Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

2Step

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
144
104
0
Беларусь
Вот интересно, Яблочко очень химозное (химики отзовитесь)??
смотря что вы подразумеваете под химией. У нас вообще-то все химозное :)
Силиконы, спирт и парабены пристутствуют, если че. Я бы сказала, что оно средне-химозное)))) Пользовалась бы только на ночь, т.к. в составе яблочная кислота (или средство ночное?)
 
  • Like
Реакции: Tati_nn

sheilamona

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
17
5
0
israel
:ay: вот это я понимаю, человек подготовился к переменам, а я наивная чукотская девушка, понадеялась на лучшие времена и сделала только один заказ:bu: еще и в графе получатель проставила только имя:bu:

да уж....хомяк послал жабу в глубокий нокаут , а теперь они оба в отключке, т.к. хомяк переел ,а жаба ни как в себя не придет. поэтому я охотно соглашаюсь на бойкот :ag:
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
Alkaxest, у тайки то шампунька 160 мл, а не 1600мг. тревел версия. но объяснили доспупно)
 

pemzaaaa

Новичок
Шопоголик
17.08.2012
23
10
0
Ижевск
да, сайт очень глючный :( у меня так каждый раз "invalid" пишет. обычно помогает просто обновление страницы (F5), либо вернуться в корзину и опять перейти к оплате, либо сменить браузер
мне кажется уже пора обновить первое сообщение темы..... а то одни и те же вопросы на каждой странице про стоимость доставки, вонны, да про 10% купон на первый заказ :(
 

мама Саши

Новичок
Шопоголик
29.04.2012
137
61
0
Планета Земля
Но маст хэв - Сульвасу. Личико подтянуло, подглазья тож, синяки побледнели, фактура кожи ровная и гладкая. Даже лапки возле глаз разгладило. Почти 2 месяца усилий не прошли даром. Я очень довольная
Кстати ,тоже мой маст хэв,пользую уже 2-ю неделю и не узнаю свою кожу ,все гладенько так ,просто сияет.Еще моим маст хэвом стала умывалка Whoo Brightening Cleansing foam
умываюсь ей по утрам ,эффект сия ющего лица заметила где-то на третий день,жалею что всего одну упаковку заказала)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tati_nn

adana

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
219
217
0
Укра
Давненько меня не посещали прыщи и прыщата, не помню сколько лет назад их видела.

Вчера мне маман 53 годков отроду продемонстрировала, не побоюсь этого слова, прыщ возле носа, а сегодня утром - свеженький подкожник на подбородке. Пользуется она всем известным кремом.. (ага, угадали) красненькой хистори месяца полтора. Воспалений у нее не было лет 15 точно. Хотя в целом хистори ей нравится, и кожа посвежела. Вот и думай теперь :ai:
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Девочки, а раньше сколько дней шел заказ в Украину. А то смотрю посылка вылетела 14 июля и тишина , у нас не трекается. Или еще рано?
 

с_Марса

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
122
1 272
0
Ебург
Девчонки,у кого-нибудь посылки уже трекаются в России?

тоже очень интересует этот вопрос,
судя по спискам заказов, до начала февраля русских покупателей там не было, а было бы очень приятно увидеть след посылки, побывавшей в руках ПР
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Да, Гугл вывешивает плакат на полэкрана о возможных вредных По. Хм... обычно Каспер KIS исполняет у меня роль сторожевой собаки и вешает красную карточку, но Каспер молчит. Не иначе, это происки таечкиных конкурентов)))

...при попытке войти на сайт Касперский сообщил, что сайт содержит вредный скрипт
"Обнаружено HEUR:Trojan.Script.Iframer в http://www.testerkorea.com/script/common.js".
Надеюсь, что в ссылку никто тыкать не будет!!!!!!

Irrk, как бы сформулировать это на английском и тае сообщить?
 

