Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Девочки из Беларуси. Кто-нибудь делал заказ на новой версии сайта? Поделитесь опытом что и как заполняли......может я просто очень сильно туплю....но вроде все верно ввожу.

Sabrinka, у меня тоже сначала была такая же ошибка..в чем была проблема, я так и не поняла. Я вводила разные шиппинг и биллинг адреса, он ругался, ввела одинаковый адрес биллинг и шиппинг (отличный от того, что указан в палке) и у меня все прошло. Правда на следующий день :ag:
заполняла только Line 1, указывала улицу, номер дома и квартиру :)
 

katyblu

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
183
26
0
Moskva
Sundary, я сейчас облизываюсь на отбеливающую мизоновскую маску Mizon Special therapy Good night white sleeping mask с лавандой
но чета цена кусачая, медитирую уже второй месяц
а сульвасу кстати мне не очень пошла, после зеленой ночной этюдовской маски почти ничего не вскакиевает, а вот сульвасу мне только питание дает, ни от каких забитых пор как пишут девочки ночной тритмент поверх первой сыворотки не спасает, утором вся в сюрпризах ...вот думаю хистори попробовать...
сейчас прикупила тони молли улитки и сыворотку, мне они на прохладное время получше чем мизон улитки, вот они мне сушить стали хотя летом были просто отлично
еще и сыворотку тони молли в пробниках ,все ессно у таечки
Пробовала увляжняться розовыми улитками мизоновскими(тюбик который 45 мл), но меня на них обсыпало...вот и ищу какой то еще уход посильнее в смысле увлажнения питания
Кстати сказать у меня на мизон улиток хуже ложится мейк(бибики) чем на улток тони молли, они пожирнее и тон размазывается лучше

Еще у меня вопрос девочки вы мажете бб кремом все лицо, и под глаза? и верхние веки?? я вот под глаза не могу, морщинок вроде не особо, а тут появляются...
 

Аникс

Новичок
Шопоголик
30.08.2012
185
227
0
РФ
Девочки, а как вы на старую версию попадаете?

:br: http://www.testerkorea.net/ вот тут
я раньше думала что старая версия закрылась и все, а она оказывается все это время работает. :bn:
Меня на новую версию гугл пустил, а Мозилла не пускает, антивирус выдает атаки до сих пор! :super_smilies064:

Аникс добавил 02-05-2013 в 03:49 AM
xxMilaxx, можно, доставка 240 бат. Ассортимент не большой, но периодически пополняется. П.С. Кстати говоря, хозяйка старой версии и есть наша Тая. Думаю на новой версии хозяин другой

а по-моему хозяин (или хозяйка) одна и та же, на старой версии слева внизу почти - контакты, имя то же что и на новой версии Lee Duangjai . А почтовые ящики отличаются только на 1 цифру (в частности цифру 2).

Опробовала в старой версии свой старый логин и пароль и спокойно зашла в свой Л.К., где остались в отчетах мои древние заказы сделанные там до появления новой версии сайта.
Вопрос: ЗАЧЕМ нужно было делать новый сайт??? или я что-то пропустила???:ag:


Ой, какая прелесть, нашла на старой версии в свободном доступе пробники тонимолевской помидорки, которые на новой никак не поймаю!!! придецца опять заказик собирать Ag
 
Последнее редактирование:

verta

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
17
1
0
Москва
Вернула мне таечка деньги, сегодня от палки получила письмо, что сделан возврат.

Шарлотка

Муж у меня тоже так понял ее письмо, что мой крем в листе ожидания и придет. Девушки тут писали, что она записочку кладет, когда какой-нибудь предмет не докладывает. У меня никакой записки не было. Да и крем этот вроде всегда на сайте в наличии был не пропадал. Ну короче, все нормально закончилось. Буду снова этот крем заказывать и еще что-нибудь прилепится, а я решила сделать шопинговую паузу. С ужасом посмотрела на все заказанное и подумала, когда я все это буду тестировать.
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Чудес, конечно не бывает, но лучше нанести на лицо готовую маску на 5-10 мин, чем размазывать по себе тот же киви или яблоко))
надеюсь, что "Лицо Магазина" следит за экологической чистотой фруктов....
 

Sumy

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
180
266
0
Санкт-Петербург
Irrk,[OFF]это уж точно, не наш это климат![/OFF]

Sumy добавил 30.07.2012 в 00:15
Про сыворотки. Сильно промазала взяв Innisfree Perfect 9 repair serum, очень тяжелая для меня штука. Мажу два раза в неделю под слипингпак.
В начале решила применять каждый день, на третий день кожа отказалась впитывать в себя вообще любую косметику. Даже лосьончик, даже тоник, страшное дело... и бибик скользил по лицу как по маслу, умывание не помогало...
Короче, для меня это оказалась ядерная штука.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irrk

Varvara333

Душа компании
Шопоголик
02.07.2012
429
2 269
93
Краснодар
Varvara333, да и Вы тоже судя по аватарке к совам не равнодушны весьма :)
Обязательно покажите её нам, когда получите, пожалуйста :ax:
Покажу обязательно. ))
А моя аватарка связана исключительно с моими биоритмами.
Кстати, последний заказ у таечки меня очень удивил, в пятницу ночью в полуобморочном состоянии сделала заказ, а в субботу утром тренькнул телефон, сообщая, что все УЖЕ отшиплено, с трек-номером, который моментально начал отслеживаться. На этом чудеса не закончились, сегодня с утра обозначился экспорт 23 числом. :ai:
 

Аннн

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
423
440
0
Вологда
era111, Да,капустка съедобная,но я не фанат такой пищи,поэтому не скажу что в восторге,но не противная.
Девочки плиз скажите хистори только антивозрастная,я вот читаю ваши отзывы очень хочу попробовать,но боюсь что рановато.
 

