Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Девочки, когда таечка делает рефанд через пейпал, как быстро деньги на счету отмерзают?
У меня проблема с заказом - сайт сосбоил и заказ оформился без скидок, таечка сделала рефанд, сообщение от пейпала о рефанде есть, а деньги на карте остались заблокированы. И заказ теперь оплатить не получается, потому что свободных денег не достаточно.
Мне метнутся бросить денег на карту, или они в течение часа-двух освободятся?
 

волгина

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
51
57
0
липецк
Sundary, может это голубиная почта:ag:
Девочки, посоветуйте масло гидрофильное у тайца, чтоб приобресть, когда запасы пополнятся.
А в Хистори на возраст, приближающийся к 35, какая серия идет? (какого цвета))

желтая 30-40 лет
 

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
I_Lo, а что в шикарной черно-золотой коробке?
и опять у нее есть пробники на подарки, но не на продажу (мизон)...
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
yuliya81, у меня позавчерашний заказ все еще не отправлен - ждем (с)
 
  • Like
Реакции: yuliya81

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Кто-нибудь брал карандаши для бровей азиатские? Хороши ли они? И если да, то какие?:)
Я брала запаску от карандаша Etude house. Сравнить не с чем, но очень понравился карандашик - плоский, твердый, удобной формы. Весь день держится, легко смывается.

Девочки, подскажите, пж, кремы для рук есть у таечки омолаживающие (питательные и жирненькие) или заморачиваться не стоит?
 
  • Like
Реакции: Mifa

kuklena

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
30
4
0
екатеринбург
девочки, привет! сегодня на сайте инфо.письмо про доставку, так я и непоняла в чем суть, может вы разберете???
Привет

Мы хотели бы сообщить вам об изменениях в политике EMS гонорара перевозкы груза.

Тестер Кореи оказывали клиентам -15 ~ -25% учетных ставок стоимость доставки на основе Korea Post обеспечить дешевой международной пошлины за доставку.

Кроме того, мы были платить за любые дополнительные расходы на доставку Плата за ставку дисконтирования.

Мы хотели бы применить стандартную плату за доставку создать определенную скидки.

Его ставка дисконтирования -20% на основе Korea Post плата EMS доставка.

Обратите внимание на эту ситуацию и надеюсь, что это не беда.

Спасибо за любовь Tester Кореи.
 

Arida

Активный пользователь
Шопоголик
31.08.2012
150
25
18
Питер
а вы обновлять пробовали? у меня после обновления страницы добавляет стоимость шиппинга
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Irrk, [OFF]та фиг с ней, со смертью)), все там будем, но жить, разбитой параличом, не имею ни малейшего желания. Спасиб, улыбнули :ag:.[/OFF]
Я от Миши не цвету. Это все бесцветное и мелкое проявляется. Видно под определенным углом освещения))
 
  • Like
Реакции: Irrk и Verok007

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
блин-блин, дилемма!
или заказать сейчас, но через месяц в отпуск, посылка может не успеть
или уже потом, но цены выше
да еще и отпуск в тАй))
Кошмар шопоголика :ag:
 
  • Like
Реакции: Маняша и figa

RedNight

Новичок
Шопоголик
Милые дамы, подскажите: на сайте Почты России вес посылки определился более чем на 100 г. меньше веса заказа на Тестере, а ведь еще и упаковка должна бы добавить... Мне уже начинать волноваться о невложениях или это просто неточно определен вес продуктов на сайте?
 
Последнее редактирование:

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
puella, А я так поняла, что это набор. Один тюбик возможно пилинг скатка, другой - пузырьковый, по типу миши.
 
  • Like
Реакции: puella

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
нужно, чтобы был выбор: кому-то с трекингом, а кому-то без него. трек надежности никакой не дает, но возможность отслеживать ее как-то приятнее ))

figa добавил 15.10.2012 в 14:04

Девочки, кто заказывал в последнее время дайте цифры:
- сумма корзины с доставкой в вонах
- сумма к оплате с батах
- сколько по факту сняли в валюте карты.
прошу указывать:
- в какой валюте карта
- оплачивали по курсу конвертации пейпал или банка
- обычный % своего банка

вот мой вчерашний заказ (14.10):

95,560 won

USD 92.78
RUB 2,949.38
THB 2,745.98

с рублевой карты сняли 2,815р.08к., оплачиваю по курсу банка
гы, но % банка не знаю :ah:
 
Последнее редактирование:

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
_Брусника_,
так я уже 3ю неделю собираю)))) бесит меня весовой предел))
а может почта кореи как нить будет работать?)))

девочки
когда выбирать продукт на который хочешь скидку - что то я в этом новом сайте совсем не асс)
 

Людмила 474

Активный пользователь
Шопоголик
30.08.2011
83
190
33
Москва
Девули, стоило только вчера вам всем пожаловаться на судьбу, как моя горе-потеряшка 6.04 вылетевшая из Кореи, появилась на импорте в Самаре!!! Пусть все потеряшки у кого ещё не нашлись непременно найдутся! :yes:
 
  • Like
Реакции: figa, OlgaB и Evgenita

adamaris

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
84
13
0
Novokuznetsk
Девочки, посыль уже 26 дней в РФ не трекается после экспорта. Что за х.....? Было у кого нибудь такое? У меня уже глаз дергается((:)bu:
 

Sumy

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
180
266
0
Санкт-Петербург
Irrk, жадность меня погубит (facepalm)
Я просто их как-то внезапно распробовала. А у таи они все-таки самые дешевые были, хотя если на е-бей брать большой лот, то тоже ничего так выходит.
Зато теперь мне их надолго хватит! подозреваю, что до нового года.
 

Аннн

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
423
440
0
Вологда
Молодец наша таечка,я вчера заказ делала,сейчас на почту пришло письмо с трэком)
А хистори тоже вся антивозрасная,вот хочу попробовать взять,но мне все кажется что рано (27 лет,имеются мимические морщинки,но их так мало и они почти не заметны)
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
тоже хотца винца хряпнуть)))
Дык вот
Два вида. Мы про красненькое)))

Tati_nn добавил 16.08.2012 в 16:32
КотоФея, интересное винцо. Если ложечкой поддеть кусочек (ложка в комплекте), то вскоре поверхность в бочке снова становиться гладкой. Сама маска не жидкая, скорее как плотный желатин, но на лице превращаеться в липковатую ароматную жидкость.
 
Последнее редактирование:

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
подскажите пожалуйста, кто уже делал заказ на новом ТК, что вы пишете в Address, line2 ???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.