Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
VERbA, сумму в рублях, олпаченую по факту делите на сумму в вонах, получаете реальный курс транзакции. На него и опираетесь в расчетах.
 

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
ой,а нету его уже у нее((( может добавит он назывался Bergamo Luxury Set
diamante, спаисбо,Лен,ты б знала еще сколько он стОит,надо было брать многааа

...тем спокойнее мне)))деньги целее:ah::ah::ah:и я на сасе оторвалась
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Tati_nn, у меня Лареним с айхерба, он кроет хорошо, но мне много не надо. До жидких азиатских руки пока не дошли, но очень хотят:)
Ну вот), опять незнакомые названия... А что-нибудь попроще с ТК нет?))
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Девочки посоветуйте хороший корректор под глаза. Чтобы темные круги хорошо маскировал и не сушил.
 
  • Like
Реакции: Sofi13

Mifa

Новичок
Шопоголик
13.07.2012
56
92
0
Омск
Девочки! По горячей теме : я просто буду СП с подружками организовывать, так доставка получается каждому рублей по 150, и все довольны. Поэтому не вижу огромной беды. Человек таков, что умеет хорошо подстраиваться под любые условия..
И ещё совета прошу! Кто пробовал Хистори красную ( именно она ведь для очень зрелой кожи?), насколько ядрёный у неё запах? Очень хочется свекрови хороший подарок сделать на др, а вот запахи резкие она совсем не переносит.. И кто мб пробовал и хистори, и сульвасу, могли бы вы сравнить запахи? Сульвасу у меня есть, вроде запах не сильный.
 

Ланд

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
58
23
0
Вост Сибирь
Девочки, я одна осталась с потеряшкой февральской или еще есть такие несчастные? Дело к трем месяцам близится. :ak:
А там желтенький наборчик, помадка хисторевские, улиточки... ((( пичалька:(

Получила свою от 25 февраля, вчера.
Давно с ней попрощалась, тайке не писала, сумма была на 500р, посылка была без трека, а она пришла живехонькая, даже 3 штуки пробников положили. И ваша дойдет, мы с вами почти соседи:aj:
 
  • Like
Реакции: adana, Mash10 и figa

Lilly19

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
91
29
0
Samara
Lisa2402, мм ну мб) ну да, просто вначале отсылали что называется задарма и все налетели, а потом когда стало слишком много желающих, пришлось повышать цены. добросовестно или нет, нам только гадать. но факт остается фактом. правильно говорят, что когда делаешь людям что-то хорошее, а потом вдруг перестаешь, тебя будут ненавидеть сильнее, чем если бы с самого начала не делал
 
  • Like
Реакции: figa

KGee

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
275
92
0
Волгоград
Ничего подобного. Чисто по правилам, пока посылка не дойдёт до адресата, за неё отвечает отправитель, так что я по закону могу требовать с продавца возврата денег, другое дело - хочу я это делать или всё-таки пожалею продавца.
Мне пару раз не приходили посылки с ebay и сайта по типу БИК (но не БИК), писала продавцу и в РР, возвращали деньги.

Ebay - это другое. Например, тот же iherb не несет ответственности, хотя и является крупным магазином, намного крупнее, чем бизнес тайки.
 
  • Like
Реакции: figa

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Juli_ya, да это масло, запах хвойный. Я его и после пиллингов использую и так просто 2-4 раза неделю. Как часто можно - не знаю.

Бабка-Ежка, вот для глаз. и запах женьшенькин у него явно выражен и в подробностях по англ.прописан 6-илетка.

Чую, шо разберут мои любимые пробнички...)))

adana, у меня тоже жару не любит))

Все нормальные люди спят, утром на работу , а мы тут пипец))))
 
  • Like
Реакции: Juli_ya

VeneraStar

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
193
190
0
Литва
Можно проводить эксперимент или ждать,когда все заживет?Время не терпит!!
да вы что????:ai: там же кислоты аццкие! на себе лучше эксперименты такие проводите,чесслово:(
 
  • Like
Реакции: Sisterkat и polissonne

adamaris

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
84
13
0
Novokuznetsk
Да боже мой, не верьте Вы этому отслеживанию) У меня на ПР стала отслеживаться за три дня до прихода извещения. Задним числом оформляют. Или трек переклеили, и вообще не будет отслеживаться, а сразу принесут извещение, ждите :)

