Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Девочки, кто-нибудь сталкивался с таким?
тут уже писали об этом страниц 50-100 назад, попробуйте поиском поискать. Вот тут например http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=2544403&highlight=member#post2544403
Скорей всего Вы просто когда корзину наполняли не авторизированы были или вылетели.
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Lalila, да ладно! а как же эксперимент на себе?? :ag: (на самом деле, я просто забываю)
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Девочки, а на что посоветуете обратить внимание в случае:
возраст 25 лет и появляются мелкие морщинки под глазами. В антивозрастной косметике я совсем не бум-бум. Стала сама смотреть выбирать и растерялась.

:ax:
Какие такие возрастные средства в 25 лет, не выдумывайте. Морщинки ваши от сухости, вот и смотрите увлажняющие сыворотки и крема по типу кожи.
 
  • Like
Реакции: polissonne и Sabrinka

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Juli_ya, серум наноситься первым, до всех тоников! На то он и Первый!

Tati_nn, я большинство средств наношу на влажную кожу, потому что в таком случае средства лучше впитываются :) а что касается серума, то главное, что у меня от такого применения есть результат (прошу заметить, всего после недели использования) :yes::)

он-то густой, но всего 5мл, баночка-обманка, крема в ней меньше чем кажется, на 1.5 месяца вряд-ли растянете :)

угу, он очень густой и размер 5 мл сам за себя говорит :) у меня на лицо уходит половина спичечной головки :ag: может я и преувеличила со сроками, пока после недели использования баночка почти полная :ag: и пользуюсь я им только утром, на вечер у меня маски :)
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
ryzhonoka, интересно,количество пробников от суммы заказа зависит? или это от настроения тайки зависит . У меня а то сумма заказа большая , 7 тыс :ah:

неа не зависит)
а зависит от корейских упаковщиков (если посыли из кореи) :ag:
что есть в наличии :ad:и насколько не жадный:ag::ag::ag::ag:
 

katyblu

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
183
26
0
Moskva
katyblu, вот несколько
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=2597&cate=253&params=cate=201^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=2173&cate=253&params=cate=201^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=20^page=
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=548&cate=196&params=cate=196^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=20^page=
спасибо
а этим как пользоваться http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=2173&cate=253&params=cate=201^swo%20rd=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=20%20^page=
это салфетки что ли?

katyblu добавил 19.08.2012 в 16:36
про отстальные 2 с палочками вроде поняла...
 
Последнее редактирование:

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
vika14, написано, что при использовании купона происходит сбой в оформлении заказа и просит тех, кто платит через пейпал, купоны не применять, а сохранить до следующего раза, когда ошибки будут устранены.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
И какие для нашей кожи, тонкой, возрастной, не жирной, посоветуй. Для увлажнения и витаминизации.
расскажу про все, что пробовала, их немного)
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Ahhag, А я по маркам слева полазила - мизона не нашла.
Надо продавцу написать - пусть закупит)

Вот как придет мне вся азиатская красота, каааак я ей намажусь........и...........и..........аватарку сменю!)))
 
  • Like
Реакции: Фель

Pix

Новичок
Шопоголик
02.09.2012
92
22
0
Украина
Pix,

по всем признакам - перебор.


это оч много, т.к. во всех содержится активное вещество. оставьте какой-то один продукт из этой серии и понаблюдайте за реакцией кожи.


это за какой период????? у меня уже несколько месяцев один тюбик и еще даже на 1/2 не использован.

это за 1 раз. У меня не тюбик, а пакетик-саше. Может, 1 /4, сложно определить, но намазала буквально чуть-чуть
 

dazzy

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
81
43
0
Москва, СЗАО

Смотреть далее
Разобралась, конняку.

Имя и фамилия, если биллинг на то же имя и на тот же адрес, что и шиппинг, то да, просто скопировать.

ВОТ нашла небольшой обзор, и благодаря Вам захотелось себе в список:ay:
 
  • Like
Реакции: elnikka и O.Tatjana

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
ryzhonoka, ну вот желто-оранжевые правильнее наверное) на 30-40 лет
http://www.testerkorea.com/product-GongjinhyangSpecialKit5ea.-11903-130942-2.html
про возраст написано у меня в дневнике))
отдушка (это не тайская косметика, корейский люкс) сильноватая, я чувствую этот запах примерно часа 2, но я его очень люблю, для меня пахнет лотосом, такой звонкий, чуть душный аромат))
 
  • Like
Реакции: ryzhonoka

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
era111,
679 бат - сняли 677,98руб
оплачивала в батах

короче отправлять он будет мелким пакетом без трекинга, отправлять на следующий день после заказа, скидок и подаркв нет - и так говорит цены низкие. После отправки на мейл будет писать что отправил.
главное пусть упаковывает лучше)
у меня там в коробка для пуффов и поддон для них и наборчик отбеливающий с красивущими банками
решила взять маленький тк кожка у меня не сухая

Lalila
спасибо большой за помощь!
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
adam_ant, наверное, потому что магазин называется ТестерКорея :)
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Урааа! посыль от 10.04 трекнулась в Самаре:clapping: заставила она меня понервничать))
Девочки,ну ничего себе!!У меня посылка от 19 апреля получена в Москве уже 3 мая и я уже и думать про нее забыла. Шла обычной почтой.

Sisterkat добавил 12.05.2012 в 11:04
забрала вчера на почте сразу 2 посылочки. из достойного внимания и обсуждения там змеюки, крема Ohui, ночная слипинг масочка и ампулки с серумом (http://www.testerkorea.com/product-BergamoAmpouleserum13ml*2-7828-226290-2.html)

конечно же захотелось попробовать всего и за один вечер. в итоге выбор пал на змеюк и ампулки. после лосьона хадалабы нанесла серумы, а позже под глаза - змеюк. честно признаюсь, ничего особенного не ждала... тем более после одного раза. но! утром меня ждал сюрприз и первая реакция была - мама роди меня обратно :f768ac40612e:

красноты (от воспалений) стало меньше, тон выровнялся, личико подтянулось. а под глазами мимич морщинки почти исчезли, не было ни намека на припухлость (а обычно это бывает даже от простого лосьона). одним словом, проснулась красавицей :ag: даже краситься не хотелось...

P.S. общая стоимость одной из посылочек была около 2т.р., но на коробке для таможни стояло "Gift" на сумму 5$.
Плиз,ссыль на серумы и змеюк.
 
Последнее редактирование:

Карасик

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
48
27
0
Москва
Поддержала, попробуем. Но если продукт тайский, то цену накрутит)))
Сейчас дочищаюсь пастой от таи 64%. Синенький тюбик, паста с гранулами, купила на старом сайте. Реально отбеливает, очень хорошо чистит.
Спасибо! )
Да я тоже уже подумала, что возможно она цену взвинтит и сделает дороже чем не ebay. Но я все равно возьму, а то неудобно получится - попросила и никто не берет ))
С гранулами тоже хочу попробовать, возьму в следующей посылке.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.