Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
получила свою посылку от начала марта, по сравнению с первой, эта просто долетела на реактивной ракете. не понравилось то, что на момент заказа, я попросила тайку добавить пуредерм патчи под глаза, что она и сделала. я их оплатила и не стала выбирать другие. на след день она мне за них деньги возвращает после отправки посылки... я тогда бы уж замену нашла. точно также, как и в прошлый раз, я успела все купить до начала нашествия бешенных русских, но моей посылкой занялись только после моего напоминания через 4 дня, как итог, часть оплаченного уже не оказалось в наличии... пробников, как и в прошлый раз опять нет, хотя посылка дорогая и все позиции полных объемов:( не везет мне на подарки) ну да ладно, теперь о хорошем. она все же пришла с вкуснятками и маркой на 540 батт (!) на конец-то попробывала мизон улитки, у меня они скользкие и слизкие, кто-то писал, что не тянется, у меня тяяянется. оч быстро впитались, сначала немного жгло кожу (это нормально?), сверху нанесла крем от этьюд с ацеролой и витамином С (сейчас у тайки он пропал). такой красивый крем-гель, в котором даже пузырьки воздуха видны) еще сделала вот такую масочку http://www.testerkorea.com/product-LovelyMeexminiMagicPinkPowdermask65g.-2948-293374-2.html милый дизайн. все гуд.

Tash84 добавил 03.04.2012 в 12:25
Ну эти тоже очень хорошие, поэтому, думаю, подобного плана не имеет смысла искать где-либо
конечно хорошие, поэтому и люблю его. а смысл уж точно ест, для меня точно, потому что у хорошего бальзама Деклеор и цена соответственно "хорошая"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: I_Lo, puella и nadinchik

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина

...перевод с сасы


Описание
Holika Holika Аква Всплеск -2 ℃ Ice Cube является желе типа маски, которая выглядит как кубик льда и холодной на ощупь. Это освежающе подтягивает и увлажняет кожу.
Для тех, у кого сухая кожа, он может быть использован в качестве лечения.

Это может быть применено к телу. как его использовать



Используйте после очищения кожи. Возьмите 1 куб и массаж на все лицо круговыми движениями.
Оказать давление немного нарушить куб. Сделать все лицо поглотить.
 

VeneraStar

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
193
190
0
Литва
мне с последней посылкой,расщедрились с пробничками-подарочками)) в одной штук 8 пробничков. во второй - маска,мыло ручной работы,наборчик Скин79 и пробники ББ.
 
  • Like
Реакции: adana

aika84

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
102
34
0
Семей
Всем привет!
разместил я свой первый заказ и когда проверяю по номеру трека почему то страна дестинейшн стоит РФ, в шиппинге указывала Казахстан.Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?
 

Olivka29

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
45
11
0
Украина
Где же мои улитки мизонские? :ak: от 23 февраля, в посылку неположенные?:ak:
написала таечке, не отвечаааает.
Из-за них собственно и заказик был сделан.

как это не положенные?:ai: я 2 посылки жду от тайки, страшновато, что чего-то не окажется - я ж не только себе, я на СП брала. Отдавать потом свои совсем неохота:(

вчера скупилась на приличную сумму, сегодня уже отправлено, и, фух, одной посылью :). интересно, а пробники положит, или в пухлые посылки их не кладут - места нет?))
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Tati_nn
[OFF]пробовала шампуни без слс с айхерб и натура сиберика - волос сыплется больше, не промываются, тусклые, секутся... все надо подбирать под себя.[/OFF]
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Мария_СПб, А вот такой скруббер http://www.ebay.com/itm/Portable-Wi..._Skin_Care&hash=item256d0cda5f#ht_6472wt_1159 Хуже?
И техническая сторона вопроса.......)
Если вести по лицу "острой" стороной, то идет отшелушивание, а если "тупой" стороной", то вытягивает грязь из пор?
Перед процедурой 1) демакияж, 2) пилинг, 3) распаривание. Затем процедура. После маска для стягивания пор?
Как по поводу очистки пор - есть результаты? Заменяет ли механическую чистку?
 

kuklena

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
30
4
0
екатеринбург
девочки подскажите, может кто сталкивался??? сижу оформила заказ, нажимаю оплатить, а он мне все пишет Tupe in English,please. чего делать то???
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Мария_СПб, А что за правила? И скраббер, что на тесткорее он работает? Я правильно поняла?
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
В почтовом ящике сегодня дыру чуть не протерла, а извещения не появилось, пойду завтра на почту караулить почтовый грузовик :ag:
4 посылки в пути, а я еще хочу))))))
Зашла на сайт, а там пусто.......все мы скупили))))) Зато я спокойно спать пойду))))

_Брусника_, А в серебристом тюбике из 1 посылки у Вас что такое интерессное?
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
ну какой с вами бойкот? :ag::ag::ag:

была уверенна, что до конца августа мне ничего не надо будет (учитывая 3 последне-прощальных с сасы...). а тут столько новинок...

спасибо всем кто пишет таечке о добавлении новых позиций! мечты, и правда, сбываются!

Лисаня добавил 31.07.2012 в 10:24
мыльца Холики появились. кто-то недавно спрашивал про них
K-95.jpg


http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=2179&cate=230&params=cate=136^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=20^page=2
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tati_nn

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
А моей все нет, пойду поплачу
Не плачь, сегодня завтра точно оъявиться.

рек появился 14.04. Сегодня 24.04, а в почтовых системах так и нет данных о моем трек-коде
уточните у нее сам трекинг, возможно в номере ошибка.
вообще то прием то на почте кореи или тая точно должен быть, у Вас совсем никаких действий?
 

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
hi-hi, а где есть? набрала на ибее, там только пенка есть......
пардон, нашла на ибее белоогел:) 20 баксов?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.