Тайский сайт Testerkorea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
puella, а с носками как? Там же одна пара.

а я носки помыла:ah: и заначила - авось пригодится

девочки вот начала обазки на 3й день

фотки не аппетитные....
вот те натоптыши страшные на большом пальце и на пятках - сошли самыми последними
это 3й день вечер (после работы) - самый старт облазки
[OFF] [/OFF]

ryzhonoka добавил 05.04.2012 в 00:23
Притом, что упаковку на 2 раза использую. Сначала 1 пакетик в оба наливаю, в следующий раз-второй. Моим лапам хватает)


ооооо буду иметь в виду))):ay:

у меня кстати ничего не печет:ah:
 
Последнее редактирование:

AnnaLe

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
1
6
0
Мурманск
Добрый вечер. Извините за off. Я с января читаю форум. Пришла на него по ссылочке от Оли ( Фель).
Сначала осваивала ebay, до сих пор некоторые посылочки жду, надеюсь дойдут.
Потом заказала у Таечки (16.02) и на Джиме (19). Джим получила как раз 9 марта, там подарки были девочкам на работу. Заказывала Мизоновские (яблочную скатку, сыворотку для пор, улиточек акционных) Персиковую скатку и ночную яблочную маску.Пробников от Мизона мне тоже не положили, я так и подумала, что товар акционный с большими скидками- потому без них.
Крем улиточный я тоже "раздела" на второй день. Мои впечатления пока положительные. Пользуюсь уже 10 дней. Следы от постакне пока не пропали но кожа выглядит хорошо- более увлажненная, цвет лица ровнее- что-ли.
Не поняла пока нравится моей коже азиатский уход или нет но надеюсь нравится:ag::ag: - отказываться не собираюсь. Прыщики вылезают каждый день, но на следующий день проходят-может от улиточек. Поры немного почистила.
Спасибо всем девочкам за посты. Очень полезные. Вы все такие умницы. Благодаря Вам всем опять начала умываться овсянкой.
Еще хотела написать про BB. Сейчас про них пишут во многих глянцевых журналах, но еще не в одном не встречала про очищение лица после их носки.
Свой BB еще не нашла, мне все нравятся примерно одинаково, но одназначно азиатские BB мне нравятся больше, чем наши ( есть пробник Garnier BB и покупала на пробу Eva, они для меня как говорится "ни о чем".
Посылочку от Таечки еще жду от 16.02-уже начинаю волноваться.
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
Шарлотка, да ,я знаю ,что он тяжёлый. Но на Джиме постоянно убирают доставку в Рашу на него .
 

sunnuta

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
155
234
0
РБ
era111, *Irina_1980*, с посылочками!!..сколько всего классненького!!

era111, очень буду ждать отзывы!..на ..всё)))
 
  • Like
Реакции: era111 и *Irina_1980*

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Lalila, Лена, преклоняюсь за такую серьезную работу! :ax::ax::ax: Надо, чтобы модераторы поменяли шапку, а то инфа уже больше чем на полгода устарела.
Может еще про раздел Want добавить?
 
  • Like
Реакции: Фель и Lalila

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Адрес в палке и адрес доставки сходятся?

нет, не сходятся. Я же с РБ. у нас палка подключается только через Россию....

В палке адрес как страна: РФ а адрес проживания: РБ, город, улица и тд

т.е. что для меня теперь не доступны заказы с ТК???
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Tati_nn, моей взрослой тонкой коже, которая капризно относится к разным "ухищрениям" косметических изобретателей:yes:, пока больше всех нравятся дешевенькие масочки с джима - фирма Ing's. Использую по утрам: умываюсь, масочку на лицо и на 15 минут обратно в постель. Результаты ну очень радуют. Всякие друзья и дневники чем-то, да не подходили - жгли/щипали/раздражали/пахли унитазером/липли... сейчас жду Мизон, а теперь на очереди и Бавипхат.
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
ну так это доплата за страховку. написано же что добровольно. За трек при желании тоже можно доплатить 2,5 доллара.

