Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
У меня кожа смешанная:

выявили, что Хистори для жирной кожи не подходит.

P.S. сейчас заметила, что купоны стали одноразовыми. На моих стоит юзед и не отображается, хотя по срокам еще нормально.
 
  • Like
Реакции: Tati_nn

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
smartt, хистори с сульвасу - наверно самые несочетаемые в одновременном применении бренды, тут писали что кожа на это реагирует плохо.
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Оххх, Могу ошибаться конечно, но так то он молодец, отзывается на просьбы трудящихся:ag:
 

EkaterinaZ

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
165
664
0
Будапешт
Уже появились и положительные отзывы:

У меня все дошло в лучшем виде . Но я купила наборчик и тестер помады . Еще он положил 5-6 пробников. Я довольна ! Вот тепер бы ему ассортимент пополнить не мешает :)

спасибо за предупреждение!
Я, кстати, сделала там заказ 2 февраля, сегодня получила все, что заказывала.

EkaterinaZ добавил 14.02.2012 в 20:44
что-то я уже начала волноваться по поводу моих пробников:(

все жалуются на упаковку:(
Во-во, у меня тоже упаковка была отвратной.
Низ коробки был заклеен, а вот верх - нет.
Коробка хлипко перевязана бечевкой.
Была мысль, что недостающие кремы тупо украли во время пересылки (настолько отвратная упаковка), но по размеру коробки там не было бы места для 90 пакетиков.
Так что вывод: меня обделили купленным мною кремом..

Меня убила упаковка, даже коробка практически не заклеена, только бечевкой перевязана..
Такими темпами будет постоянно приходить по половине содержимого..
 
Последнее редактирование:

Rizii_xvostik

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
222
266
0
Israel-Ukraine
2 прощальные посылки от 16 и 18 июля сегодня забрала - для последней скорость просто нереальная - 9 дней!:ai:

положила в прощальную 3 пробника, липучку для волос и мист baviphat

а мне опять никаких подарочков не положили( сегодня получила
 

aika84

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
102
34
0
Семей
девочки сейчас с тестера посылки так же долго идут?моя первая посыль шла аккурат 1 месяц 20 дней,в основном каталась по необъятной России,но тогда на почте были какие то проблемы.Надеюсь сейчас все это немного устаканилось,заказала пробники хистори разные,не терпится попробовать
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
I_Lo, так сказать все назад (наоборот то бишь)надо, да? или не поможет уже?)))))))
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Так тогда срочно в закупку!
Девочки скажите что-нибудь про цветные серумы It’s Skin, стоит пробовать?
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
А во-вторых, у него состав не очень, на втором месте спиртяга
а ведь такой красивый....я его так хотела. А может спирт там "безпасный" и не сушит?))))

о! 92% алое, оостальное - спирт! тогда нормально!
 

lola83111

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
109
6
0
Баку
мне уже целую неделю собирают заказ,хотя до этого за неделю уже приходила посылка(всегда заказываю емс),через 4 дня написала и спросила,когда отправят заказ,сказали что ждут персик бывипхат,я написала,то что сделайте отмену на персик и высылайте посылку,ну а вся жду,когда ж вышлют :bu:
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
smartt, а трек то откуда тогда??? Странно....

Я так понимаю, у нее почтовый агент, который предоставляет ей некое кол-во треков под конкретные заказы. А дальше она их собирает и что-то отправляет, а что-то на потом откладывает. А у нас тут не трекается ничего...
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
я тоже пореву:ak::ak: с 31 марта тишинаааа
и от 2 февраля никак не доедет - я одна осталась? кто еще надеется?:popcorm1:
не одна, я тоже все еще жду от 02.02, вернее сказать уже забила на нее :)

figa добавил 25.04.2012 в 08:51
у меня через раз приходит....глючное у них все , письмом с треком меня вообще всего один раз осчастливили
и не предусмотрено присылать треки на почту, ищем сами) было однажды у всех, когда сайт был на реконструкции)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ryzhonoka

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
и еще кто-то жаловался на то что доллар дорожает, сначала сама расстроилас, а потом думаю, ну с рублевой карты ПП переводит же сразу в баты, если указать оплату в валюте продавца, верно же? так что доллар нам не страшен, или наоборот)) поправьте,если ошибаюсь
я жаловалась, если в этой теме, то ясно дело - флудила, имея ввиду покупки на Сасе, в американских и английских магазинах))
 

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
...написала небольшое письмо шопоголички-истерички)) посмотрим ,что ответит

I_Lo добавил 02.03.2012 в 00:01
I_Lo, ну дык у меня 2 заказа в один день - один пришел давно..., но пути почты России неисповедимы)) придет еще)

...)))потому утешимся сасой)) пути почты Украины тоже)) у меня на редкость приятные тети в отделении - названивала им и видимо уже так достала,что мне порекомендовали звонить в строго определенное время))как раз после того,как они разобрали посылки)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MuriMuri и figa

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Whitening soft toner 6 ml. - он чему равен? балансер?? лосьен?? или это отдельный вид?
ничему, это отдельный продукт, который не очень давно появился. Он первым сейчас является в линейке, немножко пилингует, увлажняет, помогает проникнуть глубже остальным средствам. для чувствительной не подходит.
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Девушки! Подскажите что это может быть - на щеке около носа, почти под глазом появился участок бугристой кожи. Может это быть реакцией на затирку для пор золотое яйцо? Все остальные продукты мажу на все лицо, выборочно наносила только затирку, совсем по чуть-чуть, два дня подряд.
Я это место жестко отскрабила шреко-маской, стало менее заметно, но все равно неровность чуствуется. Покраснения нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.