Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
YANCHIK, производитель 2-3 рекомендует
skin79launch11.jpg

после тонера (или тоника - не знаю что у них "toning" бывает и Toning Lotion - то есть и лосьон можно) нанести 2-3 капли и слегка прикрыть лицо руками для лучшего впитывания
 

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
А у вас извещения печатают?:ai:
[OFF]Естественно, а как же еще?))) Вся база данных в компе. Приходит посылка на почтовый склад, работники всю информацию (имя, фамилия, адрес, страна отправления, трек) "забивают" в компьютер, посылке присваивают штрих-код, чтобы работник почты знал, на какой после её искать для выдачи и потом просто печатают извещения. А когда отдаёшь своё извещение работнику, то он сканирует штрих-код с листочка (типа как в магазине товар по штрих-коду пробивают))_) и в компе ему видно, где на складе искать посылку. :)
У нас очень редко, но бывает, что извещение теряется (или его забывают кинуть в почтовый ящик), поэтому если посылка безтрековая и её долго нет, то я просто прихожу в местное почтовое отделению, даю документ и работники по фамилии или по адресу смотрят посылку в компьютере :)[/OFF]
 

Evgenita

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
74
28
0
-
это розовая пудра от прыщиков (в наборе еще баночка от красных следов от прыщиков) от Этюд Хауз. уже опробовала - оставляет белый след, но не дает прыщику созреть, убивает его за 2 дня.

Дайте плиз ссылочку на наборчик, не могу найти.
 

Evgenita

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
74
28
0
-
Я обожаю коняку,но почему-то у меня ничего не скатывается:) Может потому,что я уже все что можно было скатала давно скаткой?!:ag: У меня еще есть коняку для тела (большая),еще не пробовала,интересно,она что-нибудь скатает?

А большую где брали? Можно ссылочку?
 

axosok

Новичок
Шопоголик
у меня наоборот,ОЧЕНЬ небольшие по весу,в основном семплы,кроме улиток Мизон в тубе и миньки ВВ-короче,с подарками-лотерея....
 

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Лисаня, да я чет не помню, чтоб настоящий яд в косметологии применяли....тут встречала в актарах типа жир (!) змеи. Как написала Lalila, это пептид, зачем вам настоящий то яд?:)))
Ну на Мизон оч хорошие отзывы видела в сети, я так поняла что основа в мизоне получше, Пюрбесс мне по консистенции Нивею в большой банке напоминает:) Мизон сама не пробовала. Может, более опытные шопоголики молчуны отпишутся?
 
  • Like
Реакции: Лисаня

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
ну с ойлом то я хорошо знакома, у меня экосертифицированное, все дела:) просто девочки так уверенно пишут про батеры.

не знаю, почему про баттеры заговорили, арган всегда жидким был..

Tati_nn добавил 08.06.2012 в 18:47
вы будете смеяться, но я вообще ничем не пользовалась до 27 лет
а ничего смешного, рынок забит химией и силиконом... Наша масс-косметика непредсказуема. Хорошо, если никакого результата не даст))).... все подбирать и пробовать надо. Вот в белорусской я уверена)) хотя б не испортит фасад))
Но самым классным был французский крем Roc..

Мало кто помнит кислородную косметику, - побочный продукт заменителя крови. Отличная была косметика, дорогая, и быстро закончилась. После "перехода из рук в руки" - появился брэнд фаберлик. Даром его не нать.
 
Последнее редактирование:

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
Ginger_Cat,
я писаль об этом - сам так лоханулся - только у меня 50/50 было половина по мембер половина как гость.....
- вы видимо из аккаунта вышли (закрыли сайт - перезагрузили комп еще какой косяк случился) - так что тут к сожалению только ваша вина - надо проверять все циферки :br:
 
  • Like
Реакции: figa и Ginger_Cat

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Допустим, мне сулвасо почти не подходит, сейчас дала второй шанс отбеливающей линейке, позже напишу отзыв, но сразу могу сказать, на моей коже все эти продукты лежат плохо, впитываются по 2-3 часа, жирнят очень и вообще доставляют много неудобств.

у меня такая же реакция на Хистори желтую. могу утром проснуться с невпитавшимся за ночь кремом. но умывшись с пенкой, блеск и жирность не усиливается! т.е. несмотря на жирность и плотность продуктов этой серии, кожа жирнее не становится.
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Маняша

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2010
139
232
43
Ставрополь
_Брусника_, я в таком случае набрала иероглиф на виртуальной клавиатуре и загнала в переводчик: получилось, что дата производства. У меня на куджи кремике стояла сомнительная
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
adana, вот интересно влезет в одну коробку 40 позиций ,10 из них полноценных остальное пробники .Там маленькая коробёнка?
 

Mikkin

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
183
63
0
Россия
Девушки, может кто подскажет, по какому курсу все-таки покупаем? Я вот уже голову сломала в ордере пишет 578,900won = 16 635,06 THB (с карты Сбербанка снимает 17 228,82 руб.). Тут явно не 1RUB = 32.40won как указано на сайте.
 

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
на корейских марки с лошадками и цена в вонах :ag:
тут 62 грамма потянуло на 3530 вон или 3,11 доллара (платила за доставку 5, это с ибея пакетик с кремом хистори пришел, таечкина посылка из кореи, отправленная на неделю раньше, еще не пришла).
В списке новых цен на доставку действительно до 100гр будет стоить 3530.
На посылках с testerkorea, которые идут из Кореи, не указана цена, т.к. там стоит отдельная наклейка POSTAGE PAID и всё :) У меня две посылки из Кореи, ни на одной нет цены. Я думаю, что с оптовыми отправителями у почты немного другие условия, поэтому на каждую посылку не ставят марку.
 
  • Like
Реакции: ryzhonoka и elnikka

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
xcandlelight, сочувствую! расскажите, как разрешилась ситуация с набором Бавипхат?
А ситуация разрешилась быстро и просто - вечером перед сном я отправила ему письмо с просьбой о рефанде, а утром проснулась с рефандом в палке. :)
 

margaret77

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2011
125
48
28
Владимир
так рассказывайте же скорее ЧТО это за чудо и чем так хорошо? может нам тоже нать, а мы и не в курсе еще :ag:

а это девушкам,кому "немного за 30",чтобы морщинки заполнять)) там на страничке все наглядно(с фото):ay:
 
  • Like
Реакции: Evgenita и Лисаня

VeneraStar

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
193
190
0
Литва
йод и мать! моя посыль от 5.04 появилась на сортировке в Брянске!какого,спрашивается,если следовать должно в Беларусь?
 
  • Like
Реакции: figa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.