Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
не могу заказ завершить ((пишут final payment amount is not accurate re-order at once что такое ? может кто знает?
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
И я тоже, я тоже хочу также, как описала Tash84 :ag:

У меня из сывороток на данный момент есть: две от Хистори (увлажняющая / базовый уход), две сыворотки для пор (эссенция от Мизон и Скинфудовская Пич Саке серум), плюс вчера пришла Наруко MARJORAM AND LAVENDER Brightening Serum. Люди добрые, сами мы не местные помогите разобраться, как совмещать, чтобы использовать все? а то я пока только от пор пользуюсь да увлажняющей иногда (после пилинга). :( Моя голова идет кругом)
 

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
К сожалению, нет. :( Заказ был отправлен 2 февраля, каждый вечер в почтовый ящик заглядываю, уведомления нет. А без него да и без трека, думаю, меня на почте отфутболят.
мой заказ отправлен 4-го, тоже ничего нет еще.
 

Lilly19

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
91
29
0
Samara
с ума сойти!!)))
а кстати, девочки, кто-нибудь может просвятить неграмотную? косметика сульвасу подходит для молодой кожи? в частности, я заказала пробнички Balansing Water&Emulsion..
 

Evva09

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
82
21
0
г.Москва
давай в хвастах отписываться:) мне тоже коняку никак, висит, изредка, пару раз в месяц ею шоркаюсь, но без восторгов как-то

ну вот, а я так ее хотела и надежды возлагала,что буду раскрасавицей за несколько раз использования....

... коннячка всякому нужна)))
в общем опять же кому то весчь,кому то что песни пой...пробовать только на себе
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
)))можно и нужно,на Ты)))

Наташа,пользуюсь)))сейчас только для пор)))в принцтпе,поры меньше видны) НО! я снова ходила на чистку,т.к. после больницы и антибиотиков вылезли болючие гады)


мне кажется,что хуже после сыворотки не будет)))
Вот я получу свою такую и проверю будет хуже или нет:ag:
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Девочки сижу и плачу.... Спросила у тайки про Мизон коллагеновый за 220 бат. Она ответила что к сожалению он совсем закончился, и ей очень жаль.
И какого я сидела ждала нового поступления.... ведь так и думала что это тоже как и улитки небольшая партия. Пойду поплачу....
 
  • Like
Реакции: figa

Favna

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
67
20
0
Москва
Я вчера треки с сайта Testerkorea формата RR****TH попробивала на ПР, так расстроилась - с 9 марта ни один трек такого формата еще у нас на ПР не трекается((.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Нв ютубе видео смотрела-там их смешивают и на лицо. Ну и я тоже так стала пользоваться.
вот ведь. а на сайте написано, что сначала нанести "бледненькую", а потом вторую. собссно, а я делаю так :ag:

хороши малютки. мося сразу успокаивается, увлажняется. а сверху и змеюки чудно ложатся.
 
  • Like
Реакции: adana

Rizii_xvostik

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
222
266
0
Israel-Ukraine
Biore около $10 или Hipitch $13 -второе чуть подороже, но лучше. хорошо смывает косметику с глаз
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
nadinchik, вот я этих жареных и жду :) надо купить, конечно, и успокоится))) ну прям не очень уж жду, но раз кладут в подарок, почему бы нет)))
 
  • Like
Реакции: diamante

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Не_Веста, Стало быть, крем и впрямь не экономичный. А намазываю я тоже на тоник-лосьон-сыворотка, но все равно впитывается крем мгновенно и бесследно:yes:
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Ойёёё! Чо делать то? Я ж завязала вчера с покупками :ag:
А на лето то ух как, на утро наилегчайший гель улиточный, на вечер змеюшный питательный кремик, идеально....
Не я не смогу без них жить спокойно:ag:
че делать, заказывать (обреченно говорю). у меня банкомат на улице недалеко от дома, который не принимает наличность, а сберкасса с нормальным банкоматом около дома не работает в воскресенье. Буду терпеть до завтра, змеюк тоже хАТю.
 
  • Like
Реакции: O.Tatjana

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Девушки-красавицы. У меня предложение. А давайте те, кто согласен писать тайке, пошлет свои данные просившему, а те, кто не согласен - просто не пошлет, а? И не надо миллион страниц разводить с тыканьем друг в друга пальцами и брызганьем слюной? Мы же красивые, да? Давайте ими и останемся.
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
figa, я больно то не радуюсь , приехать то приехала , да сейчас по сортировкам да таможням по 5 дней кататься будет ( может сейчас получше стало , на неделю назад , от импорта до моего ПО 12 дней было ((

vika14 добавил 18.07.2012 в 23:24
margaret77, о , клёво ,значит почта исправилась , спасибо за таких новости )
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.