Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Evgenita

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
74
28
0
-
Девушки, у кого есть Lovely meex magic pink powder от Face Shop? Купила, теперь не знаю для чего она.
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
Фель, а по моему номеру - только один трек (там и имя мое стояло). а адрес не мой
 

Чика

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
51
3
0
Москва
Посоветуйте антицеллюлитный крем? Такой, чтобы волшебство творил))))
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Урааааа! Моя первая посыль с нового сайта импортнулась сегодня в Москве!!!!!!!!!!! 24 июля отправили. Скорости.....
И еще. При покупке вес посылки 955 гр, при импорте вес 1130. То есть вес тары тая не учитывает.
 
Последнее редактирование:

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
Обычная молекула гиалуроновой кислоты имеет большие размеры, проникнуть в кожу через эпидермальный барьер она не может только инъекционно.
Но, поскольку молекула не читает форумов, то ей приходится работать )) и результаты этой работы налицо и на лице :) Или зеркало с ней в сговоре и врет??? :ag:
 
  • Like
Реакции: Фель и figa

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
ryzhonoka, спасибо еще раз добрый человек! :ax:
такого счастья мне очно не надо, зверушки то небольшие, а эти совсем крохотульки!
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Там (у хистори и сульвасу) очень все концентрированное, маслянистое, густое и начинать лучше по-маленьку. Корейцы рекомендуют еще понюхать аромат

пользуюсь тем и другим уже несколько недель. начитавшись комментов про запахи, ждала с замиранием сердца свои посылочки. и вот! ни красный, ни желтый хистори мне вообще ничем не пахнут. хотя нюх, как у собаки

Лисаня добавил 19.06.2012 в 10:14
а желательно шестилетку и без спирта). Также, не рекомендуют принимать его в капсулах (содержит не более 35% жш). Знатоки покупают экстракт женьшеня))), о как! но и цена за 240 мл=200 долларов на ебее (разовая доза приема 1 мл экстракта, разводить в горячей воде).
тоже читала эти посты в свое время, потом даже искала на джиме и ебее, чтобы купить. но вот сейчас склоняюсь к тому, что мне бОльшая концентрация не нужна. ведь при всех его хороших качествах (иммунитет, бодрость и пр) есть и не столь прекрасные: нагрузка на почки (третий день ощущаю на себе!) + с этим вымывание витаминов. а у кого проблемы с нервами, так вообще стоит лишний раз задуматься.

и тихо надеюсь, что эффект накопительный и можно пить курсами.
 
Последнее редактирование:

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
После 2,5 месяцев применения Сульвасу стала замечать, что кожа стала как бы тоньше и суше. Ни прыщей, ни шелушений, ни покраснений нет. Дискомфорта нет, все гладенько, но что-то не то. И вот два дня сижу на Хистори. Решила дать Хистори 2й шанс.
Помаленьку начала Jinyul essence + Jinyul Cream (красненький) + Yang Sleeping Repair.... И пока все нормально. Кожа кажется более увлажненной. Буду посмотреть. Может Хистори подружится с моей кожей)))


Тая прислала в подарок в пробниках от Сулвашу что-то мало опознаваемое, но вроде тоник и лосьон. Так этот тоник запахом спирта с ног сбивает. Явно продукты для очень жирной кожи.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
КотоФея, :br:, я пробовала эту
1290669516_m

Пользовала ее месяц, чуть больше, насколько хватило 15 пробников, неплохая сыворотка, впитывается быстро, сразу чувствуешь увлажнение, у меня тогда как раз были обезвоженные участки. Но, чувствовала ее присутствие на коже, и я люблю не матовое лицо, но с ней моя кожа выглядела жирной как бы. И крем уходовый на ней катался. Если бы наверное линеечку их использовала, то лучше бы было, возможно. А справиться с обезвоживанием она мне помогла.

Lalila добавил 14.07.2012 в 07:07
Surashka, про хистори можете почитать в моем дневнике
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: КотоФея

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Mifa, вообще мне кажетс любой крем наносят 2 раза в день, после умывания. Вы же умываетесь утром и вечером, смываете предыдущий крем, соответственно наносите снова. Если только это ткрем не предназначен исключительно раз в день в силу каких-то откровенно лечебных свойств, как мазь
а голубенький, как я поняла, супер-увлажняющий с лифтингом??
 
  • Like
Реакции: Mifa

Kuzele4ka

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
222
1 972
93
Уфа
vkontakte.ru
добрела до меня моя первая посылочка)) шла 20 дней)
испробовала уже бб-ку и мыло)) мыло такое маленькое, для понимания размера положила рядом крышечку от объектива)))
645919e0f768.jpg
 

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Пчелка очень симпатичная) Вроде не нужна, но как устоять. Тем более ее не было, когда прошлый заказ делала.
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Tati_nn а не устроить ли нам забастовку на неделю, после открытия магазина? Покупатели конечно будут, но я лично погожу. Вбухала баксов около 800. Запасы есть. Скидок нет. ...

Ага, согласна с этим. Было бы не плохо.:yes:
Я сейчас посылки на ixerb заказываю на тайку денег уже нема:ag:
 

NaBu

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
127
615
0
42
Самара
но хотелки не знаю как сейчас добавлять
Вика, если вы про просьбу о продуктах, то на тестере есть раздел "cafe" вкладка "want" http://www.testerkorea.com/board/list.asp?board=want под таблицей есть кнопочка "Writing". На неё нажимаете и излагаете ввиде письма, что вы просите добавить, можно картинку вставить для наглядности. Потом на Вашу просьбу тая оставляет ответ, где пишет добавила или нет, или по какой причине не может предоставить данный продукт.
 
  • Like
Реакции: vika14

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
трек берут не для ускорения, а чтоб можно было следить где посылочка гуляет. Я вот съекономила, теперь без понятия где она едет. Волнуюсь. Ну и по треку можно дать почте волшебный пендель, если пропадет :)
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Девы! А у вас в треке посылки есть строчка"покинула почту Кореи"? Ато у меня только 1 строчка "поступила на почту Кореи" и все...и это 26 июня...: ( народ уже более поздние получил...

у меня по Корее 2 строки:
1. Posting/Collection, GY. DEOGYANG, Posting office zip code : 412272 Destination country : RUSSIAN FEDERATION
2.Departure from outward office of exchange, INTERNATIONAL POST OFFICE, Dispatch number : 144
 
  • Like
Реакции: @лёнк@
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.