract, peppermint extract, pomegranate extract, pine leaf extract, Seaweed extract, aloe leaf extract, acerola extract, Phenoxyethanol, spices

6 выделенных - это и есть кислоты. Разве не так?

Да, с объемом я промахнулась :ah:
А у вас такой состав на коробке написан? Я сейчас тоже свою взяла, перевожу:
вода, спирт, молочная кислота, гликолевая кислота, глицерин, аргинин, салициловая кислота, гидрогенизированное касторовое масло, бутиленгликоль и так еще 7 строк. А экстракты из вашего списка у меня только со второй строки начинаются. И вообще, я посчитала, там 23 экстракта в составе! Все, завтра буду делать пилинг (сама себя уговорила!).

И еще, что важно: тут четко прописано, что носочки для пилинга нельзя использовать при нарушении целостности кожного покрова, наличии водяных мозолей, экземы и диабета. так что при трещинах стоп они противопоказаны. надо трещины сначала вылечить.
Смотреть далее

Короче, на e-bay продавцы не всю инфу выкладывают. Значит, если объем больше, то и кислоты больше, но ее концентрация должна сохраняться, т.к. время воздействия не укорачивается.
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
vika14, в том-то и дело, что все быстро сейчас и нигде не лежат, а сразу едут к хозяевам :)
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
долго впитывается

У меня такой крем. Кожа жирная в Т-зоне кушает его на ура. Долго он будет впитываться, если его много наносить. Частенько получается его ложечкой зачерпнуть больше, чем необходимо + он тягучий, берешь одно количество, а следом тянется еще :ag:


Tati_nn,
А что за сайт такой?
Можно не активную, но англ. буквами ссылочку?:ax:
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
puella, на вид неплохой хайлайтер и дешевле чем на ибее намного, положила в корзинку и сижу думаю, что надо сначала хотя бы 1 посылку получить из 6))

nadinchik, :ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: nadinchik

nimfeyka

Новичок
Шопоголик
11.10.2012
42
7
0
Россия
Девочки а вам выгодно так покупать? Я просто смотрю цены на ebay точно такие же или дешевле.доставка у тайки очень уж невыгодная. Вот смотрела, смотрела и все заказала у разных продавцов, что-то на аукционе вообще за копейки.

Наверное теперь не очень.Я пока темку читала да к сайту присматривалась, успела лишь одну посылку заказать .Сейчас понадобилась пенка розетт ,китти которая...Смотрю лежит у таи за 17 с чем то вон! И это еще без доставки.На сасе она 8.40,но там мне больше ничего не нать,пришлось на ебей за 11.90 с бесплатной доставкой заказывать.
 

Snail

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
171
61
0
СПб
Всем доброе утро и отличного дня! :ax: Девушки, может кто заказывал у тайки альгинатную маску franco b. Она отправляет в подарок миску с ложечкой?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Хотела вчера про щетку рассказать да комп завис.
Они конечно супер простые и дешево выглядят.
Но, что в них необычного, так это щетина.
Она к кончикам постепенно истончается, и волоски становятся совсем тонюсенькие.
За счет этого хорошо проникает-прочищает между зубов.
Еще она очень мягкая.
Попробовала сфоткать
ed1050ff9453.jpg
 
  • Like
Реакции: NaBu, Yulissima и Lisa2402

Rizii_xvostik

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
222
266
0
Israel-Ukraine
А я и не спорю, что это нормально. Только через 1,5-2 месяца после отправки бестрековой посылки самой медленной почтой я даже еще толком волноваться-то не начну, если она не приходит. (в наших краях это нормально, особенно с октября по март) Я уже достаточно долго не имею дела с этой службой Пэйпала, поэтому, напомните, пожалуйста, сейчас можно кейс открыть и по истечении более 45 или 60 дней, или скольки дней после оплаты?

на ибее помойму 40 или 45 дней...я ни разу не открывала) обычно по запросу продавец сам сразу деньги возвращал. если посылка все-таки приходила-нужно связаться с продавцом и вернуть ему деньги.это конечно на совести каждого отдельного покупателя. некоторые продавцы-если им хочешь вернуть деньги (если это небольшая сумма)вообще просто прощают.
мне как-то и тайка вернула за 10 пробников-в посылке их не было. а потом я их нашла подстолом0 ребенок вытащил и выкинул...я ей отписалась и вернула назад.
 
  • Like
Реакции: Lalila, KGee и figa

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
...у меня голубая тайская паста...стоила там 100...лечит дёсна и вообще натуральная вся) нужно мааааааасенькое зернышко на щетку наносить и пены вагон и чистит прекрасно
 

Morgenstern

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
42
29
0
Москва ВАО
Девушки,подскажите пожалуйста!
Персиковую линейку Скинфуд http://www.testerkorea.com/product-Skinfoodpeachsakeserum45ml.-18801-48608-2.html тоник+эмульсия+серум можно летом применять,а то слышу звон и не знаю где он)
Вроде бы с фруктовыми кислотами летом нельзя, и если нельзя,то ночью возможно использовать?:)

Morgenstern добавил 22.05.2012 в 15:17
была одна такая. 02/05 она поступила в Брянск, а 06/05 уже была на Павелецком вокзале.

но кстати, треки могут обновляться и меняться "задним числом". т.е. оч может быть, что сегодня-завтра увидите, что она покинула Брянск числа 20 мая...

Лисаня добавил 22.05.2012 в 11:19
кто просил синюю тушь? признавайтесь ))

http://www.testerkorea.com/product-LioeleBubiBubiMascara3Dancingblue-2949-310378-2.html

Угу ,подтверждаю,24.05-Брянск,27.05- Москва.
Сама сегодня получила посыль от 30.03 на которой уже крест поставила)
Последний заказ пришел,вообще за 2 недели,естественно опередив тот:ag:
 
Последнее редактирование:

adana

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
219
217
0
Укра
adana, так понятно её нет , поэтому и цены завысили на мороженку , я даже не знаю что это , но всем она нужна , поэтому тоже хочу купить , но за 4 дня там аукцион может ещё на 10 баксов подняться :ai:

мне даже за 21 ее уже не хочется. придется жить без мороженки :( А еще я думаю, что вряд ли ТониМоли просто так прекратили эту серию, она вроде популярная. Возможно, заменят ее чем-то обновленным и в другом дизайне
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Amazonka_J, Ваше дело - открывайте свой диспут, я обращалась к Вам с просьбой(( :(
 
  • Like
Реакции: O.Tatjana

Mifa

Новичок
Шопоголик
13.07.2012
56
92
0
Омск
shandy85, нет, не поэтому. Всё-таки Сульвасу с Хистори больше ориентированы на зрелую кожу имхо, хотя я сама с удовольствием пользуюсь базовой линейкой сульвасу. А ханюл и сурехан ориентированы на молодую кожу. Интересно попробовать, тем более если они стоят на одном уровне с королевской косметикой. Вот и думаю, не поздно ли мне это гиблое дело затевать в 23 года?:ag:
 

Sumy

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
180
266
0
Санкт-Петербург
На возраст 32-36 прекрасные впечатления, четыре подопытных, всем супер!!! Кожа комбинированная.
Повезло вам всем *завидует*, а мне на 29 с кожей склонной к жирности через чур оказалось.
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
девоооочки
только пишите что нужны миньки!!
а то она опять полноценные форматы выложит - потом мууучайся))))
хочется то всего попробовать - а 100 гр быстро не измажешь)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.