Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Девочки посоветуйте хорошие маски у Таи, для комби кожи и против обезвоживания. Пожалуйста, очень нужно. Заранее, спасибо.
А мне ТониМоли Красное яблоко. Это даже не маска, а типа гель- кремчик (консистенция свежего жидкого меда) пролонгированного действия. Увлажнение, "унежнение",)) пептиды. Расход очень маленький. У таи есть в пробниках. Если кожа очень сухая, то за 10-15 минут впитается, если комби - то попробуйте опытным путем. Если бутербродом - то на ночь)))

Еще от ТониМоли в пробниках есть слипин пак. Но только на ночь, липковат, но хорошо увлажняет и выравнивает.
 
Последнее редактирование:

Mash10

Активный пользователь
Шопоголик
18.02.2011
88
33
18
Абакан
девушки. на космофоруме девушка получила чужую посылку от тайки. Галина, если вы тут. отпишитесь сами на космо-форуме или пришлите мне мейл ваш в личку.
Спасибо за беспокойство!:ax: Я нашлась - только что из отпуска домой вернулась, а тут как всегда, что-нибудь, да не так с моими посылками.
Мы с Евгенией уже списались.
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Кстати, купила там те духи в пудреннице
Это какие? Дайте дайте ссылку!!!! Пока не оформила заказ))))

Жалко, что у него мизона нет
А не так все плохо. И мизон есть http://www.testerkorea.com/product-MizonvitazenadvancedVC2030ml.-7823-256782-2.html Правда кончился, но сам факт!
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Economy Air(SAL)
Features of Economy Air (SAL)

This is a service where international mail is handled as surface mail in both countries and as airmail between the two countries. The service is faster than surface mail while the cost is lower than airmail.
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
Шарлотка, вот сеточка для меня полезная. ее легко самому сделать

Tash84 добавил 14.03.2012 в 14:45
кстати, меня очень удивляет, почему набор welcos с золотом еще в стоке. его не покупают вообще чтоли? я его купила маме, там пенка и как раз энзимный пилинг по очень халявной цене. он дурацкий чтоли? ссыль постараюсь вставить

Tash84 добавил 14.03.2012 в 15:06
http://www.testerkorea.com/product-...enpurePeelingGel**FreeFoam-2943-118402-2.html

Tash84 добавил 14.03.2012 в 15:06
а у Херы еще были пробнички пилинга-маски-гоммажа, во как! я купила, жду)))
 
Последнее редактирование:

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
smartt, серум Экстрарефайнинг более тяжелый. кремовый. водичка приятная. эмульсия тяжеловата. Хистори тонера и эмульсии у меня нет. только серум и крем. Хистори кажется тяжелее. но по ощущению на коже мне как-то легче с ними.
 

*Irina_1980*

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
170
31
0
Мурманск
Можете, не переживайте. Я так заказываю своей маме в другой город. Т.е. и имя и фамилия другая, и вообще общего только -страна :ag: Уже 3 посылки она так получила.

А надо ли про этом дополнительно таечке писать и обращать ее внимание на другой адрес? Или автоматом отправит на тот, что будет указан в шипинге?
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Если их сравнивать с настойкой женьшеня из аптеки...
Я тоже время не теряла
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: I_Lo и Богуслава

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Sabrinka, это не тая закрыла доставку, а какие-то глобальные терки, джимаркет тоже закрыл. Шлите через посредника в России, их много в приграничных городах, посмотрите объявления.
 
  • Like
Реакции: figa

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
Я конечно понимаю, что это дико неправильно, но... если в одной баночке смешать 3-4 средства из одной серии?
Хистори даже рекомендует вроде (в отзыве читала) разводить, например, крем Court (его нет на ТК) который очень густой (как их же отбеливающий) эссенцией Ja Saeng, а уж в пределах одной серии и подавно можно, но лосьон и тоник там будет лишним имхо. Пусть привыкнет сначала к крему с эссенцией, а потом для увеличения эффективности можно приучать к использованию перед ним лосьона или тоника.

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MuriMuri и Nadezhsa

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
такое чувство, что я вот например перевожу гуглем-отправляю. тайка копирует и тоже переводит гуглем на свой тайский..представляете что в итоге выходит?))))
Вот по-этому она кратко и отвечает после этого....:ai: Что тут еще сказать, слов просто нет:ag:
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
Вот наумничала, девченки без обид :tomato:, ну реально так считаю.
да какие обиды. наоборот спасибо, опыт других полезен. просто опыт мизерный, а тут накипело и решила хоть в 32 избавиться от прыщей:ah:
кожа не сереет, наоборот свежее стала выглядить, отбеливающий сульвасо как раз понравился, что лицо практически не жирнит, в течении дня по жаре не плывёт, да и осветляет приятно. вот с маской ночной не поняла, как то эффекта не заметила. наносила ее через день, по запаху она конечно химозная довольно, мне почему то шампунь напомнила по консистенции и запаху.