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
У моих заказов статус จ่ายแล้ว (пер. Pay it.), как его перевести? мне переводится как оплатите его, или все же оплачено?

первый мой заказ:
http://www.testerkorea.com/product-WhiteningSet7p.-11903-226288-1.html
http://www.testerkorea.com/product-SkinfoodRoyalHoneyGiftSet-2842-256130-1.html
изначально я много и вдумчиво кидала в корзину, больше добра было, но так как первый платеж не удался, корзина исчезла, мне лень было собирать все обратно.

второй заказ:
http://www.testerkorea.com/product-RedBeamBBcream1*10ea-2842-77207-1.html
http://www.testerkorea.com/product-SulwhasooFirstcareserum4ml.-2952-91925-1.html
http://www.testerkorea.com/product-balancingwater5ml.+emulsion5ml.-2952-24339-1.html
http://www.testerkorea.com/product-SooYeonEssence*10ea-11903-114385-1.html
и скраб с обезьянничала) http://www.testerkorea.com/product-InnisfreeAlmondsugarScrub10ml.-2944-23913-1.html
 
  • Like
Реакции: nadinchik

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Просто я забываю, что у некоторых дев логика не поспевает за чуствами. Раз написано 400 мл - значит 400 граммов. Караул! Обвесили!
Не надо делать подобных необоснованных выводов. И у некоторых дев голова с логикой очень даже дружит. Не думайте, что только избранные тут разбираются с брутто и нетто, объемами и удельными весами. Не может пенка для умывания объемом в 130 мл (загляните на офф.сайт, ага) весить 260 гр. там не "свинец" (условно) налит. Нравиться Вам когда обвешивают в магазине, тут на 100грам, там на 200... Мне нет. Как среагирует продавец на данное замечание и будет показателем как он относится к своим клиентам.

бедная тая... это ж скока нервов надо, чтоб понять, чем недоволен покупатель и объяснить в чем покупатель неправ. И все это в вежливой форме и не один раз)))
А у них (у продавцов) миссия такая - удовлетворять любых покупателей. Они за это деньги получают. :yes:
Я вижу конкретный косяк причем не один, о чем и сообщаю. И это только на первый взгляд случайно 2 замеченных факта. Окажется это случайной ошибкой - ок, простили и проехали.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
наше тайское чудо письмо на мыло шлет, когда заказ отпавляет? кто знает?

Tash84 добавил 03.02.2012 в 20:41
nadinchik, даже нам, даже НАМ? :((((
офф топик: доча тыкает на твою аву и говорит Жаба Клава (из Лунтика) :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nadinchik

Valenti

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
67
126
0
Москва
цены какие-то нереально низкие:ai:

А регистироваться тоже надо, наверное:). Но закорючки не переводятся никак.
 
Последнее редактирование:

Pix

Новичок
Шопоголик
02.09.2012
92
22
0
Украина
У меня за 5-7 дней тогда оприходили, доставка 5$, но отсылала Таечка авиа, так как тяжеленькие были:)

s_anna_s добавил 25.10.2012 в 23:58
:bp:Уряя!!! Моя потеряшка-долгоидушка в Брянске наконец-то объявилась!!! Через недельку жду у себя.

Pix, не волнуйтесь, доедет на днях. :yes:
Мои от 08.10 и 10.10 обе ушли из Брянска на экспорт 19.10, получила одну позавчера, одну сегодня.
В своё отделение звонили, может там уже?

Ну вот, уже от 10, а моя от 27. Продолжаю волноваться! Они мне обычно сами с почты звонят сразу же, прямо какая-то черная дыра в Брянске образовалась :( Подожду до понедельника, и буду как-то разыскивать.
 

катена

Новичок
Шопоголик
11.03.2009
220
51
0
что-то на сайте списочек отправленных посылок не обновляется...за 11.04 всего 4 шт
я правильно понимаю, что праздники только с 13-го?
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Lalila, киньте ссылкой на гидролат у таи, если есть, от купероза, про то что мне советовали.

...все, ушла, воду дали, отгул взяла специально....
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
..девоньки...а я к вам поплакать-пожаловаться...сил моих нет ,чем спасаться не знаюююю..снова сыпет мордятину и снова подкожники..сыворотки убрала,поллитру тоже...оставила мизон новый и под глаза улитки((вылазят такие болючкиииииии

чавой делать,а?

мизон новый - это розовый ? убрать его :(
 
  • Like
Реакции: I_Lo

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
че делать, заказывать (обреченно говорю).
:ag: Вылечите меня люди добрые))))))

не принимает наличность, а сберкасса с нормальным банкоматом около дома не работает в воскресенье. Буду терпеть до завтра, змеюк тоже хАТю.
А я потратила последний 900рэ на карте :ag: Зато со змеями и улитками жить буду.
 
  • Like
Реакции: figa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.