Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
мне кажется она просто устала, вчера немного странные письма были. Тоже 2 посылки висят без отправки.
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Интересно почему такая ситуация с посылками. Ведь очень много времени прошло (я про посылки от 4 и 5 апреля) Ну не верю я что прямо такой завал. Моя так и не трекается у нас пока. Даже желание отпало покупать, и еще с ебей от 16 марта висит где-то.
 

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Девочки, подскажите пожалуйста по средствам от пигментных пятен! Первый раз вылезли от солнца, никогда раньше не было, видимо возраст и вторые роды сказываются (мне 36):ak:.

Смотреть далее
Насмотрела хистори (куда ж без нее) - вопрос: в линейке 5 средств,они реально все пять нужны или можно как-то по минимуму обойтись? Хотелось бы честно говоря пробниками, а не полноразмерами закупиться для начала:ah:.
Так же увидела у Бевипхата масочку лимонную, может ее? Или хистори посерьезней будет?
Да, и еще вопрос актуальный: у меня пятна вылезли над верхней губой (в зеркало не смотрюсь, там Арамис, я его боюсь:ai: ), можно на эту область средства то от пятен наносить? А то на кремах - масках обычно пишут "избегать область вокруг глаз и губ"
Заранее всем спасибо:ax:
 

s_anna_s

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
174
52
0
Одесса
s_anna_s,
adamaris, девушки, не спешите с возвратами, пока терпит время в палке (45 дн.) ждите - придут посылки, это все из-за праздников в Корее все посылки улетели оттуда 04.10 и какие-то из них прорвались, например, у меня и др. наших девушек, а какие-то попали в завал и лежат. Но их обязательно отковыряют и доставят :).
Потом можете потерять деньги на повторных оплатах, когда посылки до вас доедут. имхо.

Да я и не спешу, жду честно до 04.10.2012г, потом начну волноваться...
Очень хотелось бы поскорее, а то не люблю я эту всю историю с объяснениями и выяснениями:popcorm1:
А что там, много у них праздников было? Я как-то упустила этот момент...:ah:
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
забрала сегодня посыль с альгинатной маской.

к маске дали чашку силиконовую, большой спонжик, кисточку (не шпатель) для нанесения и повязку на голову. ничего подобного не ожидала, поэтому было оч приятно :)

красавицы, а пишу чтобы предупредить и предотвратить возможные дискуссии и очередные высказывания в адрес магазина. на пакете с маской одни иероглифы и понять какую именно прислали сложно. как выяснилось, на сайте картинки подписаны не верно.
Смотреть далее

чтобы выяснить точно тип маски, открыла google переводчик и перевела на корейский "коллаген" и "ромашка". перевод показал и подтвердил, что у меня коллаген. на пачке 2 строчки с иероглифами. тип маски написан в нижней строке в квадратных скобках - [.... ]
 
Последнее редактирование:

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
На My Money пришли денюжки, как и писали выше, 2 % от суммы заказов за год
так вот с какой радости у меня хорошая кучка денег нарисовалась)))

Day_kiry добавил 05.01.2013 в 02:21
Moonwalker, напишите, правда ответит лишь в понедельник.
Мои к примеру все высланы. 28 был последний заказ - унесли на почту 31/12
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Moonwalker

Amazonka_J

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
41
14
0
Ижевск
Tash84, агаа.. я так и подумала, но на сайте ТК не нашла почему-то...(
 

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Кто просил, написала - надо людям помогать. :) Заодно и форум исправить. Если что - тоже пишите в личку, а то тема совсем грустная - несколько страниц с одним и тем же.
 
Последнее редактирование:

Ма-Ша

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
122
94
0
Москва
O.Tatjana, А мне прям сразу сейчас ответил про Мизон :) Сказал, "ОК", видимо, будет скоро и мизон )))


Девы, он говорит, что очень плохо пишет по-английски, не умеет почти. Но понимает, что его спрашивают )) так что вы не усердствуйте там, не надо ему Шекспира цитировать, если чо :)))
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Поддерживаю. Эффект от голубой серии под глаза заметила сразу. Практически на 2й день использования. Тургор под глазами выпрямляется, синяки все равно видно, но не так критично)))
...и сглазила я себя. Седня утром подкожники вылезли (не болят, не чешутся, и даже без красноты) около т-зоны (етитьих), Хистори однако... Кожа моя терпела 2 дня и на третий сказала "ша, давай Сульвасу в зад")))