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
Tati_nn, любую ночную маску НЕ рекомендуется использовать каждый день. Может сейчас вы не видите негативных последствий каждодневного использования, но потом, во-первых, действие маски может очень сильно уменьшиться (т.к. кожа привыкнет), ну и во-вторых, как уже сказали, кожа может стать "перекормленной" и рыхлой :)
 
  • Like
Реакции: Tati_nn

Чика

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
51
3
0
Москва
Объясните мне, пожалуйста, про доставку.
Я заплатила 165 бат - обычная почта с трекинг номером. А где ее отслеживать?
На этом форуме нашла только http://track.thailandpost.com/trackinternet/Default.aspx
Надо отслеживать только на этом ресурсе? А в России где смотреть?
номер трека у меня выглядит так RR*TH
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Показываю



ТониМоли Tomatox и пиллинг, скатка персиковая от Baviphat, черный Ryoe, мордосетка, пробники Сулвасу для глаз и Первая сыворотка, маска для волос с аргановым маслом от СкинФуда, O HUI для глаз (кто-то хвалил), ночной от Натур Республики (хвалил кто-то, надо пробовать) и от СкинФуд "антисолнечный")) Tomato spf 36 fa (нету у меня против солнца ничего, попробую).
Еще 2 посыли на подходе и подруга села мне на хвост, заказала на днях еще одну на двоих)))))))))))).
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
кстати! тут еще Юля, Alicelovesme в самом начале темы вкусняшек писала, что в Японии кожа в 37 лет считается молодой. После двух месяцев на азиатской косметике я полностью её поддерживаю. Мне в 33 сульвасу нормально идет, а вот даже желтая хистори, которая от 30 до 40 лет, тяжеловато. Любой европейский крем для "зрелой" кожи я нормально мазала. А азиатские не подходят, кожа объедается, не доедает крем и отекает сильно. ИМХО, лучше брать средства конкретно для своего типа кожи и возраста и даже для более молодого типа. Лично мне хорошо идут сыворотки для 25+. У кого есть подобный опыт, поделитесь!

Irrk добавил 30.07.2012 в 00:08
Tati_nn, воды я пью много, даже ночью могу встать, чтобы попить. Улитки есть, но под глаза не рискую, надо попробовать
Sumy, с арбузика я точно с утра буду дочерью китайского пчеловода ))))))
[OFF]/шепотом/ валить надо из этого города и этой страны. Чисто ради красоты кожи [/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tati_nn и Sumy

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Если собираем список хотелок, то я добавлю-
сыворотки тайские -THE REEF
- SUPER PLACENTA SERUM NEW ZEALAND ACTIVE ORIGIN ANTI-MELASMA BLEMISH
- BEAUTY WHITE LIGHTENING FACE SERUM WITH PUNICA MULTI-BERRY & PEARL
- PHYTO STEM & COLLAGEN SERUM LIGHTENING FIRMING ANTI-AGING WRINKLE SERUM
- FRUITAMIN LIGHTENING SERUM PREVENT ACNE ANTI-BLACKHEAD BLEMISH FRECKLES

- Nature Republic New Soothing moisture ALOE VEAR GEL 92% 300ml (гель алое)
- Etude House Sleeping Pack Pink(Moisturizing) 120ml

Сюда вношу хотелку от Puella
- LIOELE Secret Pore Rich Balm
- THE SAEM The Snail Musketeer
 
  • Like
Реакции: Lalila и puella

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
бальзам тайский для суставов http://www.testerkorea.com/goods/main.asp?cate=134. Кто был был в тае и пробовал, отпишитесь , плиз.
на моих баночках с бальзамами почему-то дяденька по-старше и в очках. :ai: вот забыла. но цена порядка 100-150 бат была за маленькую банку (50г), а 100г банки вроде по 200-250 были. я разных брала, поэтому уже и цена позабылась. но вот с дяденьками самые дорогие были. если эт просто зелененький, то воняет он шокапец... с желтенькой полоской по-мягче и приятнее пахнет .а так они примерно одинаковые: немного разогревают и расслабляют. я с легким массажем сочетаю и довольна
я вчера с сасы на пробу 2 бальзама для суставов взяла. буду тестить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.