Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Девочки, подскажите, делела заказ на сайте. Дали трек, в пятницу по нему забрала заказ. В посылке только половина заказа и письмо, что посылка поделена на две. Одна выслана из Кореи, другая из Тайланда. Трекинга не вторую посылку нет. Доставку я оплачивала, как за одну посылку. Мне просто ждать или стоит написать и спросить про посылку с Тайланда?
А вы сами по номеру заказа не смотрели, треки?
У меня тоже посылка на 2 поделена, я сама находила треки в заказах. И из Тая и с Кореи есть трек номер. Может вы пропустили его?
 

megasuslik

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
66
57
0
Калининград
а Миша 4Д - горячей водой еще лучше, чем маслом. И жду смывку специальную с сасы B&C, на саса-мании отзыв хороший был:)

Миша 4Д - по принципу Kanebo 38C, то есть можно мочить холодной водой, а смывается только горячей? хочу такую тушь на лето )))
 
  • Like
Реакции: Богуслава

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Я сегодня получила посылку от 9 мая))и то,что-то долго она шла после таможни(21 мая):ad: только подарочков таечка пожалела(( ни одного пробничка(а заказ был на 250 баксиков:ai:)
:) мы вчера обсуждали подарки от таечки, был опыт у многих, что на большие заказы подарков не бывает (у меня так), и такое мнение: чел и так не беден, раз позволяет себе много тратить, зачем ему еще подарки дарить :) (а есть еще СП - своего рода бизнес)
а кто мало тратит тех она поощряет и завлекает :ag:

ну, а если серьезно, тяжелые посылки ей и так очень дорого обходятся - пересылка дорогая(
почаще и поменьше, если заказывать, то и подарков побольше получите (мой опыт) ))

figa добавил 26.05.2012 в 18:06
не понимаю стенаний и ажиотажа с подарочками,честно. Ещё некоторые даже считают нормальным писать ей,чтобы положила поболее:ai: кладет подарочки - приятно! не кладет- ни жарко ни холодно,я лично жду то,что заказала.
+10500
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VeneraStar и Evgenita

lulumka

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
37
74
0
Россия
Девушки, подскажите пожалуйста, у вас обнуляется корзина, когда вы оформите заказ и оплатите? Я ничего не могу понять, статус заказа написан по тайски, если переводить гугл-переводчиком на русский, получается фигня, если на английский - pay it (оплатить, то есть). В корзине все содержимое осталось. При этом пейпал показывает, что оплату провел и деньги заблокированы. Так и должно быть, или тестеркорея мою оплату не получил?
Девочки, у меня тоже самое. Это значит, что заказ все-таки в обработке и будет отправлен?
 

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
Ну, насколько я поняла из рассказов, наша тайка тоже начинала с небольшого ассортимента, а потом, когда "клиент попёр", стала расширяться. =)

Брусника, вот еще бы Дженни была столь же ответственна как тая, без разговоров бы поселилась у нее.
Вы проделали, титанический труд, выше всяких похвал :love::kissingyouuu::ax::ax::ax::ax:
Даа, это точно, организованности ей немного не хватает! :)
Спасибо :ax:
чет тайка на мизон многовато накидывает, по сравнению с кореамисс на некоторые айтемы разница в цене доходит до 8000 вон
:yes:
Так там даже на пробники Лянеж есть разница в 3000 вон)
 
  • Like
Реакции: Lisa2402

megasuslik

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
66
57
0
Калининград
Но подтверждение ведь пришло.

Девочки, кто в списке трекингов есть, а у Вас в корзине как? Лежит все или нет?
подтверждение пришло сразу после оплаты, а сообщение о доставке позднее вроде появилось
в корзине лежит, а в списке треков нету ((
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
dazzy,
_Брусника_, у меня есть подобный коньяк) редко пользуюсь, висит себе деревяшечка. кайфа особого не получаю, как и от силиконовой терки. коньяку использую 1- 2 раза в неделю, заставляю себя. после или до маски. массаж есть, но не вау
 
  • Like
Реакции: dazzy и O.Tatjana

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Шушу, а я хочу такую синюю http://www.testerkorea.com/product-LioeleBubiBubiMascara3Dancingblue-310378-2.html
у меня когда-то давно была такая именно ярко-синяя тушь, что-то из масс маркета, но она давно уже пропала. А то, что продается очень темное. Если эта именно такого яркого цвета и еще с хорошими свойствами, то будет мне счастье.
[OFF]почти земляки. я из Екатеринбурга :)[/OFF]
 

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
[URL= https://web1.sasa.com/shop/pimage/12578/105682502001t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
у меня такой спонжик, подешевле, он в виде сердечка ))
сюсипусечный ))

I_Lo, на муже потренируюсь :ag: он комедоны имеет

...я на своем face shop маску использую))) после ванны - на ура гады выходят)) коннячку не хтит использовать)))

Вот я получу свою такую и проверю будет хуже или нет:ag:

...уверена - не будет!:ah:
 

Vikson

Новичок
Шопоголик
18.07.2012
84
45
0
Москва
Angel9988,мне отвечает почти сразу. Только вчера ей писала сочинение на тему - отправьте быстрее мой заказ, не нужно его 2 недели собирать, ибо почта перед праздниками работает череж ж.
Сегодня уже ответила)
 
  • Like
Реакции: Angel9988

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
  • Like
Реакции: -Orhideya-

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Arlett, у меня от 2 февраля.

I_Lo, В этой утренней маске силикон на силиконе, я просто вспомнила, что ты жаловалась на забитые от бб-ка поры, а эта маска тебе не забивает?
У меня она тоже есть я вообще то к ней с опаской отношусь, присматриваюсь к коже........


Девушки, помогите разобраться..........
Вот тут http://www.ebay.com/itm/Mizon-Water...S_Skin_Care&hash=item5648af3569#ht_1592wt_901 Чем отличается эти два крема?
На тайском сайте http://www.testerkorea.com/product-MizonwatermaxAquaglecream30ml.-21023-292353-1.html картинка не от того крема? Или это что? вверху картинка одна, внизу другая. Это один и тот же крем?
 
Последнее редактирование:

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Немного о ретиноидах. Ну типа лечим кожу))

Смотреть далее

В итоге - мне пептиды ближе.
 

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Девушки, отбеливающя линия хистори.
сначало сыворотку программ а потом крем интенсив или наоборот?
 

Rizii_xvostik

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
222
266
0
Israel-Ukraine
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.