Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

margaret77

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2011
125
48
28
Владимир
Девочки,подскажите))Только что обратила внимание,что около некоторых продуктов стоит дата(вот например Innisfree миндаля сахар скраб * 10ea
Код: INNT03 (вид 1466)
[17 января 2010 22:55])
Что это значит?Дата производства?
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Вы выше рассказывали про отбеливающую серию Хистори, можно ли ее использовать летом?
Я использовала с санскрином, отрицательных моментов не было. Да и в офисе я целый день. А обычно не советуют.
 
  • Like
Реакции: nuevos

Terakota

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
171
19
0
Украина
А какой сейчас адрес у этого сайта? По старому захожу, а там одни иероглифы...
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
Olivka29, там еще одна киви - та на которой идут надписи на ?китайском?
одной ойгуртины хватит на 4-5 раз - я мазала не сильно толстым слоем - а при смывание казалось что всю пачку намазала
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
А у меня вроде работает..........медленно правда, но работает)

сглазила...........слетает!
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Таец сам себе Буратина. Я вот в связи с подорожанием доставки выяснила, что алгинат продается без проблем в магазинах для самодельной косметики недорого и нет никакого смысла отваливать столько за пересылку.
а что все только к ней за альгинатом ходят? неужели из-за альгинатной маски затеяли такую грандиозную челобитную (письмо больше похожее на шантаж - не снизишь доставку, не будем покупать) с подписями аж из нескольких стран. Обалдеть. Полно других магазинов, что к ней все привязались то.
 

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
Скажите, я правильно понимаю, что из люксовых фирм, представленных на ТК, все предназначены для анти-возрастного ухода? А то хотелось бы себе прикупить что-то из разряда люкс, но мне с возрастом бороться еще рано, а вот с прыщами и прочей бякой - это дааа...))
 

margaret77

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2011
125
48
28
Владимир
_Брусника_, да просто странно почему они дробят тогда .

vika14 добавил 25.05.2012 в 00:42
margaret77, а сколько у вас позиций было,если не секрет?)

У меня в пути две посылки:в одно 42,а другой 41:boast:
 

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Цитата:
Сообщение от era111 Посмотреть сообщение
Девочки, кто брал улитку Purebess Snail School Gel ? Как впечатления? Там EGF есть- есть от него что-то положительное?
я брала - это прозрачный гель безумно сушил мне кожу, пользоваться не стала, отдала племяннице. Про EGF много написано в том числе и негативного (до сих пор некоторые спорят), погуглите

Ну а мизоновские улитки ты, конечно, тоже брала:) мизоновские лучше этих пьюрбесс?
Так как я в заявязке, развлекаюсь с тем, что накладываю в корзину всякое нужное, а потом убираю то, что не очень нужное, чтоб вписаться в заданную сумму:ag: Самое опасное- новинки, выглядят очень зазывающе, а отзывов нет.
 

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
остальное мне тоже нравится)
маска там только мне как-то не сильно, я поняла что мне больше нравятся ночные масочки и маски-тряпочки, но это дело вкуса и привычек наверное:)
 
  • Like
Реакции: elnikka

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
девочки
я так понимаю это что то для красивых волос?
а как применять?
JEWEL Therapy Dual care Ampoule 12 ml
http://www.testerkorea.com/product-JEWELTherapyDualcareAmpoule12ml.-2948-303072-2.html
100107301A1088001501_prod.jpg
 

indipes

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
9
10
0
Львов
Вот и я несколько месяцев читаю вас решилась сделать заказ. И вот думала, что все уже решено и я знаю чего хочу. Но надумала купить себе пудру, а отзывы про пудры совсем не помню никакие и если начну опять читать, то заказ еще месяц не сделаю :ag:.
Помогите советом, пудрами особо никогда не пользовалась. От выбора немножко растерялась :bu:. Мне с мятой и ромашкой средств нельзя, inisfree неподойдет.
От пудры хочу что бы покраснения матировало, чудо от нее не жду. И что бы не сильно дорогая, на пробу дружбы с пудрами .
Может кто то пользовался такой http://www.testerkorea.com/product-HolikaPoremagiccoverpowderSPF50+PA+++10g.-94096-1.html или http://www.testerkorea.com/product-SiennaSilkyBBPactSPF30PA+++-310061-1.html что посоветуете? Спасибо!
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
ооооо сосиииска! ешкин кот а ведь забавная яицница на завтрак))) надо будет поэкспериментирвоать в выходные)

сегодня получила досыл тайский)
девочки это какое то ЗЛО!
корейка и тайка поступили на импорт с разницей в день - с разницей в день прошли таможню - потом корейка поскакала симимильными шагами
а тайка поползла на черепахе
получила их с разницей в 2 недели!:bu:
большой пинок поклон:br: почте россии точнее таможне

Надинчик
я так понимаю что Анна Шу это все таки люкс ну типа Диора ну может чуть дешевле
вообщем это не наше любимое этюд скинфуд за 3 копейки)))

кстати этюдовский лак очень даже не плохой - держался 2 дня потом начал потрескиваться
но за 32 бата этож сказка)) а собсно неделями один лак носить скучно)

девочки
подскажите а уже нельзя пользоваться бавипхатовской скаткой перисиком или яблоком?
и пенкой мейшоковской с АХА кислотами?
 
  • Like
Реакции: figa и nadinchik

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Ответила тая что нет ламината ( никакого (((

Мои вчерашние заказы уже с треком,ламинат едет ко мне. Повезло,однако.
Зато 2 заказанные 1 ,5 месяца назад, посылки еще не пришли.
 
Последнее редактирование:

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
solomio, читала давненько, поэтому и просила таю давно-давно, золотой бергамот =27000 вон, ну -10% купона...Дорого, а хочется попробовать... А бальзамчик для суставов уже расхватали? :ag: тож недешево!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.