пардон, для России добровольно-принудительно :(
 

Favna

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
67
20
0
Москва
Juliettt, аналогично, разбила на две части посылку Корея+ Тайланд((
 

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
- Nature Republic New Soothing moisture ALOE VEAR GEL 92% 300ml (гель алое)
хочу про него написать:) ну, во-первых, он и так дешевый на ибее, есть ли смысл напрягать человека дешевыми и тяжелыми вещами (чтоб лишний раз повесить экстра расходы на шипинг сверх наших 165р:) ). А во-вторых, у него состав не очень, на втором месте спиртяга:( Так что я им пользуюсь без фанатизма. Выгялдеит классно, пахнет ооочень вкусно и именно свежестью такой, запаха спирта не чувствуется совсем, но его присутствие меня смущает. Ну это я так, предупреждаю, на всякий случай:)
 
  • Like
Реакции: figa и Tati_nn

VeneraStar

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
193
190
0
Литва
коммент не мой))
да я поняла,что не ваш;-) но рассмешил меня очень)) вот зачем человеку писать в комментариях откровенную чушь? и типа ж со знанием дела пишет)))) Ржунимагу))
 
  • Like
Реакции: figa

Juliettt

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
262
133
0
Москва,Зеленоград
А если я выбираю на сайте сумму в долларах, то откуда берётся эта сумма в долларах, которая уже будет передана в ПП?
так же как и с батами- передается в ПП сумма в долларах,никто ее до этого не конвертирует. Способ конвертации вы должны поставить сами в настройках ПП либо по курсу банка либо по курсу ПП.
любая ваша сумма будет сконвертирована соответственно этому курсу ( банка или ПП)
 

Evva09

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
82
21
0
г.Москва
ПРиветствую всех! Уехали за город, инет совсем хромой, не дает писать...эх, модем какой то странный, так что извиняйте за долгое молчание
Вроде бы чёрная называется charcoal, т.е. угольная.
Благодарю,беленькая медленно,но едет:)

...лучше все на сасе взять))) и коннячки на сасе есть.

Спасибо! Едет моя красота :)))Уже таможню прошла,ждуууу
Читаю и читаю вас...не знаю. через пару дней догоню до конца(я надеюсь)

Evva09 добавил 07.07.2012 в 23:21
Tati_nn;Спасибо за ответы, прикупила и умывалочку и масло,жду как долетит-доедет :) Позиции кот.не было,появились, радую хому еще заказик формирую,жалко первая не дошла еще может чего снова заказать нужно будет

Evva09 добавил 07.07.2012 в 23:28
позвольте влезть с маслом:)
я вот тоже бибиками не пользуюсь, и тоналками тоже (только минералка на лицо идет), но с НГ начала умываться по азиатской схеме с участием гидрофильного и счастлива :ag: В принципе, если Вы и так до умывания с пенкой очищаете лицо молочком или мицелляркой, то это уже хорошо. Просто, начав, очищаться в 2 этапа, я поняла, что только пенка не удаляет всю грязь и мейк (заметно по ватке с тоником). Хотя о ужас, я тониками почтине пользуюсь, или просто на влажную кожу наношу эссенции-крема, или после гидролата. Поэтому мне надо быть уверенной, что лицо чистое.

именно поэтому и захотелось, заказала и ждуууу
 
Последнее редактирование:

Pix

Новичок
Шопоголик
02.09.2012
92
22
0
Украина
Здравствуйте. Кто из Украины подскажите у меня экспорт с Росии 22.09 и до сих пор нет посылки, потерялась или есть надежда получить ее? Спасибо.

думаю, что надежда есть получить. У меня вообще плохо отслеживается трекинг через Россию...иногда посылка зависает по трекингу на вылете из Кореи, вот как ту, что жду сейчас - 22.09 вылетела и с концами. А потом уведомление с почты сразу.
Когда она отправлена была?
 
  • Like
Реакции: Svitlana17

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
nadinchik, кто-то в азиатских вкусняшках писал, что эти серумы жутко поры забили и подкожники появились. нужно найти эту инфу...
 
  • Like
Реакции: nadinchik
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.