Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
Ну вообщем ответила мне Тая, на НГ предлагает нам лишь скидку 10% на бренды,Миша,Этюд,Скинфуд,Холика ,Мизон и ТониМоли .
Ещё бы подарочки были бы к НГ .
 
  • Like
Реакции: Богуслава

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
mamaandy,
Смотреть далее
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Wi-Spa, мне деньги пришли сразу - счет на минуты :)
это хорошо )) но я вот сейчас собрала свой заказ заново - основной части товара уже нет в наличие, так что не будут заморачиваться с перезаказом. Пойду сообщу в магаз...
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Juli_ya, есть програмка trackchecker. Вовремя все отслеживает + есть полезные функции
 
  • Like
Реакции: Juli_ya

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Заказывая что то по инету я по определнию готова ждать,т.к. если бы была не готова - купила б в обычном магазине, и тоже верю что все посылочки придут,т.к. как выше написано тайка действительно адекватный и хороший продавец,отстаивать свои прва безусловно нужно ,но в том случае если прод совсем неадекватен (пример - хусейл)
...просто после такого многие продавцы просто напросто прикрывают доставку в Россию.
+10000 но это "глас вопиющего в пустыне"((
 
  • Like
Реакции: Аннн и Nadezhsa

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Девочки, а этюдовские парюм-спреи для тела кто-нибудь брал, вот из этой серии
http://www.testerkorea.com/index.php?type=product&cid=19612&pid=92707

не прошло и 2 дня с предыдущего заказа, опять корзину на 1800бат набрала, сижу урезаю, а как это сложно))))
Кстати мне таечка обещала, всякие тайские штучки завести скоро, мыла всякие, масла тайские.

Ой девочки, она же мне на русском ответила!!! Как я ее люблю))))))
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Евгения Саб, не думаю, что одним кремом можно снять проблему. И тип кожи имеет значение. И время надо, хотя бы месяц для получения стойкого эффекта. И очищение надо подобрать и минимум какой-нибудь (серум и кремчики, маски, пиллинг-скатка). Начните с пробников, а не с полноразмеров.
Irrk в хвастах маски-тряпки от Бавифат тестировала. Алое, Олива - самое то. Мне тоже очень понравились. Свою обезвоженую кожу я "отпаивала" методом подбора из люксовых (Сульвасу и Хистори). Думала, что кожа сухая, и давай ее Хистори мазать))), подкожников нахватала. А Сульвасу подошло в самый раз. И еще мне ТониМоли понравился)), не люксовый, безродный)))), в пробниках улитковый крем есть, Дуал Эффект - ночной, тож в пробниках.
 

Ruslanka

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
72
8
8
Казахстан
Подскажите пож почему против некоторых позиций в корзине стоят воны а в некоторых - выиграл?????
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Lalila,


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Lalila

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
И если кто пользовался тушью от Миши 4д пару слов черкните (отзывы читала, кому как). Я почти не крашу ресницы, а надо б.


для меня оказалось слишком тяжелой, т.е. ресницы сначала хорошо удлиняются, а потом "опадают". подходит больше для дневного макияжа, т.к. не угольно-черная и не бархатная. смывается легко, не осыпается, на глазах не ощущается.

мой любимый маст-хев не нокаутировала. оставила для разнообразия образов и стилей. иногда деловые встречи требуют неброского макияжа.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tati_nn

мама Саши

Новичок
Шопоголик
29.04.2012
137
61
0
Планета Земля
мама Саши, у сайта почты база данных не доступна ,а пост трекер данные с сайта почты берёт , вот поэтому нигде информация и не обновляется ,у меня тоже посылки на почте , а на сайте они в статусе покинуло место международного обмена
теперь понятно,надо значит самой на почту ходить и проверять,квитки у нас теперь не носят ,за отсутствием работников ...
 

spirit_tsunam

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
147
259
0
Одесса
получила сегодня посылку за 22 февраля,в подарок положила пробники O HUI soft peeling,Rose lemon tea bb cream,The history of Whoo essense и cleansing foam
 

Вложения

  • DSC02599.jpg
    DSC02599.jpg
    58,7 КБ · Просмотры: 5
  • DSC02600.jpg
    DSC02600.jpg
    31,5 КБ · Просмотры: 3
Последнее редактирование:

Евгения Саб

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
236
59
0
Кемерово
небольшой update.
прошло чуть больше 2-х недель, как начала пользоваться черным шамп Ryoe.
Скрытый текст
довольна, как стадо вымытых слонов. на прошлой неделе мыла голову 1 раз за 7 дней (!!!). обычно мою 1 раз в 4-5 дней. объем и укладка "пропали" на 3-й день, однако, для гладкого хвоста и пучка на оставшиеся 4 дня все было более чем достойно. у корней волосы испачкались чуть быстрее, а вот кончики - были все такие же гладкие, блестящие и рассыпчатые. выпадать меньше не стали, но это и не было главной целью.

А можно ссылочку на шампунь?
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Kimis, оформляйте,конечно. Я одно время каждый день,а то 2 раза на день заказы делала. Все дойдут,не переживайте.
 
  • Like
Реакции: Kimis

Ireene

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
271
240
0
38
Омск
Сделала наконец-то свой первый заказ с тестеркорея и я в шоке..как он за 5 дней долетел до Москвы?? ну конечно еще придется недельку подождать пока доберется до Омска :ag: но все равно ооооч быстро
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.