Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
ведь вы же писали, что разбавляете кремик и вроде нормально? нет?
а какая кожа сейчас стала?
Разбавляю до сих пор Сулвасушные, кроме кремиков для вокруг глаз. Ну очень густые кремы.... И жарища ж. Дома +30, на работе - тоже.

Смотреть далее
 

Rizii_xvostik

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
222
266
0
Israel-Ukraine
а есть у нее отдельная кнопка с новыми поступлениями, подскажите, пж :)

да просто нажимаете в стороке где выбрать брэнд -самую верхнюю строчку где по корякски написано) , перед ней в строке где поиск-ничего не надо писать. и все нажимайте search
выдает все новинки
 
  • Like
Реакции: smartt

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Juli_ya, в России меняют трекинг ((( Мои последние вообще не бились нигде 21 день, а пришла на почту - лежат ждут меня родимые. на посылках другие треки - российские:(

ааа, вот в чем дело..ох-ох-ох, беда:( и по своему треку я даже не смогу увидеть поступила ли посылка в Москву до момента, когда ей номер поменяют?
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
а сувалсу для смешенной и жирной? где-то слышала это мнение.
2Step (прошу прощения, если коверкаю ник) со склонной к жирности кожей говорит, что Сулвасу ей подходит больше, чем Хистори.
 

Rizii_xvostik

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
222
266
0
Israel-Ukraine
Я бы не стала спешить с регистрацией на новом сайте :) Мне кажется, что они просто еще не успели перенести базу данных или что-то в этом роде, но я могу, конечно, ошибаться.

+1) это неумно заставлять людей заново региться.
когда будет новый дизайн на старом домене.сom у думаю все аккаунты останутся. в любом случаея уже таечке написала с вопросом об этом)
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
VeneraStar, Вы этот крем имеете ввиду http://english.gmarket.co.kr/challe...=90000001&pos_class_kind=T&keyword_order=BTX? Действительно разглаживает гусиные лапки? и эффект длительный? если можно, поподробней расскажите, плиз.
вот скорость! тая уже поставила этот крем в сток http://www.testerkorea.com/product-AntiwrinkleBTX40ml.-7823-301966-2.html
и похоже дешевле чем на джиме?

ой, нет - на джиме 2 крема за 30$
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Мне от вчерашнего заказа даже подтверждение не пришло ((((
А еще один наборчик пробников хистори на который он видать цену повышал в момент заказа, в корзине стоила 0 бат, отправит как думаете?
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Tati_nn, спасибо большое!! все таки есть тенденция, что их кожа более смуглая, чем бледная и белая! мне это и было нужно узнать=)))
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Juliettt, не помню то ли на сасамании, то ли здесь кто-то отписывался об этих капсулах, как об очень хорошем средстве за эти деньги. Когда мы узнали про ТК они были, но я не успела тогда их купить, а сейчас я и так не успеваю ничем пользоваться, хотя купить хочется :ag:
 

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
verrra, комиссия палки 3,5% вроде, не за спасибо жэ она работает.

adana,[OFF]
без интернет-шоппинга тока за хлебом
я и за хлебом на айхерб, то есть за мукой и пеку в хлебопечке :ay:[/OFF]
 
  • Like
Реакции: adana

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
Цены ведь без доставки?
Что-то дороговато полноразмерки в сравнении с джимаркетом...

Alika3000 добавил 12.10.2012 в 14:00
И пробники дорого выходят,иногда получается на джиме выкупить,так в 2 раза дешевле выходит...понимаю конечно что тайка посредник...
да конечно, тем, кто постоянно гоняет по 30 кг с Джима, у тайки делать нечего
зато у нее получается не иногда выкупить, а всегда почти
и какой же она посредник? такой же продавец как и джимовские (за исключением фирменных магазинов)
 
  • Like
Реакции: figa

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Я тут в очередном приступе накидала корзину на ибее, потом проверила по тайке... из ибейской корзины выкинула ВСЁ!
я нынче накидала, с тайкой пересчитала, получилось на 15 дол дешевле чем у таи))) терь сижу...жду.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Tati_nn, привет)
friends.gif
захожу просто не авторизованная чаще)
Я то отожралась на гормонах :ag: Можно ограничиться межбровным пространством, носогубками, вторым подбородком) и занимает это дело 10 минут)

Смотреть далее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.