Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Alkaxest, 1200?? По-моему 120!
А чем этот шампунь так хорош?

Я вот с джимом никак не разберусь, что то там столько заморочек........а в СП уже не хочу, т.к. много хотелок набралось - на посылку вполне хватит (небезызвестные сковородки прибавят веса)
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
у меня от 31.03 как вылетела так и летит еще никак не приземлиться

+ с 12/04 на импорта тайки висели - вот только сегодня выпустились с импорта и покинули место обмена
:ag::ag::ag: бедные посылки зависли над землей)))
наверное, и правда завал на почте России(((( правда у меня американская ЕМС за 11 дней и долетела и из таможни выпустилась)))
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Сайт нормальна сегодня работает? У меня еле грузится
 

Евгения Саб

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
236
59
0
Кемерово
:ax:
Девочки, наконец-то опробовала крем для рук персик-попку! Это супер! Супер-супер! И это для моих ну очень капризных рук... придется заказывать еще... Только надо определиться где...

девочки, а киньте ссылочкой пожалуйста, на на этот чудо крем:ah:

и еще подскажите кто-нибудь пробовал вот эту умывалочку http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1500&cate=146&params=cate=146^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=6 не могу найти отзывы в инете...
 

Mifa

Новичок
Шопоголик
13.07.2012
56
92
0
Омск
На тестеркорею я тоже сначала из-за цен пришла, но теперь меня даже больше привлекает ассортимент. Очень много тут того, что на других сайтах не сыщешь интересного, к тому же мне очень нравится возможность купить много всего интересного в одном месте, и я уверена, что меня не обманут, положат и упакуют всё как надо, не просроченное, испорченное и т.д. Тот же ибей у меня не вызывает такую бурю эмоций положительных. Это как сходить в ближайший киоск за хлебом, безэмоционально и нудно. Возможно для тех, кто заказывает посылки несколько раз в месяц, стоит поискать более выгодные места, но у меня, за больше чем полгода, что я знаю о тк, будет лишь вторая посылка, и та скооперированная с подругами-знакомыми, поэтому для меня это наиболее выгодная площадка по затрате времени, нервов и денег.
Было бы неплохо проводить почаще такие акции, как была у неё (цена в 10 раз дешевле) на некоторые товары, также я за выбор безтрекинговой посылки.
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
diamante, А Холика, это у вас салфетки матирующие? Напишите как они вам (если это они конечно:ag:) Тоже себе заказ собираю, хочу их и Мишиных салфеток на пробу.
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Ну вот, омолаживающий эффект налицо

"И дочь-невеста вся в прыщах - созрела значит" (с)



поддерживаю ржание:)

Шарлотка, огромное спасибо за развернутый ответ... и что-то мне расхотелость тестировать после него (оймамадорогая)..
Это жеж получается, что эффект прыщей более вероятен, чем молодильный или просто приличный для кожи (далее неприличные словосочетания).

ПыСы. Про серум первой помощи напишите обязательно. Тоже жду его. Вы уж там поосторожней.... лицо - оно все-таки одно.
 

Juliettt

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
262
133
0
Москва,Зеленоград
Terakota, она могла отправить одну часть из кореи,вторую из таиланда. выв списке найдите себя еще раз и рядышком поищите еще один трек. и для своего спокойствия конечно напишите ей
 
  • Like
Реакции: Terakota

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Винную масочку Innisfree я ловила в августе, потом она появилась, теперь снова нет... Но если она появлялась все-таки, значит тая ее обновляет и есть шанс, что выложит еще раз. :)
 
  • Like
Реакции: Оххх

Ларис

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
116
126
0
Нижний Новгород
Карасик,
мне 29, наследственно кожа нижнего века дряблая и склонна к морщинкам. У меня в фаворитах OHUI - пользую разово, когда надо быстро привести в порядок - убирает припухлость и подтягивает кожу. Sulwhasoo (белый пробник) на меня впечатление не произвел, а от Хистори желтого веки опухали/отекали (видимо индивидуальная реакция).
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Анхен, трек номер дается автоматически на любой вид доставки. Заходите в свой кабинет в раздел My orders/Deliveries - там в колонке Order Status должно быть написано Shipped, Tracking и номер для отслеживания.
 

oksi

Душа компании
Шопоголик
06.05.2009
356
889
93
Украина
Девочки, помогите. Не могу зайти на сайт, не проходит пароль, ошибиться не могла. Нажимаю, что забыла пароль, автомат. письмо с временным паролем тоже не приходит. Написала письмо Тае. Пробовала разные браузеры, не получается. Что это может быть?
Хотела сегодня сделать заказ :ak:.

Может меня заблокировали, что я им писала письма, что посылки долго нет? Но потом я написала, что все получила и извинилась, что их тормашила и поблагодарила.
 

Juliettt

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
262
133
0
Москва,Зеленоград
xcandlelight, ух масочек сколько ! вы уже пробовали из них что нибудь ?
моя таечка выехавшая 29 марта из Кореи уже выпущена с таможни!! скорее бы))
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
есть ферментированная косметика от SUM37, не хуже Сулвашу и Хистори, типа бактерии квасят в бочках под музыку, там выше про нее писали, но у Таи только полные версии.

Я заказала SUM37 на бьютиплекс, там пробники в больших количествах. Но в соседней теме мне одна милая дама сказала, что у нее SUM37 тоже обострил купероз, по крайней мере, одна из серий.
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
_Брусника_, Так это же в большем объеме тоже пробники...........?))
 

Damalka

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
92
50
0
из под пальмы
Девчата! А баты это столько на наши деревянные?
Примерно рубль. Если дойти почти до конца, после того как выбираешь палку, можно выбрать доллары и посмотреть сколько получается.
 
  • Like
Реакции: mikelv

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
s_anna_s, в батах всегда было дешевле. Не байкотируем вродЬ))
1,00 USD=31,5755 THB
1,00 рублей=0.981077 THB

про гривны не знаю.
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Agua,

А те разноцветные прищепки, о которых вы говорили, указывают на то, для какого типа волос подходит шампунь, т.е. сиреневая серия представлена еще и шампунями специально для жирных, сухих, нормальных волос

Тот шампунь, что вы уже купили - это серия для предупреждения выпадения волос, зеленая прищепка - шампунь для тонких ослабленных СУХИХ волос
А какой шампунь для предупреждения выпадения нормальных волос - с какой прищепкой? Подскажите, пж!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.