Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Евгения Саб

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
236
59
0
Кемерово
Девочки, подскажите можно чем-нибудь из Таиного ассортимента знаменитый гиалурованный лосьон хадалабо?
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь

у меня такой спонжик, подешевле, он в виде сердечка ))
сюсипусечный ))

I_Lo, на муже потренируюсь :ag: он комедоны имеет
 

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
...и я свою жду))тоже от 8-го числа...сейчас вот думаю,что мне еще надо... кто какие маски несмывайки тестил уже?

Я пробовала O"slee ночную маску...правда брала на sase по акции 1+1. Ну, что сказать...мне не очень. Даже, если наносить тонким-тонким слоем все равно липкая... А в первый раз я такой слой нанесла. что даже через три часа думала, что к подушке приклеюсь:ag: Одну банку домажу, конечно, вторую, наверное, кому-то пристрою...в следующий раз брать не буду. Тестила утреннюю маску от Тонимоли. Это супер. Даже супер-пупер:boast: Запах- отвал башки. Хожу потом пол дня благоухаю сливками...и еще чем-то. Липкость проходит где-то через 10 минут. ВВешка ложится очень хорошо сверху. Я очень довольна. И вот сегодня бивипхатовская скатка и яблочко пришло. Буду вечером тестить. На запах - очень вкусненько пахнет... а как будет на деле. Отпишусь потом.
 

Iri_na

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
480
947
0
ХМАО
Iri_na, да купить вам все! Зайдите на сайт пейпала, привяжите карту к нему и покупайте на здоровье :) сайт Палки даже на русском работает :) Не проблема вовсе. Идите привязывайте карту, я приду - проверю! :))))
:) пойду попробую:ax:, хотя не уверенна что получится :ag:
 

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
Туба розовая или темная?
банка коричневая
product2-20120320-180218.jpg
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
yuliya81, поймите, нет готовых рецептов, и 60 маминых лет - это не тот возраст, когда помазав кремом и маской, наутро или через неделю Вы получите молодильный результат. Если б было все так просто... Лично я 2 недели по 2 часа каждый день рылась по гуглам и собирала информацию о корейских уходовых средствах. Практически нереально советовать человеку без начальных знаний. Не обижайтесь. Даже умываться надо по другому...

Девоньки, с посылками Вас! И не нравиться мне новый таин сайт. И заказать хочется со старого сайта, но многих позиций нет и нет уже давно.. Чую, шо наши заказы стимульнули таин бизнес и развитие сайта.... "Доброе дело не остается безнаказанным" (c))))
То есть, после 18 июля не будет таичкиного деревенского сайта совсем?... Радует одно - запасы в холодильники))
И еще две посылки на подходе от 28 июня и от 04 июля. Разница покупки - неделя.
Но едут ко мне одновременно.
12.07.2012 Покинуло сортировочный центр (МОСКВА-ПАВЕЛЕЦКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ- 1)
12.07.2012 Покинуло сортировочный центр (МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-3)


Женьшеневый чай дал обратный результат; свалил меня в глубокий сон посредине дня :ag:, и вот проснулась.
 
Последнее редактирование:

ElenaKM

Новичок
Шопоголик
10.03.2012
16
113
0
Moscow
Девочки! Сделала первый заказик, посыль за 4 дня пришла! Удивительное рядом.... Перебираю пришедшие сокровища... как царь Кощей над златом:)
Знакомое чувство)))))) сама так же получаю :ah: как развиваются такие скорости не понятно, очень благодарна таечке, даже открытки ей отправляю :ag:
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
таечка выложила треки заказов, отправленных 16 июля, видимо за выходные - полторы страницы русских имен. похоже народ конкретно затарился перед переходом на новый сайт )))
 

