Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LerOK*

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
1 101
629
0
Москва-Долгопрудный
Адрес свой латинскими буквами и там и там два раза, точку на пайпал, потом внизу на конвертик с иероглифами и дальше понятно должно быть. спрашивай, я вчера оплачивала, валюту выбирала баты, тогда нет двойной конвертации. Доставка без номера 3 дол и с номером около 6 дол

Женя!-та моя душа вчера не выдержала:ag:,ну и я методом научного тыка или "куда кривая выведет" таки оплатила. Радая я:clapping:
Но после твоего ответа возник вопрос "А как валюту выбирать?"
 
  • Like
Реакции: Jennyk

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
а пептиды есть у таечки? ткните плиз, особенно синяк, если есть, нашла только Perebess крем, а хочется какую-нибудь капельницу, чтоб локально наносить
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Tash84, понравилась) ага.

Из пробничков........... надо вспомнить))
Вот такой для шеи понравился Sulwhasoo restoring Neck Cream. Действительно хорошо подбирает, у меня вертикальная морщинка, ну практически с юности) Глубина стала меньше. Пользуюсь примерно с месяц.
Потом Sulwhasoo Herblinic Restorative Ampoules Тоже понравился, впитывается отлично, не жирнит. Но пользуюсь не сильно долго.
Berrisom HD lifting & tightening Pore mask Вот такая маска для чистки пор - отличная. Во-первых ее несомненный плюс в том. что это прозрачный гель. Нанес и ходишь - семью не пугаешь)) Потом 10 минут и смыть, поры чистые, уменьшает их тоже хорошо. Пользовалась пока два раза - нравится.
Ohui The first cell revolution eye cream Очень очень классный крем для глаз. Консистенция мусса, впитывается моментом, сразу же подтягивает. У меня верхнее веко тяжеловато, вот он буквально за неделю подтянул.
Qi & Jin Essence - отличная сыворотка, по консистенции как легкий крем, т.е. не жидкая, впитывает моментом. По поводу жирнит или нет - не поняла, пользовалась раза три.
Ja saeng Essence - ну эта сыворотка в представлении не нуждается - супер-класс! Липкая, тягучая, прям тянется за пальцами, как в рекламе улиточного крема)))
Luxury BB SPF20 PA - Пока понравился больше всех опробованных ББ-шек, кроящая способность ближе к высокой, в поры не забивается, под мой цвет подстроился практически мгновенно, но очень влажный финиш, пришлось запудривать изрядно. Но пудра легла оч хорошо, эффект маски не создался. Но у меня минералка)

Ну вот это из понравившегося)
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Пришло все, как у всех))
Пробнички Хистори отбеливающая серия


На ночь сейчас нанесла Слипинг Репэир
Сразу понравилось, что нет липкости и жирности.
Вот, пусть ремонтирует, пока я сплю))
 

Lilly19

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
91
29
0
Samara
inspire, в какой-то мере согласна с вами. Но неизменно одно. То, что письмо стоило бы составить более корректно по отношению к продавцу. В конце концов, это вы от нее зависите, а не она от вас.
 

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
Милые дамы, отчасти понимаю расстройство по поводу некоторого повышения цен на доставку. Но почему воинственно настроенные особы не вспоминают, что кроме товара/пупырок/коробочек в мире еще принято платить и за сервис? И хотя после предыдущего повышения цен я сделала всего 2 заказа, признаю, что сервис Тестеркорея высочайшего уровня.
Вам понадобилась капуста? - вэлкам, овца в пробирке? - туда же. (Да, и заметьте, что овца выходит уж всяко дешевле, чем у единственного продавца на ибее). Т.е. любой каприз... а деньги платить не хочется, хотя умом-то и понимаем логистическую цепочку (Тай-Корея-РФ или дальше). Уверена, что продавец не от балды повысил цены на доставку. Это коммерция, а не коммунизм. Ага.
Да.. и очень приятно, что здесь оказались люди... ну не стадного толка:ad:
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Allegoria, да собсно, все так и сделали и без слюны обошлись, похохотали изрядно - это да )
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Lalila, [OFF]я посылала по России несколько раз, первый раз тоже первым классом 1 тюбик, вышло 150 р., во второй раз сразу спросила как дешевле всего - предложили посылку, такой же примерно тюбик обошелся в 80 рублей. А если 4 пробника положить в открытку, можно послать бандероль - 34 рубля.[/OFF]
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
у меня вообще до сих пор вот так
08.03.2012 10:05 Kanchanaburi Приём отправления
08.03.2012 17:18 Kanchanaburi Уплотнение сумок для экспорта (Экспорт)
08.03.2012 17:18 Kanchanaburi Покинуло почтовое отделение
09.03.2012 10:48 Bangkok Mail Center Приём отправления
09.03.2012 11:08 Bangkok Mail Center Прибытие в почтовое отделение
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
на всякий случай сходила к почтовому ящику, а там извещение на тайскую посылку, сбегала на почту))



коробка немного помялась по дороге, но внутри все хорошо упаковано, еле отковыряла баночки-малипуськи из пупырчатой пленки :ag:
в подарок положила пробники Ханскина

молодец Таечка - пятерка за сервис, ничего не перепутала и не поменяла!
заказ от 02.02
 

Proshka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
501
1 508
0
Казань
Девочки, подскажите пожалуйста...
какую службу доставки выбираете? хочу попробовать заказать. Служба доставки Air mail это только пакеты (не большие посылки)?
 

Svaleks

Активный пользователь
Шопоголик
02.06.2012
109
51
28
СПб
Девушки, а на сколько масок хватает пакета сухой альгинатной маски? (ведь там 0,5 кг?)
 

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
А почему никто не реагирует на появление у Таи The History of Whoo Bichup Ja saeng Essence?:ad: Той самой, которую Хистори недавно сделал в противовес сульвасной First care.

интересно живой отзыв прочитать.

Оххх,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Оххх

HelenaМур

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
351
1 406
0
Мурманск
  • Like
Реакции: Tati_nn

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
Что значит умываться овсянкой??)))
Сорри, дочитала до 50 странице только))
молотый в кофемолке геркулес смешивают с мелкой морской солью, насыпают немного на руку, капают воды и кашицей умываются. по мне так не очень очищает, чувствуется жирность на лице и потом хочется умыться мыльным чем-нибудь.
можно эфира капельку капнуть, но размешать ее сначала в соли.
 

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
такие отмены стали традицией
что отменили то?
в моем вчерашнем заказе из 16 позиций ни одну не отменили, все было в корее :)
а может и не все, но не отменили все-таки
нам то как выбирать , что они готовы засунуть в одну коробку, а что нет ?
т.к. это их проблемы — должны бы отправлять двумя посылками
 
Последнее редактирование:

axosok

Новичок
Шопоголик
а у меня сегодня прибыла в мой город посылочка ,высланная 20.03. Это СУПЕР быстро,ко мне в первый раз так быстро долетела посылка
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Только крем женьшеневый для глаз никак не разберу. Хистори желтый для глаз дал свой эффект - у висков наскакали пупырьки мелкие (поры забились), выдавила. От сулвасу такого не было. Один минус - очень долго впитывается, мажу на ночь.
а мне этот желтый хистори за 5 дней дал сильную аллергию на веках, хотелось веки вырвать какой сильный зуд был ))) надо набраться смелости и дать второй шанс ему, вдруг это не он виноват, а съеденная клубника (в тот момент не пила антигистаминов)
такие надежды на этот желтый глазной хистори были :yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.