:ag: Татьяна, похоже, что у нас одинаковая реакция на азиатскую косметику. поэтому (на всякий случай!) скажу. после альгинатной маски все было замечательно: поры чистые, личико подтянулось, цвет кожи стал здоровый. сразу после снятия нанесла пептидную сыворотку (для доп увлажнения) и крем сульвасу под глаза. к вечеру след дня обнаружила забитые поры :ak: пришлось еще раз "чиститься". похоже, что не стоит ничего наносить на все лицо хотя бы 1 вечер.


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Tati_nn

Angel9988

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
98
20
0
Россия
Allegoria как же не волноваться, еси вон назад вернулась у девочки, а я так жду, так жду) таки надеюсь что это просто недоразумение и я в ближайшее время ее получу)
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
xcandlelight, ага, и я вчера не удержалась и, задушим жабу, тоже потратилась :ag: теперь сижу, жду трек и кайфую) хомяк доволен)
 

Evgenita

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
74
28
0
-
мерси за наводку. возьму разных на пробу у таечки, т.к. похоже в этой неразберихе мой заказ с ибея накрылся :(

о главном-то и забыла спросить: поры и черные точки хоть как-то вычищает? или исключительно в массажных целях? ))))).

Если честно,я не заметила, у меня поры очень узкие. Я брала ее в целях мягкого пилинга.
 
  • Like
Реакции: adana и Лисаня

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
Я бы не стала спешить с регистрацией на новом сайте :) Мне кажется, что они просто еще не успели перенести базу данных или что-то в этом роде, но я могу, конечно, ошибаться.
 

Evva09

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
82
21
0
г.Москва
Разница в ценах между сайтами ощутимая в пользу нового сайта, даже растроилась немного, что дня 4 назад заказала со старого:ah:
не растраивайтесь! главное чтобы эти цены такими и остались, а не росли....тогда можно себя еще чем нибудь приятным порадовать :)
не удобно, снова регится...снова набирать для скидки....ладно кто неск. не больших заказов делал, а кто много???обидно будет...
по доставке пока не очень поняла....расчет будет по весу?
 

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва
Tati_nn, это, в смысле, снятости и редкости? Не видела. Любопытство гложет Охви парф. Водичку заказать, но жаба бьет по рукам. Интересно, кто-нибудь пробовал корейские парфюмы? Не девочек-в-палочках, а нормальных брендов? Хистори там? Хотя про Хистори можно догадаться, что это суровые цветочно-древесные альдегиды.. Все, барышни, все.... Загубила я морду. Вот только недавно скакала в счастии, какая она у меня упруго-налитая (хотя морщин прибавилось дофигища, особ под глазами, Корея в принципе с морщинами не борется, или возраст уж случился). Дык вот, всю свою красоту неземную решила я холить по правилам. Раньше скакала по всяким разностям: ну 2 дня, максимум неделя на одной линейке. А тут, как приличная, решила высидеть на пептидах и дождаться супер результата через 28 дней. Ага. Первые дни полет был нормальный. Чередовала утром-вечером пептиды Данахан и ферминг с пептидами Наруко - оттуда сыворотка и пару раз в неделю ночные желе. А днем - Суреян или как его... Soor.. Ну вы знаете... Такая красненькая с рожками. Кожа потускнела, обвисла, морщины были ниточками, сейчас реально прорезались, про глаза вообще говорить страшно, верхние веки упали до щек. И постоянная стянутость, нехватка увлажнения. Вот думаю, какого черта себя мучить этими циклами? Попользовала что-то пару дней, и к новым горизонтам - и кожа рада, и мне развлечение новые баночки вскрывать. А эти заклинания: результат вы увидите через 28 дней... А вы как? Курсами стараетесь, даже если во время пути ахтунг с мордой случается? Или соскакиваете?
Это от избытка пептидов. Очень часто от переизбытка такой эффект. Отмените на время, а потом понемногу.
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
А там, опять же, поживем увидим, посчитаем, сверим, поругаемся, поплачем, посплетничаем все вместе, и потом каждый для себя решит что для него лучше.
ага это из оперы - Йожики плакали кололись но продолжали лезть на кактус))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.