Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Наталка811

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
36
0
0
Иваново
figa, счас переведу, что то ещё было написано.

Наталка811 добавил 12.04.2012 в 19:48
спасибо, успокоили немножко. перевела

we are sorry
to issue stock in two places will be shipped the same day
TRK -03/12- 477
shipping from Thailand

т.е вторая часть из тайланда придёт. а трек мне её как узнать?
 
Последнее редактирование:

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
ой, как смешно: дева на космофоруме дала ссыль на нашу темку, что мол мы за ними следим :ag:, а она тогда за нами штоль партизанит, если читает эту темку (а загляните в ее барахолку там же: весь ассортимент Тестеркореи)
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Лисаня, так я знаю, что сняли тубы с производства... но показалось, что уже нигде не найти. Ко мне 75 мл едет банка
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
может это просто загар? лето ж.....
Выбеливание.. пробовала я тони моли, маски томатокс. Эффект выбеливания точно был, причем визуально сразу, но не стойкий эффект.
не, точно не загар. вся одежда с вырезами, поэтому шея и зона декольте тоже бы подзагорели. тут что-то другое... вблизи вроде светлое, а издали - ну точно, кг тональника :ak:

продукты тони моли забивают поры напрочь! а потом это дело воспалается и заживает неделями. все их маски, тоники, белое яйцо, стартеры и пр пришлось отложить.
 

VeneraStar

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
193
190
0
Литва
проверила снвоа трек - пишет,что прибыло в место вручения!!моя посылка прибыла в Индонезию и кому-то готовиться к вручению??ппц!:ai::ag: смешно и неудобно,надо писать тайке)))

VeneraStar добавил 31.03.2012 в 13:12
проверьте треки, которые находятся рядом с Вашей фамилией, найдете свой 100%-но.
У таечки такой вал заказов, что она стала путать треки , не ругайте ее, пжл.
ща проверю пойду,ругать не буду,она и так молодец. Вот бы ещё посыль от 12.02 пришла,вообще лепота была бы!

Фууууххх, да,неверный трек)))а я уж подумала вчера - фигасе посыль блуждает? какого она в Джакарту прилетела,а сегодня ещё к вручению готовиться))))
 
Последнее редактирование:

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
получила одну из двух пришедших[OFF] вторая пришла в отделение 3 дня назад, но их еще не разобрали поэтому мне ее не отдали :aq:! безобразие конечно, но не успевают они потому, что одна горгона наконец уволилась и это все-таки хорошо..[/OFF]
заказывала по 10 пакетиков


1 маску для волос с аргановым маслом - гигантский пакет с 2 фазами; улиточную маску бавифат положили взамен отсутствующей ланеже


немножко тюбичков
Hera санскрин понравился - абсолютно матовый! пахнет парфюмерно, но не очень сильно


подарки:1 смывка для санскрина - а для бб подойдет?..
и черное яйцо 11е к заказанным 10 :ag:


свотчи бб-шек и Ауры

этюды почти не отличаюся, 2 чуточку темнее 1, улиточный плотнее и матовее всех их, наверно мне понравится :)
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
моей посылки отправленной 3 февраля до сих пор нет((( на почте спрашивала, без трека они не могут посмотреть, по адресу не светится((
 

VeneraStar

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
193
190
0
Литва
~Колибри~, я уже пару раз пользовалась - никакой пленки не оставляет,не сыпет)) как термалка,но чувствуется,что не просто водичка.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
девочки, кто с таечкой общается и заказы на пополнение ассортимента отправляет?

напишите ей про масла для умывания плиз? с большим бы удовольствием только у нее все заказы делала, но масел и пенок почти нет или по таким астрономическим ценам (по сравнению с др товаром)....
 
Последнее редактирование:

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
моя первая посылочка :) и не смотря на изменения сайта, все-таки не последняя :yes:

в подарок пришли: маска гранатовая, пробники бибика скинфудовского и некой эссенции, которая на сайте не была обнаружена :ah:
мне ошибочно вместо маски Innisfree Blueberry firming mask прислали Innisfree Olive heating massage mask. Стоимость у них одинаковая, однако функции абсолютно разные и Innisfree Olive heating massage mask мне не нужна...девочки, как думаете, стоит таечке написать об ошибке? :ah:
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
shandy85, не пробовала ни то, ни другое. ждите, пока придут те, кто тестировал на себе...
как лошадь и достаточно (т.е. не менее 8 часов) разные вещи)))
 
Последнее редактирование:

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
КотоФея, Интересная сыворотка........я такую пропустила) Спасибо!

Жалко про эту фирму ничего на английском нет(( Оф. сайт одни закорючки))

Девушки, а спреи аэрозольные в Россию можно заказать? Или таможня не даст добро?
 

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
И у меня трек дали - надеюсь, отправили) А то был уже случай. Теперь всем - ждать :)
П.С. Теперь я Girl :)
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
я тут прикинула географию заказчиц - россия, украина, белоруссия, латвия, эстония, израиль, нидерланды, германия, дания, казахстан и это не все еще, наверняка)

вот она известность))))
в один миг и ты из обычного тайского продавца становишься мировой знаменитостью):ag:

ryzhonoka добавил 07.03.2012 в 21:54
Вообще глючит(((((
Я так не играю, уйду спать :ag:

а я еще посижу))) у меня только 10 вечера)))) мож до 12 заработает)))

ryzhonoka добавил 07.03.2012 в 21:54
Andochka, такую? http://www.ebay.com/itm/MIZON-Apple...859014372?pt=US_Skin_Care&hash=item1c23c234e4
я взяла)) да и плюс еще берисом весь какой хотела)) потянула конечно посылка.....но и штучек в ней немало))

а эта скатка хорошая?:ah: или потому что надо взять тк это мизон и улитки?)
 
Последнее редактирование:

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Девочки срочно помогите. Был такой вопрос но найти уже не могу.
Если мне нужна доставка на другой адрес, не на мой. Куда его забивать? А то через переводчик, не понятно, и ту да и туда подходит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.