:boast:фуф... ну вы меня немного успокоили) просто заказываю уже с полгода, и оооочень часто, а такая петрушка в первый раз приключилась.

adamaris добавил 17.10.2012 в 12:23
adamaris, я вам несколько страниц назад отвечала..повторю - на территории России меняют треки..поэтому вы можете даже не знать, что посылка прилетела..получите извещение уже на своей почте..у меня вообще в последний раз без трека какого-либо пришла..и до сих пор на сайте пишет, что вылетела..а я уже во всю ей пользуюсь..ждите.

:ak:слепенькая я(( спасибо!
 
Последнее редактирование:

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
пробовала сделать оплату,внизу выходит список с банками,эх надеюсь она настроит пейпэл и приготовится к атаке голодных иноземцев:ag:
Ага, я вот тоже пыталась сделать имитацию покупки и Пэйпала не нашла :) Но зато тоже смогла выбрать Эстонию)) И, кстати, там одна доставка есть за 30 бат, а другая ЕМС за 60, но не смогла перевести, что за доставка за 30 бат (видимо, просто наземная?).
Эххх, какую прибыль теряют сайты, не делая Пэйпал и международную доставку!))
Заметила, что этом сайте некоторые позиции дешевле, а некоторые чуть дороже, чем на ТК =)
 

tochka125

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
69
170
0
Находка, Россия
девочки, так выгоднее оплачивать в батах или долларах(карта долларовая)? оплачиваю всегда в баксах, но вдруг так не выгоднее:ai:
 

Кла$$ная

Новичок
Шопоголик
А до сих пор не могу зарегистрироваться у них на сайте,написала ему на мыло по-русски и он мне ответил тоже по-русски .Вот текст
Я понимаю вашу проблему.
Я изменил его.
Лучше Галина.
Единственное я не поняла,что мне дальше то делать!!!

Кла$$ная добавил 13.02.2012 в 10:59
Теперь я поняла,что он имел ввиду . Он мне прислал по электронке логин и пароль для входа на его сайт.
 
Последнее редактирование:

Favna

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
67
20
0
Москва
Favna, а по английски как? Перевод на русский совсем кривой, скорее всего статус "оплачен"
О, спасибо за мысль, щас через переводчик с тайского на англ.перевела, просто на сайте у меня автоматом переводит и английский вообще не мелькает, только русский и тайский(хотя на флажок жму с англ.языком) На англ. статус pay.
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Lalila, Лена, от вас сегодня никто уже ничего не попросит))) и так проделали огромную работу. У меня на такое терпения не хватит. Про want это я так, на потом :ah:
 
  • Like
Реакции: Lalila

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
Нет, там тоже нет...:bh:
Я спам регулярно проверяю

Так оно все-таки должно быть?;))))

Ninell добавил 25.03.2012 в 00:43


)))Ну, я совсем тогда в ступоре:ag:

А может быть вы знаете тот продукт, на который скидка точно есть и мы его сверим?:ah:

извиняюсь за наглость)

...странно конечно((мне письмо очень быстро пришло...буквально через пару минут

по средствам - сейчас посмотрим):yes:
 
  • Like
Реакции: Ninell

Lilly19

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
91
29
0
Samara
Читаю-читаю вас и вижу да здесь собралось множество гуру корейской косметики!!!
Девочки, пожалуйста, помогите мне с выбором!!
Дело в том, что весной этого года моя кожа резко испортилось. Не знаю в чем дело. Пошли высыпания. Особо сильные перед КД. Я уже сделала первый пробный заказ в ТК, заказала пробнички от Сульвасу (Balancing Water&Emulsion). Сейчас подумываю о заказе полноценного ухода. Но до конца сомневаюсь подойдет ли он моей коже. Мне 20 лет. Хотелось бы какое-то чудо-средство, которое помогло бы мне в борьбе со всякой нечистью) кожа была сухая, сейчас все-таки комби... еще и купероз небольшой вдобавок...ужас-ужасный в общем
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Wiletta, для сухой-нормальной кожи можно его использовать, как сыворотку, сверху мажьте что-то питательное-увлажняющее, желательно не сразу только.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.