Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VeneraStar

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
193
190
0
Литва
чЁйто, Межбанковские международные не отменяли переводы.
отменять - не отменяли, но чЁйто я уверена,что таких - еденицы на данном ресурсе)) И ещё потому,что спрашивала у таечки,когда у самой с палкой траблы были. Она ответила - только пейпал. Да и денег попросят за трансфер))
 
  • Like
Реакции: Мария_СПб

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
а сколько в азиатских синяках синяков? у меня есть с айхерба синяк 4% такой - неделю-две помазала на ночь (он маслянистый немного), эффекта не заметила и забросила

elnikka добавил 27.03.2012 в 23:34
VeneraStar, syn-ake
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VeneraStar

Rizii_xvostik

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
222
266
0
Israel-Ukraine
Rizii_xvostik, кусочки похожи на шоколадно-вафельный торт. А вот рядом же кусочки похожи на халву..

не знаю что это..такого неаппетитного цвета)))
но написано реал брауни-настоящий брауни.
чисто шоколадный торт (без примесей, без вафлей, орехов и прочего)
внутри он влажный, снаружи -корочка хрустящая.
я его ем в теплом виде) в смысле не конкретно этот..а вообще
 
  • Like
Реакции: Tati_nn

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Прошу прощения за злостный оффтоп :ah:
Только вчера кто-то огорчался из-за отсутствия этого тоника

Смотреть далее
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Vel, мы не про ламинирование, а про аргановое масло.
 
  • Like
Реакции: Vel

Аникс

Новичок
Шопоголик
30.08.2012
185
227
0
РФ
А мне на днях пришел ответ (не обычное письмо с отчетом об отправке, а ответ на мой запрос!!!) от Таи, письмо с треком якобы на мой заказ, что отправили мол еще 27-го декабря, трек работает. А вот в личном кабинете до сих пор заказ Standby. Это как понимать??????? Может конечно и отправили, не спорю, не получу в нужный срок - обращусь в ПэйПал, но почему нет отчета в Л.К. и не повлияет ли это на накопительную систему скидок на сайте? :ak:
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Радуют меня сроки доставки из Кореи. С ибея получила за 2 недели (стандарт шиппинг) и в тестеровкая вот уже отбилась на таможне. :)
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
...активно пользуюсь дней 10)))чуть трескается))

ну вот... все равно отличная идея. разрежу-ка свой брусок на 4-6 частей и тоже так попробую. сейчас прохожусь силиконовой щеточкой по маслу. но коже явно не достаточно. а если просто конякой, то получается хороший массаж и здоровый румянец на утро
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
era111, На старом нельзя делать заказы, не помню почему, как то уже поднимали этот вопрос, но точно помню низяяяяя
 
  • Like
Реакции: era111

dudug

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
57
30
0
Вологда
  • Like
Реакции: @лёнк@

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
а еще это похоже на халязион - [OFF]это хроническое воспаление мейбомиевой железы (закупорка выходного протока). Как правило, пациентов с данной патологией ничего кроме косметического дефекта не беспокоит... Была у меня такая фигня. При диаметре 5 мм ее надо вырезать (местный наркоз, 20 минут работы хирурга и 1-2 внутренних шва...и мощный синяк под глазом на 10-12 дней). Ничего страшного, но секреторная жидкость копиться внутри века и начинает давить на глазное яблоко, а если еще и добавятся микробы, то воспалительный процесс обеспечен. ... Все таки к врачу-глазнику надо обратиться. И чаще плакать - прочищать протоки))[/OFF]

... есть еще способ (если это грыжа) поколоть липолитики, но, во-первых, не каждый косметолог возьмется, тут должен быть супер-профи, во-вторых, это очень больно!, в-третьих, отек после укола выглядит жутко. И уколов надо, минимум 5. Не советую, т.к. это лицо и, в первую очередь, глаза - навредить очень легко. Так что сначала к окулисту, потом к пластическому хирургу (операция быстрая, нестрашная, синяки сходят за пару недель, линзы нельзя носить месяц-полтора после операции). Косметикой это, к сожалению, не убирается.
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Почитала про маски и затупила. Это что, глаза и рот тоже замазывать?! И шпатель... А руками нельзя? Не люблю я инструменты всякие. Объясните темной, пожалуйста.
Да, и рот, и глаза замазывать :) Я сначала наношу везде, кроме глаз(лежа, глядя в зеркало), а потом и на глаза. Ничего сложного.
Ну руками, не знаю.... Шпателем, думаю, равномернее будет. Хотя, надо попробовать.
И нужно наносить после разведения очень быстро, а то маска засыхает. Вчера, как раз, решила развести побольше - для шеи и декольте, так пока намазала все зоны, на глаза уже наносила пластилин, а не густую сметану. :)
 
  • Like
Реакции: Tati_nn и mamaandy

@лёнк@

Новичок
Шопоголик
  • Like
Реакции: Одалиска

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
я жду ещё от 2-3 числа:popcorm1:
девочки, через какое время (хоть примерно) трекается на нашей почте?
посыль из Кореи)
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Lalila,
[OFF]меня беспокоит только одно. про пептиды (медные особенно) пишут, что они вооставналивают кожу изнутри, делая ее более плотной и тд. а вот леуфасил и пр - релаксанты, т.е. дают временный эффект. собственно, по крему синяк это оч заметно. приходится-таки возвращаться к нему.

Елена, я права. или в моей голове все неправильно уложилось? :)[/OFF]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.