Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
ну не весь европейский люкс роскошный) для натуральных ресниц у клиник в темно зеленом тюбике кайфовая тушь, у лорана, диор экстаз по моему самая лучшая для длинных подкрученных ресниц)
 
  • Like
Реакции: HelenaМур

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
тут еще от воды столько зависит... в Москве от любого практически шампа все стоит торчком и в разные стороны, как птичкин домик (т.е. как гнездо из высушенных и запутанных волос). приезжаю к маме или в Европу на тех же средствах волосы становятся гладкими и блестящими


Смотреть далее
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
Если без логина накидать, а потом залогиниться и дальше продолжить, то половина будет до членства.
Вас видимо не поняла таечка. Вы напишите что хотите отменить заказ и оформить как мембер или предложите ей разницу вырнуть.

что то мы кажется уже совсем с таечкой запутались

на предыдущее письмо я ей написала

[OFF]
as it is strange!(((
I came into the account and made the order.
other positions go at a discount.
and about Loele
รหัสสินค้า : lioele42
รายการสินค้า : Lioele eveness feminine cleanser 250 ml.
โฟมล้างจุดซ่อนเร้นของผู้หญิง
you dont have this items?

у меня его опять нету в акке

она мне ответила

If the price special there is no member price.
and some very cheap No. member price.

Updating the Web.
Members are given a discount based on the location of purchase.
May be completed soon.[/OFF]

вообщем чего делать?:ah:

ryzhonoka добавил 23.03.2012 в 21:36
VeneraStar, во во - этюдовский я тоже хотела взять - уж больно понравился послепервого применения
 
Последнее редактирование:

VeneraStar

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
193
190
0
Литва
неужели и моя от 17/02 придет? буду ждать!
обязательно придет!!!:ad:
моя была обклеена скотчем ,литовской службой,внутри ничего не было заклеено,если бы надорвалась коробка - всё легко бы повыскакивало((

девочки,кто из Литвы тут?:clapping:
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: figa

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Я уже второй месяц в завязке, причем вообще, из за херба. Только виш-лист собираю, да читаю))
на хербе у меня есть стимул быть в завязке и играть с корзиной- жду фришипа:) а вот с азией не получается:(
 

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
Девочки, сравнила инги затирок: Lioele Secret Pore Rich Balm Primer, которой пока нет на ТК и золотого яйца Tony Moly.

Красным - совпадающие, желтым - парабены (разные, но вредность у них примерно одинаковая).
Основной состав силиконов совпадает, но в яйце Тони Моли еще куча всего, в том числе пептиды, аминокислоты, биотин и даже гиалуронка, а парабен ближе к концу списка - то есть его, возможно, меньше, чем в Лиоели...

так что, полагаю, лиоель ненамного волшебнее яйца.
0_960cc_93448909_orig
 

Verok007

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
360
270
0
Khabarovsk, Far East
Девочки, объясните, а зачем вы добиваетесь того, чтобы пенки обязательно взбивались в обильную пену, от этого их очищающие свойства улучшаются? Или это для релакса вы делаете?
У меня были разные пенки, и корейские, и японские, последняя это шисейдо перфектвип и наив были, одинаково отмывает что без взбивания что с взбиванием))) меня лично обламывает стараться взбить пышную пенку, мне бы поскорей умыться и заниматься своими делами))) или я такая лентяйка или чего то не догоняю))
 

VeneraStar

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
193
190
0
Литва
написала таечке. Оказалось, как я и предполагала, ошибочка была в одной цифре
я тоже написала сегодня,попросила проверить номер.
Вопрос девочкам,ожидающим посылки давние - вы писали о такой задержке таечке?или просто ждете тихо?

VeneraStar добавил 27.03.2012 в 15:07
никто не встречал отзывы на этот крем? http://www.testerkorea.com/product-A...-253739-1.html
я думаю,хороший кремик,гелевый? витаминный,аналог Coogi. На лето будет самое то,я думаю,я на него глаз положила на Джиме))
 
Последнее редактирование:

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Nadezhsa, ухх, сколько всего красивого!!
у Хистори маленькие баночки на 10мл. очень красивые, настоящий фетиш, а на 4мл. обыкновенненькие значит)))
и надо сказать, что Вы тоже очень благородная девушка - заказ на много денюх, а Вы так спокойно ждали, без писем и диспутов)))))))) :ax:
 
  • Like
Реакции: Nadezhsa

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Таечка -труженица великая:),постоянно пополняет продукцию. Уже глаза в разные стороны разбегаются,хочется и то,и то,и вон то:ag:

Отчитаюсь за 3 недели пользования азиатской косметикой.

Сказать,что я в восторге от результата,это ничего не сказать. Никогда не экономила на уходе за лицом,покупала много всего,денег не жалела,но такого эффекта не было ни от одной косметики. Не знаю,что будет дальше,но пока я безумно довольно результатом.
За три недели подтянулась кожа и стали практически незаметными мимические морщинки вокруг глаз,посветлели круги. :dance4: На работе девчонки делают комплименты,а главное- самое приятно на себя смотреть в зеркало.
Глаза: патчи вокруг глаз с пептидами с Сасы,голубой крем от Сульвасо.
Лицо: весь уход Сульвасо(крем-лифтинг,женьшеневый крем, серумы,вода,эмульсия,маска фруктовая кислотная с Херба, маска с черными бобами Мизон(наношу под глаза),маски -тряпки Козе, ночные маски Сульвасо и Холика с красным вином,4 раза делала альгинатную маску.
Всё нравится,всё подходит
Для пущего эффекта заказала ретинол от IOPE,морскую звезду от Мизон, змей и еще целый вагон антивозрастных средств.
Руки так и чешутся начать пептидную серию Наруко,но самое вкусное оставила на десерт.:)
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
diamante,
божья коровка мне желтая понравилась с акацией)
а кошка - оранжевая с красным
пингву брала только персиковую - так се

ну их для себя оставить а потом как закончатся туда пробнички из пакетов переливать))))

ryzhonoka добавил 30.05.2012 в 16:03
Rizii_xvostik,
а мне капустки хочется)) а то все бб кладут) или скинфуд пчелиный(
 
Последнее редактирование:

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Irrk,
похоже это была огранич серия или что-то подобное, т.к. даже на джиме нет. заметила, mizon частенько продает такими вот "партиями": сначала по низкой цене, потом она взлетает и final sale за 1/3 от обычной цены. а после этого товар может пропасть на несколько месяцев.
 
  • Like
Реакции: Irrk и figa

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Вот девочки пошерстила сайты. В Хистори находится (и в Мисше ампулы) triethanol amine (TEA) -бяка, которая вызывает аллергию.
"Triethanolamine (TEA)
Буду теперь искать без него.

На каком месте стоит это фигня? В Сульвасу его нет,не смотрели?
Почитала,вроде разрешен в небольших количествах

Смотреть далее
 

Имя и фамилия

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
74
7
0
г.Казань
Девушки, то что не трекается посылка из Таиланда - это нормально?
Выслали 14, до сих пор в Сервисе отслеживания почтовых отправлений ни слуху, ни духу.
Часть отправленная из Кореи на след.день, трекнулась сразу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.