Шолик добавил 12.07.2012 в 20:00
Потом, при массаже какой-нибудь легкой маской, эта бяка выходила в виде мелкой песчинки (под пальцами чуствовалось). У меня сложилось впечатление, что все таки кожа очищалась от накопленных дряней.
вот сегодня ксати бяка стала выходить местами (5ый день пошел), так что пока надеюсь и продолжаю, слежу аккуратно за процессами. пасиб за направления!:ax:
 
Последнее редактирование:

ocean_wind

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
13
9
0
Санкт-Петербург
Просьба кто будет списываться с Новой кореянкой пишите в письме по рекомендации ocean_wind@mail.ru, может хоть скидку дополнительную себе у нее выпрошу)))
кстати кто хочет - пишите мне на мыло.

на тестере сегодня закатала емс и сразу оплатила, попросила срочную высылку+ксерокс квитанции, пока молчит, я тут раскопала инфу как почту трясти у кого емс задерживают
вот ссылка http://habrahabr.ru/post/134231/
 
  • Like
Реакции: vika14 и kuklena

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
она успела несколько штук ошибочно раздать, некоторые честные люди разобравшись вернули. Но не все.
мне так один раз вручили посыль на мужское имя, хорошо имею привычку читать)) надо наказать рублём девушку, в следующий раз будет внимательней)
 

Luda243

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
301
169
0
Тульская обл.
Я тут решила пофлудить немного. А кто в курсе сколько тайке нашей лет? Я тут случайно наткнулась на нее в фейсбуке- так она бабушка уже, у нее внук есть :ai:

ух ты))) позырить охота))) а то мож в заголовке темы нужно написать "милая бабушка":ag:
 

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
я вчера всех обманула, и себя тоже, Sulwhasoo First care serum 4 ml. я все-таки заказывала 7 баночек, сверилась с заказом на сайте и подтверждением заказа)))
я ориентировалась по скрину, кот. сама же сделала, но видимо когда пришла пора платить я или передумала или поняла что денег еще на одну миньку хватит, сейчас уже не вспомню)))
кому интересно, выкладываю хваст и фотку посылок. за фотку с коробками очень сори, фото с телефона)
и так, коробки


заказ

набор от Хистори Whitening Set 7 p.
Skinfood Royal Honey Gift Set
Sulwhasoo First care serum 4 ml.
Sulwhasoo balancing water 5 ml.+emulsion 5ml.
Soo Yeon Essence *10 ea
Red Beam BB cream #1 * 10ea
Innisfree Almond sugar Scrub 10 ml.

баночки Хистори такие пупсики, даже муж завосхищался:)

Arlett добавил 19.02.2012 в 15:29
nadinchik,
Nadezhsa, конечно странно что он только сейчас отменяет позиции, будем надеяться что это у него запара от такого кол-ва заказов) скорых посылок вам:ax:
 
Последнее редактирование:

OlgaB

Новичок
Шопоголик
VeneraStar,
[OFF]
заказ не полный,и меня никто не предупредил;все коробки вскрыты,сэмплы растащены,но она наехала на меня - что я по всякой ерунде её дергаю и она не виновата,что ВСЕ продавцы не положили НИЧЕГО(я ведь знаю по отзывам и хвастам,что получают люди от Мизона,Куджи,Канебо и тд
На днях пришла посылка с Джима, там был и Мизон, подарка не было :( и не мне одной, на другом форуме читала из 5 заказчиков пробники только одной положили, но у нее и заказ был большой, под 100$ [/OFF]
 
  • Like
Реакции: figa

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
VeneraStar, этот ББик тоже очень хороший и держится (лично у меня) весь день :)
А что это за бутылочка-спрей Скинфуд на первой фотке?
Ой, вы заказали Mini 1004 Ориентал Блемиш Балм! Я весь Интернет перерыла, чтобы найти о нём информацию и посмотреть свотчи, так ничего и не нашла)) Может поделитесь впечатлениями, когда испробуете? Он очень светлый?
 
  • Like
Реакции: Маняша и VeneraStar
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.