Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

~Колибри~

Новичок
Шопоголик
~Колибри~, к сожалению, не могу, так как у меня другая кожа, поры есть конечно, но они маленькие, я не замазываю, а с подкожниками вообще не встречалась. До улиток чем пользовались?
вы будете смеяться, но я вообще ничем не пользовалась до 27 лет:ag::yes:вот к своему д.р. только узнала про азиатскую косметику и начала заказывать по отзывам))
мне сравнивать не с чем, я протирала простым тоником от Гарнье после обычного умывания водопроводной водой..вот и весь уход
 
  • Like
Реакции: adana

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Что такое цвета 6NG, 7NG...?
ниже смотрите

10sm30-001_02.jpg
 

adana

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
219
217
0
Укра
вот жила я без мороженки, и горя не знала. А теперь почитала, какой на мороженку ажиотаж, и не могу ни есть, ни спать. Хочу мороженку и думаю, как я жила без нее? :ag: Короче, девочки, это диагноз :ag:
 
  • Like
Реакции: figa

Moonwalker

Активный пользователь
Шопоголик
При оформлении заказа попросила таю не оценивать посылку выше 30 долларов, вот ее ответ:yes:

Hello customer and thank you letting me know as to your concerns.
No problem at all, we have always written customer's product either as a ‘Fency goods ’or $20' in order to prevent packages from being stocked in customs. So you do not have to worry in terms of customs.
Also, our shipping team carefully wrap the products, so no worry :)
If you have any further questions or concerns regarding this case please do not hesitate to contact us
We consider customer satisfaction as priority and look forward to doing business with you
Thank you :)
 
  • Like
Реакции: Lalila, figa и Luda243

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
я смываю бабкой агафьей, не нравится мне химозность масла (иннисфри яблочное), надоело заставлять себя пользоваться им. и жидкое оно - все сквозь пальцы норовит просочиться. только что нанесенный бб бабка может и не смыла бы, но к вечеру от него все равно почти ничего не остается после салфеток, а с остатками она на пару с конякой отлично справляется :)
и органик, и пахнет нежно, и глаза не щипит :ae:
 
  • Like
Реакции: Evgenita

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
ryzhonoka, хотела тайке написать чтобы побольше пробников положила , а посыль уже отправлена ,сегодня ночью делала . А трек на СР это разве ЕМС ??:(
 

Favna

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
67
20
0
Москва
Девочки, а таечке писать на почту на каком языке( англ. или тайском)? ))
 

VeneraStar

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
193
190
0
Литва
nadinchik,состав пасты: Sodium, Marl, Camphor, Cloves and other herbs for Anti-bacteria and gum cleansing. Кто прокомментирует?:ad:
 

Amazonka_J

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
41
14
0
Ижевск
O.Tatjana, да-да, я специально написала в посте, что от нашей почты быстрой доставки не жду.)) Но если с другими магазинами у меня была какая-то уверенность. То про ТК (особенно про первые заказы) все пишут о плохой упаковке, что несколько напрягает.
Ладно, до конца недели еще время есть, может успеет придти...)

Amazonka_J добавил 13.03.2012 в 16:08
Amazonka_J, Ваше дело - открывайте свой диспут, я обращалась к Вам с просьбой(( :(

Пардон, не поняла, что это просьба. Думала, просто советуете подождать.
Хотя, не понимаю, что плохого в диспуте, если я просто напишу, что не получила посылку. Я же не собираюсь там истерику устраивать.)) И если посылка дойдет, естественно деньги верну (если до этого будет возврат).
Все равно спасибо за совет.)
 
Последнее редактирование:

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
GALA 26, заказ сделала 18 июня, по треку российскому показывает, что 1 июля было в Москве, а 6 июля уже поступило в мое почтовое отделение.
 
  • Like
Реакции: GALA 26

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
polissonne, мои хвахуюны и охуи лежат и ждут пока я добью имеющийся крем для глаз:ag: А вот от улиток и массажной маски хистори (через день ее делаю) ощузения похожие на Ваши. Вот чтобы вау-вау эффекта нет, но за месяц использования улиток цвет лица стал ровнее, кожа такая мягкая и гладкая, минеральная основа на улиточный крем ложится идеально, никаких праймеров не надо. И вот дней 10 пользуюсь маской, мне нравится, мне и запах нравится- как у травянистого парфюма какого-то, и ощущения после.
 
  • Like
Реакции: polissonne и figa

Twig

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
375
68
0
Самара
Была зарегестрирована в старом варианте сайта. А сейчас не могу зайти.:bu:

Забыли пароль (хотя я не забыла) - введите свойл имейл. Ввожу - на сайте ответ - такой имейл не существует :bu:

Что сделать-то надо??! Заново региться?

И еще - на сайте написано 1 руб= 35,1 вон
??
Не наоборот?

И сколько теперь стоит шипинг?
Сори за кучу вопросов, давно на тесте не заказывала, как зашла, удивилась.
 

Ljubasha

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
15
4
0
Санкт-Петербург
Ljubasha,

вот тут у Елены собрано много информации
http://shophelp.ru/forum/blog.php?bt=6947

спасибо! с Хистори я вроде разобралась слегка, тяжеловата она мне все-таки, маме попробую заказать красную серию наверное для начала

а что бы еще попробовать можно полегче, в принципе проблемы у меня минимальные, я вообще только-только пытаюсь начать регулярно кремами пользоваться, раньше как-то не надо было
пытаюсь с Сульвасу разобраться, но пока не поняла, что там возрастное, что нет и что для чего :ai:
 

Olivka29

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
45
11
0
Украина
закрываем ebay, не расстраиваем таечку...:ag: а то прикроет раздел хотелок. шутю канешшш, но буду ждать пока у нее появится в магазе. проверенная, так сказать.

а была такая. таечка в подарок ее присылала избранным ))) по сему ценник на нее - не известен пока.
Посмотреть вложение 144105

почитываю раздел хотелок (WANT) на сайте. приятно..:ah: не просто отвечают на письма, а еще и с комментом. и сразу понятно: ждать или нет новинку.

я два ваших поста в WANTах поддержала, пусть таечка знает, что это желания коллективные))
кстати мне раз присылала капусту, как у вас на фотке, а второй раз в серебрянной упаковке - она мне меньше понравилась, не такой выраженный вкус что-ли, хотя тоже вкусняшка.
а ещё раз пришла обложка на паспорт Мишша, теперь мой докУмент щеголяет в карамельно-розовой шкурке).

А вы заметили, что Skinfood Egg White Pore Foam мини-тюбик как только появился - стоил 1200 вон, потом был ессно раскуплен, а когда снова появился через время - был уже по 1500? Спрос рождает цены:ag:. Пардон, если уже обсуждали - я вас сейчас на 748 странице методично вычитываю, не успеваю за общественностью.
 
  • Like
Реакции: Tati_nn и Лисаня

lola83111

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
109
6
0
Баку
мои 2 небольшие посылки собирались неделю,шас как высылать,Тая говорит,что мое почтовое отделение пока не принимает посылки для отправки,перегружены,доставка емс,хотя у меня даны трек номера уже на 2-х посылках и что теперь дальше будет?
у кого подобное было?
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Шарлотка, Лариса, эти нано щетки для чувствительных десен подходят?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.