Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
:) в ПП настроена конвертация банка ) а не палкина драконовская)

Так у меня тоже в ПП настройка: "прошу выставлять мне счета в валюте продавца"
Снимается ровно столько ,как и на сайте. В рублях было бы дороже.
Поэтому таечка,уменьшив стоимость доставки,автоматически снизила курс рубля. Опять она в выигрыше.
Настоящий бизнесмен :ag:
 
  • Like
Реакции: figa

tata22

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
185
333
0
сочи
Карту привязала, Пай пал теперь их принимает, т.к зарегестрировалась нормально, фиг знает может по россии она.....тогда смысл им был ее регистрировать? Попробовала на другом сайте оплатить, вообще ни фига не получилось......он даже мне в меню пай пала не вносит названия магазинов......незнаю может у меня руки курчавые :yes: Вроде все изучила.......буду сегодня им звонить спрашивать че за фигня такая :aq: Я вчера уже поплакивать начала, обидно, столько мучалась то с одним, то с другим, а по итогу карта ему не нравится :ag:

tata22 добавил 13.01.2013 в 12:45
Даааааа........позвонила я им.......у них выходной.......че за бред, первый раз встречаю фирму крупную у которой выходные и им не позвонить.......кошмар :aq: Завтра буду звонить :bu:
 
Последнее редактирование:

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Не_Веста, :br:, и я вчера нагрузила корзинку ровно 1700гр. и тоже не смотря на свои несметные запасы, кое-что повторила на всякий случай - пусть у меня лучше в шкафах полежит, чем потом пропадет :ag:

даже почитать не захожу, опять соревнуются кто лучше обзовет ((

figa добавил 15.10.2012 в 19:48
Mifa, +1000
 
Последнее редактирование:

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
vika14, вы в ламинате разбираетесь? Что такое цвета 6NG, 7NG...?
Прозрачного нет, он самый ходовой, всегда первым заканчивается, и на джиме тоже.
 
  • Like
Реакции: vika14

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
Day_kiry, спасибо)
а я тут прикинула примерное соотношение к гривне. в баттах было 1585, снялось с карты 418 грн, то есть сумму в баттах делим на 3,75 получаем примерную сумму в гривне. как-то так)
 

Pix

Новичок
Шопоголик
02.09.2012
92
22
0
Украина
Девочки, помогите мне в таком вопросе.
Я сделала первый заказ 21 декабря.
И вот жду его доставки. Волноваться уже пора? Я из Укаины.
По трекин номеру ситуация такая

16:36 26-Dec-2012 Handed over to Air carrier INCHEON
И после 26 декабря никаких известий.
Это нормально?

да, это нормально. Я от 12-го еще не получила.
Темка для обсуждения посылок здесь
 

aika84

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
102
34
0
Семей
у меня в этом месяце какие то странности с посылками:ag:
все заказы от разных чисел,повторная отправка взамен недошедшей посылки от idealsellera были отшиплены 7 июня,теперь у меня как марафон кто быстрее приедет))саска уже добежала за 4 дня,что в своем роде рекорд для меня,тестер наверное как всегда застрянет на полтора месяца

aika84 добавил 11.06.2012 в 21:23
девочки где то читала про альгинатные маски,можно их где нибудь выловить кроме джима,туда я пока боюсь суваться(открываю,смотрю на все это мелькание туда сюда и обратно закрываю).
 
Последнее редактирование:

maska

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
11
16
0
Vilnius
Indra, аккуратней, на моих посылках, от 1500 бат, если не одни пробники, а еще тюбики-баночки-бутылочки, соответственно посылочка побольше и потяжелее, то стоимость на посылке всегда $10. Поэтому лучше разбить на несколько посылок около 1000 бат, да переплата по доставке, но тут Вам решать что дешевле доставка или попадание на растаможку.
 
  • Like
Реакции: Indra

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Наверное скоро нас порадует обещанным новым сайтом))))
У меня вообще ничего не грузится сейчас.
 

Карасик

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
48
27
0
Москва
Девочки, нужен совет. Пользуюсь Хистори желтой, но сейчас, летом, она мне тяжеловата. Зимой думаю будет супер. А сейчас хочу закупиться уходом Сульвасу, хочу взять полную линейку.

Так вот, у меня два вопроса:
1. На какой возраст рассчитан уход Сульвасу? Он случайно не из одной оперы с красной Хистори? Не хотелось бы перегрузить кожу. Мне 32.
2. Может кто-то сравнить желтую Хистори и Сульвасу в плане тяжести для комби кожи? Ну и вообще сравнить по эффекту :ax:
 

Карасик

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
48
27
0
Москва
Что касается кремов под глаза. я их все перепробовала у хистори. включая фиолетовый. ни один какого-то выраженного антиэйдж-эффекта не дает. увлажнение и питание - да, а от морщин дешевый тайваньский крем оказался намного более действенным. Сульвашу экстрарефайнинг тоже ничего не сделал, даже не увлажнял особо. Из тех кремов. что есть у тайки. самый действенный был Anti Wrinkle BTX, вот его имхо стоит пробовать
Эх, жалко у таи нет его в пробниках :( Полноценный объем я как-то не готова брать. 40мл - это же умазаться можно...
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Шарлотка, так надо срочно пользоваться, пока ошибку не заметили :bm:
ну или по-честному написать хотя бы про неправильный вес
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Девочки спасибо вам за ссылку на магаз!!!! :ax: :ax: :ax:
Я правда только с 4 или 5 захода разобралась что там к чему, первые разы тайский вызывал шок :ai::ai::ai: и я убегала)) потом нашла кнопку инглиша и стало легче))))

Кстати раздел доставка наполовину содран с Руби слово в слово... мож это ихний магазин и есть??)

xcandlelight добавил 02.02.2012 в 10:49
Так! Почему ничего не понимаю? Что за магазин? Я все пропустила!!!
testerkorea.com :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

Имя и фамилия

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
74
7
0
г.Казань
Девушки, срочно нужна ваша помощь!!!!
Делаю заказ на тесткорея, не могу понять, что нужно писать в Биллинге?
И в шипинг детеилз, там 3 строчки первая please select (т.е., нужно выбрать) и в этой же строчке что-то по тайски (скопировать не дает)
Так вот, если выбираю этот please select, то к доставке ничего не добавляет.
Если следующую строчку Registration, то добавляет к доставке 165 бат ( а мне этого не надо). В третьем пункте ЕМС. Куда мне нажать, чтобы была обычная безтрековая доставка за 90 бат?
 

Valenti

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
67
126
0
Москва
тоже сдуру на доллары поменяла, в следующий раз буду умнее:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.