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
но вот за упаковку стоит ему напомнить
может такая упаковка это ее хитрый ход: чтоб подумали что если б было что-то ценное — нормально упаковали бы. а от такой рвани и урвать нечего :ag:
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Девы, те кто интересуется средствами для рассасывания швов, рубцов и растяжек. [OFF]Вопрос здесь часто повторялся: чем мазать из корейский средств и есть ли такие средства у корейцев. Вобчем, от рубцов, в том числе постугревых, и растяжек рекомендуют медицинское средство от немцев фирмы Мерц -это Контрактубекс.
Не углубляясь в фармакологию привожу ссылку. Для тех, кому тема очень наболела - копайте глубже сами. http://jer4u.org/kontraktubeks-preparat-ot-rubtsov-i-rastyazhek/[/OFF]
Во избежании замечаний от Лены) о галлимом оффтопе - не обсуждаем.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aifonchik и VeilaKillar

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Лисаня, скорее толстая, да. но кислотные летом вроде нельзя... про аспирин в последнее время не раз встречаю, но пока страшновато что-то. а его можно каждый день?
[OFF]тоже много и часто слышала, что в солнце нельзя. но эти черные точки (которые постоянно были забиты) и дырки на носу мне покоя не давали. и аспирин стал мои открытием. начала пользоваться в конце апреля прошлого года, каждый день. за все лето ни пятен на лице (а кожа светлая и склонна к пигментации и веснушкам), никаких побочных эффектов не появилось. более того, нос постоянно блестел в жару. кислота же в аспирине немного отбеливает и подсушивает. в те дни достаточно было промакнуть салфеткой. сейчас пользуюсь 1-2 раза в неделю[/OFF]
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Tati_nn,

в голубых пакетиках что за Сульвасу?
вот заказ. А на пакетиках, которые получила название длинее , типа гидро-аид увлажняющий лифтинг крем)), но я так понимаю, что это одно и тоже из увлажняющей серии?
 
  • Like
Реакции: Лисаня

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Цитата: Сообщение от era111
Видели на саса мании появился пост про улитки Berrisom
http://sasa-mania.livejournal.com/187175.html

Я бы не советовала ориентироваться на отзыв о кремике, налицо аллергическая индивидуальная реакция. У меня о нем совершенно другое мнение ) Зато отзыв на серум равнодушно пройти мимо не дает, так что я даже рада, что пока его нет ))) Иначе остановиться просто невозможно )

полностью согласна:yes: достойный кремик))
 

Olivka29

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
45
11
0
Украина
девочки, подскажите пожалуйста, кроме Тестеркореи и Скинфуд-ловерс какие ещё есть магазины с пробниками, с международной доставкой и расчётами в ПэйПэл? А то на кучу натыкалась, но они только по-местному работают((
Буду премного благодарна!
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Вот здась я читала про макси
по тексту, эвристически рассуждая)) "увлажнение" и "дезодорирование", как результат пиллинга))
вот такие носочки от Тони покупала я http://www.ebay.com/itm/Foot-care-peeling-TONYMOLY-shiny-Liquid-20mlX2pack-Baby-Exfoliation-Beauty-korea-/251085398756?pt=US_Skin_Care&hash=item3a75db22e4#ht_6076wt_1164, коробка от них лежит передо мной, на ней написано 20ml+2ea
Про кислоты читала , когда покупала эти носочки, 3 месяца назад. Ищу где читала, не уверена что найду.))

Вот состав.
Purified water, ethanol, Glider, glycerin, grape extract, orange extract, apple extract, lemon extract, lime extract, gold extract, peach leaf extract, green tea extract, gingko biloba extract, sage extract, lavender extract, rosemary leaf extract , tocopheryl acetate, Portulaca oleracea L. extract, peppermint extract, pomegranate extract, pine leaf extract, Seaweed extract, aloe leaf extract, acerola extract, Phenoxyethanol, spices

6 выделенных - это и есть кислоты. Разве не так?

smartt,
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: smartt

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Кому-то получится до НГ со скидками что-то купить, а кому-то придется ждать до 1го января

я думаю, можно затариться, а тайке написать, заказ номер такой-то, отправьте плиз после 1 января :) почему бы и нет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.